Е.С.А.ул.

Двушка 1964-го.

В теме 2 сообщения

Друг принёс,зная мой интерес к советским монетам очередную горсть монет восновном после 61-го.(люди приносят вместе с цветметом,наверное хорошо живут :rolleyes:)Я нашёл,вроде ни чем неотличающуюся от всй кучи,но их было 2 шт. Двушки 64-го. года.Посмотрел по каталогам Ц.Ф.Н. и др.,цены отличаются в 7-10раз от др. годов.Откуда такой интерес к ним и остался ли он в теперешние дни.Спасибо ОГРОМНОЕ!!!С Ув. Сергей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 - копеечные монеты этого года встречаются реже, чем соседние годы. Тираж их был меньше. Но вместе с тем большого интереса такие монеты не представляют, потому что они всё равно легко находятся и практически у всех желающих они есть. Более дорогими они могут быть только при условии очень высокой сохранности, если они совсем как новенькие, да и то при этом монета ещё должна быть хорошо прочеканена. А со следами обращения, потертые, царапаные и т. д. эти монеты интереса и ценности не представляют.

Для ориентира можете использовать ценник (расположен сверху слева). При этом учтите, что цены из этого ценника - мечты продавца. А внизу ценника он прямо пишет, что монеты стоимостью до 300 рублей (точно не помню, может, даже до 500) автор ценника покупает только на вес, как цветной лом.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru