Sandra

15 копеек 1935

В теме 13 сообщений

Подскажите,какие у нас тут листья, что то я с ними путаюсь, то ли плоские, то ли выпуклые?

post-17635-132447255468_thumb.jpg

post-17635-132447258164_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

выпуклый/плоский

1

Поделиться сообщением

Это который В.

1

Поделиться сообщением

Спасибо,за ответы.

А то я и так и сяк,рассматривала, то казались выпуклые/плоские, то выпуклые, то плоские:)

Монетка красивая, в блеске.

0

Поделиться сообщением

Спасибо,за ответы.

А то я и так и сяк,рассматривала, то казались выпуклые/плоские, то выпуклые, то плоские:)

Монетка красивая, в блеске.

Ну уж не перегибайте Сандра. Извините - блеск, как любят выражаться некоторые форумчане, от валенка. Но не переживайте. Монетка вполне целая, и коллекционная.

0

Поделиться сообщением

Ну уж не перегибайте Сандра. Извините - блеск, как любят выражаться некоторые форумчане, от валенка. Но не переживайте. Монетка вполне целая, и коллекционная.

Андрей Иванович, она и на самом деле отличается от других монет зеркальным блеском :)

Спасибо за ответ. :wub:

0

Поделиться сообщением

просто нумизматы любят не всякий блеск, а именно блеск присущий штемпельным монетам. А эта монета походившая и тот самый блеск утратившая абсолютно.

1

Поделиться сообщением

просто нумизматы любят не всякий блеск, а именно блеск присущий штемпельным монетам. А эта монета походившая и тот самый блеск утратившая абсолютно.

Павел, а я и не имела ввиду штемпельный блеск.Просто монетка имеет зеркальный блеск, фото монетки сделала в сумерках. Изменено пользователем Sandra
0

Поделиться сообщением

Павел, а я и не имела ввиду штемпельный блеск.Просто монетка имеет зеркальный блеск, фото монетки сделала в сумерках.

Сандра, тогда так и надо было написать - СУМЕРЕЧНЫЙ БЛЕСК. :sorry:

0

Поделиться сообщением

Подскажите,какие у нас тут листья, что то я с ними путаюсь, то ли плоские, то ли выпуклые?

Бывают же женщины, которых вопрос "плоские или выпуклые" волнует только в отношении листьев! Я преклоняюсь...

0

Поделиться сообщением

Бывают же женщины, которых вопрос "плоские или выпуклые" волнует только в отношении листьев! Я преклоняюсь...

Валера, тот вопрос "плоские или выпуклые" не рассматривается, с этим у меня всё впорядке :D
1

Поделиться сообщением

Валера, тот вопрос "плоские или выпуклые" не рассматривается, с этим у меня всё впорядке :D

Ну, конкретно в этом вопросе, боюсь уже большинство нумизматов крайне плохо подкованы :)

0

Поделиться сообщением

Ну, почему только один "плюсик" можно в день поставить!!! :pooh_door:

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу