Е.С.А.ул.

Двушка 1964-го.

В теме 8 сообщений

Друг принёс,зная мой интерес к советским монетам очередную горсть монет восновном после 61-го.(люди приносят вместе с цветметом,наверное хорошо живут :rolleyes:)Я нашёл,вроде ни чем неотличающуюся от всй кучи,но их было 2 шт. Двушки 64-го. года.Посмотрел по каталогам Ц.Ф.Н. и др.,цены отличаются в 7-10раз от др. годов.Откуда такой интерес к ним и остался ли он в теперешние дни.Спасибо ОГРОМНОЕ!!!С Ув. Сергей!

0

Поделиться сообщением

Друг принёс,зная мой интерес к советским монетам очередную горсть монет восновном после 61-го.(люди приносят вместе с цветметом,наверное хорошо живут :rolleyes:)Я нашёл,вроде ни чем неотличающуюся от всй кучи,но их было 2 шт. Двушки 64-го. года.Посмотрел по каталогам Ц.Ф.Н. и др.,цены отличаются в 7-10раз от др. годов.Откуда такой интерес к ним и остался ли он в теперешние дни.Спасибо ОГРОМНОЕ!!!С Ув. Сергей!

Ну они действительно заметно реже встречаются - и тираж наверняка гораздо меньше, и объяснеия этому давались, не уверен, что очень убедительные. Какого-то особого интереса нет и не было - в своё время в обращении можно было найти хоть в количестве, да и сейчас в кучах встречаются. В качестве найти - уже проблематичнее.
0

Поделиться сообщением

А нахрена постить одну тему в двух разделах сразу?

0

Поделиться сообщением

Зачем сразу нахрена? Вид но же что человек ещё не освоился на форуме... :angry:
0

Поделиться сообщением

Вот пускай и почитает Правила. Лишний раз никому не помешает.

0

Поделиться сообщением

Вот пускай и почитает Правила. Лишний раз никому не помешает.

Здесь я с Вами полностью согласен, культурно и понятно.

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за кнут и пряник,просто сначало прочитал,и даже ,честно говоря не определился (вроде и там и там,можно спросить,я так думаю),а когда увидел,что ответа не поступило,решил,что тема была выбрана не та,вот и всё объяснение!Хотел сам удалить пост,но не разобрался. Ничего,с Вашей и с Божьей помощью освоюсь. Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Ну они действительно заметно реже встречаются - и тираж наверняка гораздо меньше, и объяснеия этому давались, не уверен, что очень убедительные. Какого-то особого интереса нет и не было - в своё время в обращении можно было найти хоть в количестве, да и сейчас в кучах встречаются. В качестве найти - уже проблематичнее.

В качестве,Вы правы ,почему то все они,в отличие с другими со вздутиями.Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу