Гость Basilio

Старые шутки о разном

В теме 488 сообщений

Долго думал - куда разместить. Отдельную тему создавать вроде не тот случай. Но...

Вообщем суть в следующем.

Сегодня в почтовом ящике нахожу страшное письмо :help: ...аж сердце упало куда-то на уровень...ну, скажем пояса

post-25043-0-13991700-1464028484_thumb.jpg

руки трясутся, пока распечатываю...лихорадочно пытаюсь вспомнить - где чего проеб...не доплатил, в чем накосячил...Не вспоминается. А письмо уже распечатанно. Открываю ( почти так же медленно, как в карточных играх карту "натягивают" - ме-е-е-едленно с избытком адреналина в крови).

И....ржу на весь лифт, в котором совершал все эти манипуляции с "бумагой от государства"

post-25043-0-82959800-1464028756_thumb.jpg

Наша страна непобедима! Любой враг, покусившийся на наши бескрайние просторы сойдет с ума, так и не поняв сущность русской бюрократии и  тупости чиновников еще где-то на границах нашей Родины  :hysterical:

Поделиться сообщением

Долго думал - куда разместить. Отдельную тему создавать вроде не тот случай. Но...

Вообщем суть в следующем.

Сегодня в почтовом ящике нахожу страшное письмо :help: ...аж сердце упало куда-то на уровень...ну, скажем пояса

001.JPG

руки трясутся, пока распечатываю...лихорадочно пытаюсь вспомнить - где чего проеб...не доплатил, в чем накосячил...Не вспоминается. А письмо уже распечатанно. Открываю ( почти так же медленно, как в карточных играх карту "натягивают" - ме-е-е-едленно с избытком адреналина в крови).

И....ржу на весь лифт, в котором совершал все эти манипуляции с "бумагой от государства"

002.JPG

Наша страна непобедима! Любой враг, покусившийся на наши бескрайние просторы сойдет с ума, так и не поняв сущность русской бюрократии и  тупости чиновников еще где-то на границах нашей Родины  :hysterical:

да, порядочный человек находится в состоянии внутренней эмиграции - по выражению председателя нашего собачьего клуба

Поделиться сообщением

Вторая часть хохота по поводу этой бумаги мне предстоит, когда я ее оплачивать пойду  :D

Поделиться сообщением

да, порядочный человек находится в состоянии внутренней эмиграции - по выражению председателя нашего собачьего клуба

Вадик, а кто не в состоянии внутренней эмиграции-тот непорядочный? 

Поделиться сообщением

Сегодня в почтовом ящике нахожу страшное письмо.

А потом люди удивляются - почему на них где-то оформлен кредит...

Куда смешнее - "долговой ЕПТД". 

Поделиться сообщением

Куда смешнее - "долговой ЕПТД". 

Чем смешнее? 

Поделиться сообщением

Вторая часть хохота по поводу этой бумаги мне предстоит, когда я ее оплачивать пойду  :D

А что смешного? Наверняка, пеня какая-то капнула, за машину налог позже заплатили или за дачу. У меня такое было. Заплатил в итоге 5 копеек, сдачи в Сбербанке не нашлось. Гораздо смешнее было бы, если бы летом какой-нибудь таможенник создал здесь тему: "Прикинь, сегодня какого-то чела на отдых за границу не выпустили, у него непогашенная задолженность была - 1 копейка! Вот умора! Так и жена его тоже не полетела из-за этого."

Поделиться сообщением

Автобусная остановка в Канаде. Реклама пуленепробиваемых стекол. За стеклом - 3 миллиона долларов.

вот не в России эта реклама...

post-13471-0-84427900-1466061609_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У нас бы уперли всю остановку, а потом уже на своей территории в спокойной обстановке решали что делать с этим стеклом

Поделиться сообщением

Как что? Из стекла можно аквариум сделать

Поделиться сообщением

Главным отличием между животными и людьми является то,

что животные не держат дома людей. Хотя коты могут с этим

утверждением и не согласиться...

Поделиться сообщением

...уход жены из семьи ровно 23 февраля, это подарок мужу,

а ее возвращение 8-Марта, подарок ей?!.

Поделиться сообщением

Твит девушки:

Цитата

сижу в баре, читаю "идиота" мужик, сидящий рядом: девушка, что читаете? я: достоевского мужик: ну самое, сука, место *встаёт и уходит*

:rofl:

Изменено пользователем АлексейN

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу