pa3ot

подскажите авторегистратор

16 сообщений в этой теме

Кто юзает авторегистраторы - подскажите какой прикупить?

Ценовой диапазон 4-5 тыр. Но если что-то выдающееся, можно удвоить.

У жены права отобрали - объезжала трамвай, застрявший на повороте в парк.

Соответственно по встречным рельсам.

И хотя (как говорит) сначала стояла и ждала, уже хрен что докажешь.

Теперь на Новый год получит от меня в подарок не какую-нибудь

бижутерную дребедень, а сей полезный девайс.

Изменено пользователем pa3ot

Поделиться сообщением

КАРКАМ Q2

Тема видеорегистраторов меня заинтересовала очень давно, сам хотел купить КАРКАМ Q2, но они почему-то через Питер идут и заказывать надо было через почту, я заказал, перезвонили сказали будет через 2 недели, я накинул в уме срок почтовой доставки и поломил в Буденовский.

Там я обошел все палатки, посмотрел все регистраторы, убил полдня, заманал продавцов. Выводы такие - есть очень немного заводских (но тоже китайских) все они лажа по функционалу, ибо экрана либо нет, либо он находится в постоянно включенном состоянии и не закрывается, но при этом у них хороший кронштейн, который можно поворачивать в сторону ветрового стекла для съемки увлекательного разговора с гайцами.

Либо китайские подделки китайских регистраторов с нормальным функционалом, но херовыми фиксированными кронштейнами.

В результате я до того забодал продавца, что мне отдал заводской кронштейн в пару с нонеймовским, но понравившимся мне регистратором.

В общем и целом некитайских регистраторов нет. Если тебя убеждают что есть, то это тот же каркам (который сам римейк какого-то другого кетайса), только название переклеено. Все они делаются в подвальчики дядюшки Ляо, а тот уже клеит то название, которое ему заказали. При выборе смотр, чтобы не было ЖПС встроенного, шла запись даты\времени, и качество картинки. Немаловажен чувствиетльный датчик звука, чтобы хорошо писать бормотание инспектора, стоящего на улице.

Плюс расширение видео-файла приемлимое.

сейчас уже спустя год стали появлятся клевые прибамбасины типа двух камер, дна снимает через лобовое, а другая заднее стекло, плюс салон. Сам уже подумываю махнуть свой на такой, поснимать бешеную мигалку, а то на видео обычного видно тока как они бесятся если обгонят.

Поделиться сообщением

добавлю, вот качество видео на каркаме от вашего питерского грамотного борца с дпс-никами.

и звук и видос как дневной, так и вечерний отменный

http://www.youtube.com/user/labrodorSPb

а вот такой я себе взял

post-696-132492852642_thumb.jpg

название може быть другое любое, суть уже не поменяется.

видео свое в сеть не выкладывал.

Поделиться сообщением

У жены права отобрали - объезжала трамвай, застрявший на повороте в парк.

Соответственно по встречным рельсам.

Насчет жены своей надо было раньше чухнуть, помог бы разрулить.

Вообще-то по нашим правилам выезд на встречку разрешен при некоторых обстоятельствах и невозможность продолжения движения в своей полосе одна из них. При этом не надо ей было вообще соглашаться в протоколе с нарушением, хрена бы чего гайцы доказали.

Но это разговор уже порожняковый, ибо поздно. Или 10 дней еще не прошли для аппеляции?

Поделиться сообщением

Соглашайся не соглашайся, а у нас в судах оснований не доверять людям в форме нет, они лица не заинтерисованные.

Поделиться сообщением

Соглашайся не соглашайся, а у нас в судах оснований не доверять людям в форме нет, они лица не заинтерисованные.

Разные судьи есть, некоторым достаточно слова "нет" вместо подписи в графе "Права разъяснены".

Поделиться сообщением

выбирайте с HD качеством , не на коробке что написано, а именно HD. У таких регистраторов есть HDMI выход.

Каркам Q2 хорош, но 99% в России - это подделка, хотя и приемлего качества

Поделиться сообщением

Только в интернете не покупайте регистраторы, я тут недавно прикупил парочку, в описании по модели и по ценам было всё хорошо, вот только когда получил товар на руки после оплаты сильно разочаровался. Во-первых модель регистратора была совсем другая (из дешёвых), во-вторых "подвальные" китайцы так перевели инструкцию что сам ели разобрался что там написано. В третьих один регистратор снимает вверх тормашкой :-( . В общем не повезло с покупкой, может и не все интернет-магазины так работают, но всё же... предложение на первый взгляд привлекательное, а результат непредсказуемый.

Поделиться сообщением

Да и ещё забыл добавить, меня убила функция ночной съемки! Когда включаешь ночную съемку по бокам глазка камеры тупо загораются два светодиода, которы по замыслу чудо-удолых китайцев должны осветить как минимум метров 20 дороги и съемка пройдет как при дневном освещении :-) единственный эффект от них, это бросок блика на лобовое стекло и ухудшение видимости в ночное время, и загадка для встречных машин видящих в моём лобовом стекле две светящихся точки

Поделиться сообщением

Итак, пока Каркам Q2,

при этом с HDMI выходом.

Побежал гуглить по очным предложениям.

Поделиться сообщением

Взял в магазине ParkCity DVR HD 520, 3 года гарантии.

Почти 7 тыр, но выглядит неплохо, все приблуды имеются.

post-611-132510055397_thumb.jpg

всем спасибо за помощь!

Изменено пользователем pa3ot

Поделиться сообщением

отпишитесь по работоспособности

сам задумался над покупкой :rolleyes:

Поделиться сообщением

Недолго нам поездить придется.

После НГ суд изымет права, так что месяцев через 4-6..

отпишусь..

Поделиться сообщением

Юзай вот так - осваивай технику! ;)

post-2803-132510416659_thumb.jpg

Поделиться сообщением

отпишусь..

сплюнь генацвали,

покамлаю в бубен, может обойдется,

в противном случаи суд сам виноват

я тут ни причем. :(

Изменено пользователем якут-бродяга

Поделиться сообщением

отпишусь..

Суда не было еще чтоли?

пободаемся тогда, не впервой.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу