igarikp

совсем обнаглели

В теме 85 сообщений

Вот так фуфлоделы и находят своих покупателей. А потом кто-то ноет, что надо с ними бороться.

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Вот так фуфлоделы и находят своих покупателей. А потом кто-то ноет, что надо с ними бороться.

Нет, конечно же не надо. Пусть себе спокойно работают, оттачивают мастерство... :)

Я не знаю, получится ли когда-нибудь у фуфлоторговца вас обдурить. Надеюсь, что нет. Но в том, что рано или поздно наступит момент, когда вы будете бояться покупать монеты через интернет, потому что отличить фуфло от подлинника по фотографии будет нереально, я практически не сомневаюсь...

Поделиться сообщением

Я не знаю, получится ли когда-нибудь у фуфлоторговца вас обдурить. Надеюсь, что нет. Но в том, что рано или поздно наступит момент, когда вы будете бояться покупать монеты через интернет, потому что отличить фуфло от подлинника по фотографии будет нереально, я практически не сомневаюсь...

Нормальные покупатели этого боятся с самого начала возникновения и-нет-аукционов. Это у вас какая-то утопичная идея, что, мол, однажды наступит время, когда монеты можно будет покупать по "списку от жены", сунул просто продавцу, а он там отвесит всего столько, сколько в списке указано. Ну ни как не могу понять - каким образом надо захотеть купить неизвестночто? Это надо что бы присутствовало неизвестнозачем, видимо? Да и, лет через 10-20 все серьёзные монеты будут засвечены в и-нете.

Ещё не могу понять, ну, продаёт чел навоз, денег хочет заработать. Почему это беспокоит тех, кому навоз не нужен? Почему навоз они обзывают гавном, да ещё и в наглости продавца обвиняют? Есть люди, которые просто что-то продают, им абсолютно пофик - монеты там или пуговицы, или крокодилы. Попала к ним в руки "монета" вот они её и продают как монету. Им даже не интересно - правильная она или нет, им интересно её продать. Если кто-то покупает это, значит оно ему надо. А потом, блин, рррраззз, и уже, типа, не надо. А чем раньше то думал? Чё, умер бы, если б не купил? Или боялся, что другие купят? Ну бред какой-то мусолят изо дня в день. Интересно, если бы не было фуфлоделов - с кем бы боролись эти люди?

Поделиться сообщением

Мистер Сизиф forest - на чью фазенду булыжник катите?

Нечего с фуфлоделами бороться - поубивать ихнах, да и все дела :gangster:

Поделиться сообщением

Вы о чём?

Простите, об 1 рубле "2003" года.

Поделиться сообщением

Ладно, не буду в очередной раз ввязываться в этот спор.

Только вот интересно... Из тех, кто предлагает деньги за подобную гадость, сколько человек хотят заткнуть фуфлом дырку в коллекции, а сколько хотят купить с целью когда-нибудь кого-нибудь нае#ать? Думаю, что большинство подходит ко второй категории.

Поделиться сообщением

DIGIMN

Да, вы правы это только начало цепочки. А дальше эти брюки копейки превращаются в оригиналы, которые "попались на сдачи"

Это вообще п...ц цена уже дошла до 15 000 тугриков. Надо пополнить раздел фуфла и kirill271264 в черный список.

Уважаемый! Если мне монета на сдачу попалась, почему я её не могу продать?

б/с

Поделиться сообщением

Ну да... Писать огромными красными буквами "ОРИГИНАЛ!", а потом за полчаса до окончания добавить инфу "возможно подделка" - это, наверно, нормально... :wacko:

Поделиться сообщением

Мне почему-то в это в это совсем не верится. Вы хоть сами верите, что это ОРИГИНАЛ, как написано в описании вашего лота. Причем все посетители видят именно ОРИГИНАЛ (красным и жирным цветом), а то что это возможно подделка только в левом нижнем уголке. Я, кстати, заметил это сообщение только после прочтения поста Vlad_B

Вам так трудно набрать в поиске молотка в разделе монеты 2001 год, номинал 50 копеек

Таких оригиналов там и так хватает.

Я на самом деле могу гипотетически, но повторяю только гипотетически предположить, что вы действительно получили эту монету на сдачу. В таком случае это просто шутка очередного фуфлодела или человека, который купил ее за 400р и затем пустил в оборот в надежде жадных до наживы россиян, так ради прикола. Но лично для меня это ничего не меняет, вы все равно распространяете фуфло знаете вы об этом или нет. А мое отношение к фуфлу я думаю, вы уже поняли.

б/с

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу