Советский

Украина Памятные монеты

20 сообщений в этой теме

Добрый день.

Вот решил растаться с частью монет.Как считаете, будет здесь интерес к данным монетам?

Буду выкладывать фото и постепенно набирать сообщения для доступа на биржу для дальнейшей продажи., если не сложно так же прошу оценки и совета как считаете продавать монеты лучше одним лотом или лучше по монетно?

Так же есть монеты Белоруссии в серебре (олипмпийские игры)

Тема будет пополняться. Может кто то найдет Здесь для себя что то интересное.

И так...

post-20403-132464342458_thumb.jpg

post-20403-132464343709_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

В таком же качестве есть Биатлон.

Также Ко всей Белорусси имеются сертификаты.

0

Поделиться сообщением

на счёт спроса ничего сказать не могу, но вот если продавать, то я считаю, следует отдельно - поштучно, иначе всё вместе можно будет считать оптом, что дешевле розницы. Да и так будет удобнее, мало ли кому нужна будет в коллекцию только одна монета из предложенных...

0

Поделиться сообщением

И так 20-м сообщением должен получить доступ к бирже., Высказывайтесь, есть интерес?, как продавать?

Вообщем выложил не все. По востребованности буду сюда еще добавлять.

0

Поделиться сообщением

на счёт спроса ничего сказать не могу, но вот если продавать, то я считаю, следует отдельно - поштучно, иначе всё вместе можно будет считать оптом, что дешевле розницы. Да и так будет удобнее, мало ли кому нужна будет в коллекцию только одна монета из предложенных...

Опт значит почти даром...Не наш вариант).., Тоже вообщем то скланяюсь продавать по отдельности..

0

Поделиться сообщением

Кое что интересует из Украины и Белорусии , если есть возможность отправить в Латвию готов поучаствовать:rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Кое что интересует из Украины и Белорусии , если есть возможность отправить в Латвию готов поучаствовать:rolleyes:

Начал потихоньку выкладывать на продажу,

Мне то собственно не сложно выслать и на край света, что там законы говорят по поводу пересыла денег (при том условии если вдруг узнают).

Вообщем уточню по поводу легальности и стоимости пересыла .

Изменено пользователем Советский
0

Поделиться сообщением

Мне то собственно не сложно выслать и на край света, что там законы говорят по поводу пересыла денег (при том условии если вдруг узнают).

Вообщем уточню по поводу легальности и стоимости пересыла .

Если за последнее время ничего не изменилось, то для монет старше 50 лет требуется разрешение минкульта, а монеты старше 100 лет вообще нельзя пересылать за пределы России. К данной юбилейке все эти правила не относятся, проблем с пересылкой быть не должно.

0

Поделиться сообщением

Если за последнее время ничего не изменилось, то для монет старше 50 лет требуется разрешение минкульта, а монеты старше 100 лет вообще нельзя пересылать за пределы России. К данной юбилейке все эти правила не относятся, проблем с пересылкой быть не должно.

Ну коли так то приглашаю участвовать., Единственно если Заинтересует именно те лоты которые я уже выставил то учтите стоимость пересыла наверно увеличиться.

To Vlad_B не подскажите а по пересылу монет из серебра ,если они тоже не старше 50 лет , такие же правила?

0

Поделиться сообщением

To Vlad_B не подскажите а по пересылу монет из серебра ,если они тоже не старше 50 лет , такие же правила?

Я когда-то получал без проблем, но рекомендую перепроверить, потому что в России иногда случаются странные и необъяснимые законы. :)

0

Поделиться сообщением

Интересует:

1996 Десятинная церковь

1995 Город -Герой Керч

1996 Софиевка

1998 Владимир Сосюра

0

Поделиться сообщением

Остались ли в продаже:

Десятинная церковь, Юрий Кондратюк, 50-лет ООН, Софиевка?

Сообщите так же Вашу цену.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу