a3811974

Какой НГ был для вас самым красивым и "ярким"?

В теме 28 сообщений

Для меня был самый лучший, когда познакомился со своей первой женой! Был счастлив 17-ть лет!

Поделиться сообщением

тот, который я не помню. В детстве, в далёком детстве :rolleyes:

Поделиться сообщением

Встреча 1995 года.

Подробности озвучивать не буду :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вспоминаю, Москва, хрущёвка, 4-е квартиры на этаже. Наискосок моя крёстная, за стенкой, крёстный. У крёстной ДР 31 декабря, все 4-е квартиры гуляют у неё. Молодёжь в другой комнате, я маленький 6 лет,с ними,им за 18-ть , но смотрел , как они обнимаются. Так интересно было.В моде были очень красивые песни

http://www.youtube.com/watch?v=Slk64F2VXMc&feature=related

Поделиться сообщением

Встреча 1995 года.

Подробности озвучивать не буду :rolleyes:

...после этого на свет появился ещё один немчик?

Для меня нет однозначного выбора, хороших НГ было может не много?, а может и все были хорошими?, время рассудит!

Поделиться сообщением

...после этого на свет появился ещё один немчик?

Для меня нет однозначного выбора, хороших НГ было может не много?, а может и все были хорошими?, время рассудит!

Так это же и здорово!Я про немчика!Что значит НГ, так для всех слова ? Вроде так все его ждт.. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Классная ветка!

Информативная!

Шаблон ответа готов - ставим только свою дату, а все остальные читают и умиляются...

Встреча ХХХХ года.

Подробности озвучивать не буду

Поделиться сообщением

2010г - в милиции. :blush:

Поделиться сообщением

Классная ветка!

Информативная!

Шаблон ответа готов - ставим только свою дату, а все остальные читают и умиляются...

А чего его все ждут, надеются на что-то,поздравляют, дарят подарки ?

Поделиться сообщением

Для меня был самый лучший, когда познакомился со своей первой женой! Был счастлив 17-ть лет!

А потом что?

Поделиться сообщением

А потом что?

Сыну 26 лет. Люблю его и он меня, общаемся каждый день. Бывшая жена после развода-лучший лекарь души. Общаемся , как лучшие друзья.

Поделиться сообщением

А потом что?

то что у тебя на аватарке.

как щас помню, свой первый новый год в Магадане,

1960 годЕ, на улице -30, а мне

дарят подарки, всякие машинки и многое другое,

а вот что я дарил не помню, кажется книжки.

Поделиться сообщением

Красивая картинка. Отдыхал в Лоо, и видел похожее, только днём.

Я под утро , бежал к ёлке, а если ещё не уснул, то мама с папой звали и говорили, что дед мороз подарок принёс и быстро улетел,всегда так был рад.

Фото вот так.

post-19593-132518557316_thumb.jpg

Поделиться сообщением

то что у тебя на аватарке.

поеблись и разошлись :hysterical:

Поделиться сообщением

Так не надо. Было много хорошего, плохого. 17 лет не игрушка! Это жизнь людей.

С наступающим вас! Самого, самого хорошего! Здоровья и счастья.

А тема не для флуда, а о воспоминаниях. Ведь все ждали чего-то.С боем часов, новую жизнь. Маленькими , то пятёрки в дневник, постарше, любовь. Если можно, то модераторы, соедините её с темой: "Еда ассоциирующаяся с СССР...".

Поделиться сообщением

мне запомнился 89 год, тогда получили квартиру в новом доме.дск 3 еще раздавали и вот первый новый год, дом только заселился,двор у нас большой полукругом, человек 600 высыпало во двор к елке, откудато появился дед мороз и снегурка с гормошкой , какой то умный сосед выставил с балкона 2 огромные колонки и включил тогдашние хиты,на- на итп.

Взрывались хлопушки, бенгальские летали над головами, вообщем было весело.

Поделиться сообщением

Самый лучший - не знаю - трудно выбирать, а вот самый запоминающийся - 1979... Но тоже без комментариев...

Поделиться сообщением

не помню кокой год провожали\встречали, молодёжь компания, родители гуляют где-то у друзей, но запомнился праздник потому, что первый раз "потрогал девчонку за попу", дальше что было секрет :P

Поделиться сообщением

Год не помню, но без комментариев :pooh:

Поделиться сообщением

Миллениум, ночь с 31.12.2000г. на 01.01.2001г., встречали мы его большой шумной компанией. Пока была веселая суматоха с успеванием открывания шампанского до 1 удара курантов, я зажмурился и СИЛЬНО-СИЛЬНО (не вслух, про себя)загадал практически невыполнимое для себя желание. В итоге встретил Новый год с пустым бокалом...

А желание сбылось.

Вскоре.

В Новом 2001 году.

Вот так-то...

Поделиться сообщением

вроде с 94/95 или 95/96

дождь,под снегом вода хлюпает, аперитив, брюнетка .....

сказка :)

Поделиться сообщением

в поезде (2001/2002 г.г.), весь вагон (плацкарт) в говно... в толчке вагона шпили-вили с какой-то из попутчиц :-)

Изменено пользователем Manager

Поделиться сообщением

Год, наверное, 1966-й. Первый из запомнившихся б. м. осознанно. Завораживали огоньки ёлки, отражавшиеся на черном лакированном покрытии баяна, на котором играл отец. Прошли годы. Возвращался поездом из командировки, с верхней полки глядел в ночное окно. Проезжая мимо какого-то городка, через дефектный фрагмент оконного стекла глаза поймали искаженные огни городских окон, яркие, такие необычные и непонятные.

Более 25 лет время от времени память выхватывала этот момент, и мозг мучительно и безрезультатно начинал искать ответ. Потом при каких-то обстоятельствах вспомнилось... И отраженные гладью баяна искорки новогодней ёлки, песни, танцы взрослых, подаренный синего цвета паровоз с двумя вагонами. Бенгальские огни. Всё было ново, интересно.

С уверенностью могу сказать, что тот НГ стал лучшим, самым эмоционально ярким и поэтому запомнившимся на всю жизнь.

Наверное, поэтому ждешь от НГ чего-то, что и объяснить не можешь. Наверное, каких-то новых сильных красивых эмоций и надеешься на что-то хорошее, где ни проблем, ни забот.

Поделиться сообщением

мне запомнился 89 год, тогда получили квартиру в новом доме.дск 3 еще раздавали и вот первый новый год, дом только заселился,двор у нас большой полукругом, человек 600 высыпало во двор к елке, откудато появился дед мороз и снегурка с гормошкой , какой то умный сосед выставил с балкона 2 огромные колонки и включил тогдашние хиты,на- на итп.

Взрывались хлопушки, бенгальские летали над головами, вообщем было весело.

У нас такое каждый год - с вариантами гармошка/колонки/петарды и пр. Народ в доме наполовину поменялся а - традиция, вот уже больше 30 лет :)

Поделиться сообщением

Циник однако. :uzi: Я со своей любимой живу уже 39 лет.Желаю всем форумчанам Любви в новом году. :rolleyes:" Жить без любви, конечно можно но, как на свете без любви прожить?"

post-14926-132535173909_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу