612 сообщения в этой теме

собаки намного проще

"Собака-п :cool: в :cool: дырь потеряла хозяина

и теперь водит домой кого попало". :invalid:

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

не люблю котов.хитрые и злые.собаки намного проще

вы топики попутали, да и наверно и форум, тут кошачие преимущественно,

а уж потом все остальные.;)

Поделиться сообщением

Кот доел с тарелки салат "Оливье", похрустывая солёными огурчиками и выплёвывая лук,

запил его холодным кофе из кружки... До получения пи.дюлей оставалось 27 секунд...

Поделиться сообщением

Кот Бася. «И днём и ночью, кот учёный…» :)

Мы с Наталией посчитали, что мы вместе - встретили 26 новогодних ночей.

А, Бася встретил с нами 13 НовыхГодов – в прошедший праздник, как раз, была 13-я его новогодняя ночь рядом с нами.

Вроде бы, по возрасту, Бася – немолодой кот. А, где же мудрость, и умиротворённое спокойствие? Где, я спрашиваю?!

Сегодня ночью этот пожилой пыльный меховой батон, со счастливыми воплями, на тему «Маааауууу!!!», прыгал по мне, спящему, прыгал по комнате, гонялся за кем-то невидимым, потом, с этим «кем-то» невидимым, начал играть в салочки, из одной комнаты в другую, и, в завершение ночной концертной программы, стал качаться на шторах, в процессе раскачивания, полностью оборвав всю серёдку штору от карниза, сейчас штора напротив балконной двери висит, прикреплённая только в двух местах - слева и справа. Вот. Порезвилось кыско.

На мою, очень сонную, очень недовольную реплику, типа «Щас-огребёшь-тапком-чокнутый-кот!!!» (ну, слово «тапок»-то он хорошо знает, успел выучить за долгие годы нашей дружбы… :) ) в ответ на мою реплику, с разбегу, влетел юзом под кровать – вроде того «я спрятался», и, из под кровати, ехидно надо мной хихикал…

Хотя, Бася, может быть, просто ещё не дожил до возраста, когда мудрости полагается взять, и, откуда-то к нему в голову прийти? :)

Вот, я где-то читал, что китайцы называют восемьдесят лет — «возрастом начинающейся мудрости»… :) Так что, может быть, всё ещё впереди?

«…я сам — страстный поклонник кошачьей породы и… для меня человечество делится на две половины: одна мне особенно близка потому именно, что она чтит Кота-мурлыку, а другая мне несколько чужда именно потому, что она не признает сверхъестественной прелести этих очаровательных существ и относится к ним с пренебрежением, а то и с отвращением.».

(Бенуа «Мои воспоминания» кн. 2 гл. 18).

post-686-0-38180900-1359635208_thumb.jpg

post-686-0-38200200-1359635240_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сколько у меня кошек - ни у кого столько нет. =)

Гы.

Поделиться сообщением

Кот доел с тарелки салат "Оливье", похрустывая солёными огурчиками и выплёвывая лук,

запил его холодным кофе из кружки... До получения пи.дюлей оставалось 27 секунд...

post-25834-0-35744700-1359796464_thumb.jpg

А это собственно и есть получатель "адресной социальной помощи" в виде тапка по лбу.

Поделиться сообщением

"Кстати, люди, которые не любят кошек, всегда оказываются если не плохими, то уж, во всяком случае, не теми, с кем стоит общаться. Это я проверила на личном опыте. Зато у замечательных человеков всегда есть кошка или кот. Тоже проверено".

Анна Матвеева «Перевал Дятлова».

Поделиться сообщением

Май 2011г.

Пришла кошка. Приютили.

Оказалась с котятами. Пристроить не удалось. Оставили всех. =)

(фото июля 2011г.)

з.ы. Живу в своём доме.

з.ы.ы. Да, на участке не осталось ни мышей, ни крыс, ни лягушек, ни кузнечиков. =)

post-9649-0-37174500-1359814807_thumb.jpg

post-9649-0-53824500-1359814826_thumb.jpg

post-9649-0-38816500-1359814843_thumb.jpg

post-9649-0-55877600-1359814918_thumb.jpg

post-9649-0-95093800-1359814926_thumb.jpg

post-9649-0-39035600-1359814950_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Май 2011г.

Пришла кошка. Приютили.

Уважаю, не часто такое встретишь.

а мышки придут. :D

Поделиться сообщением

...

Оказалась с котятами.

...

Ой, котята - какие очаровашки, у меня мимими железу напрочь переклинило, после этих фотографий... :)

Поделиться сообщением

"Кстати, люди, которые не любят кошек, всегда оказываются если не плохими, то уж, во всяком случае, не теми, с кем стоит общаться. Это я проверила на личном опыте. Зато у замечательных человеков всегда есть кошка или кот. Тоже проверено".

Анна Матвеева «Перевал Дятлова».

Со мной можешь вести дело=)

Эти 2 создания жили в квартире еще до того как мы начали ее снимать, история долгая но мы смогли оставить их себе=) Сибирская кошка мила и Сибирский кот кузя=)

post-28392-0-41751700-1360467051_thumb.jpg

post-28392-0-01517400-1360467054_thumb.jpg

post-28392-0-30329500-1360467056_thumb.jpg

post-28392-0-52770400-1360467114_thumb.jpg

post-28392-0-39506600-1360467230_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Коту год,надо кастрировать ,но рука не поднимается

Я ,своего кота Яшку,пять лет назад кастрировал,потом просил: - Яшка,прости,нет нет ты не овощ,ты самый свирепый кот..... Простил :smoking: . Сейчас,здоровый как конь-понь и я подозреваю,что он думает,что мы двуногие мыши и живем у него в дома :invalid:

Поделиться сообщением

Я уже знакомил народ со своим Кузьмой на первой странице этой темы. Вот еще несколько фоток.

Такая фотка уже больше года стоит на лок-скрине моего телефона. Сделано с помощью проги Hipstamatic для iOS.

Нравится...

post-6-0-08463300-1360676331_thumb.jpg

И еще достаточно старое фото Кузи. Называется "Кавалер". Недавно он эту куклу сбросил нахрен со шкафа. Поссорились, наверно... :)

post-6-0-51369000-1360676538_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я уже знакомил народ со своим Кузьмой на первой странице этой темы. Вот еще несколько фоток.

Такая фотка уже больше года стоит на лок-скрине моего телефона. Сделано с помощью проги Hipstamatic для iOS.

Нравится...

post-6-0-08463300-1360676331_thumb.jpg

Недавно он эту куклу сбросил нахрен со шкафа.

post-6-0-51369000-1360676538_thumb.jpg

Хорошо,что не вазу клуазоне.Вы бы убрали ее от греха Кузи подальше пониже.

А то дол.150-200 коту под хвост будет.Иль кукла дороже стоит? ;)

Поделиться сообщением

глаз-алмаз :toy:

Поделиться сообщением

Увы, несколько подобных ваз уже попадали и деформировались. :(

Недавно я случайно узнал сколько стоит имеющийся у меня дулевский туалетный набор "Принцесса на горошине" 1958 года. Пришлось срочно переставлять в менее доступное коту место. :)

А про вазы, с вашего позволения, я спрошу в отдельной теме, чтобы здесь не оффтопить. Интересно стало.

Поделиться сообщением

Я ,своего кота Яшку,пять лет назад кастрировал,потом просил: - Яшка,прости,нет нет ты не овощ,ты самый свирепый кот..... Простил :smoking: . Сейчас,здоровый как конь-понь и я подозреваю,что он думает,что мы двуногие мыши и живем у него в дома :invalid:

Есть хорошая поговорка-" Если хочешь завести настоящего друга-заведи собаку,а если нового хозяина в доме-притащи кота!" :hysterical:

Поделиться сообщением

А вот наша королева Марселла в простонародье ,Маська смотрит чтобы такое слямзить и погонять по квартиреpost-28087-0-45510800-1360687671_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поздравляю всех, небезразличных к этим очаровательным и загадочным существам, с сегодняшним праздником!

С Всемирным Днём котов и кошек!!!

post-686-0-03869800-1362103938_thumb.jpg

Поделиться сообщением

"Автобусики"

Каждый год наш кот переезжает жить к моим родителям на пару недель, пока мы отдыхаем.

Судя по всему, ему это очень нравится, поскольку возвращается к нам он ширше раза в полтора

и раз в пять нахальнее. Вернувшись из отпуска и в тот же день забрав кота, мы были весьма

озадачены его поведением: как только кто-то приближался к балкону - кот настоятельно требовал

взять его на руки и высунуть в окно. Учитывая что за окном - 20-25 метровые деревья и больше

ничего не видно - его поведение стало вызывать у нас всё больше вопросов. Будучи очень

заинтригованным, я позвонил родителям. Выяснилось следующее: у родителей один из балконов

выходит на довольно оживлённый проспект, дед ходил на него курить, брал кота на руки и дословно:

"показывал ему автобусики". Довольно долгое время после этого - на просьбу взять его на руки -

кот получал от нас ответ: "Да вот хрен тебе, а не автобусики..."

Поделиться сообщением

Родившиеся 12.12.12 года в 12 часов. Сегодня сделал фото, а дочка 12.12.12 года сделала их первое видео.Наверное его выложить не удастся-объём большой. Котята ещё слепые. Кошка и кот Скоттиш Страйт,-если я не ошибся в названии. Как-то фото кота надо сделать -он охраняет магазин у своих хозяев.

Маруся осталась одна. Теперь они с Адениум друзья.

post-12424-0-79556600-1363437778_thumb.jpg

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу