612 сообщения в этой теме

Азиатский рыбный кот, впервые вижу. Ну и котяра.... Пишут, завели такого - собаки с соседних домов перестали на прогулку выходить. 

Нет слов - КРАСАВЕЦ!!!

Поделиться сообщением

Это моя Лизавета. Вечером садится напротив монитора и не уходит до тех пор, пока комп не выключишь. Так и живем...

post-29380-0-73568500-1413183307_thumb.jpg

post-29380-0-48429300-1413183444_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Это моя Лизавета. Вечером садится напротив монитора и не уходит до тех пор, пока комп не выключишь. Так и живем...

А корректором -редактором не подрабатывает у вас. :beer:

Поделиться сообщением

А корректором -редактором не подрабатывает у вас. :beer:

Нет, к сожалению. Но мешает сильно - не отгонишь от монитора.

Поделиться сообщением

Нет, к сожалению. Но мешает сильно - не отгонишь от монитора.

Есть такое,а стартанёт и снесёт всё к чертям 

Поделиться сообщением

Есть такое,а стартанёт и снесёт всё к чертям 

Нет, она сидит и смотрит в глаза - на совесть давит, чтобы отключил и спать укладывался. А маленькой была, приучил её сидеть на плече. Сам сижу, что-нибудь печатаю, а она за курсором наблюдает. Правда, иногда старалась его поймать. Видать, за мышку-норушку принимала. ))

Поделиться сообщением

Нет, она сидит и смотрит в глаза - на совесть давит, чтобы отключил и спать укладывался. А маленькой была, приучил её сидеть на плече. Сам сижу, что-нибудь печатаю, а она за курсором наблюдает. Правда, иногда старалась его поймать. Видать, за мышку-норушку принимала. ))

Спать укладывает тоже ,только всех по очереди и очень не доволен когда кто-то его игнорирует ,обиженно мяукая .

Поделиться сообщением

Спать укладывает тоже ,только всех по очереди и очень не доволен когда кто-то его игнорирует ,обиженно мяукая .

Да, кошки обидчивые. ) Моя посидит с женой, а спать уходит ко мне. Дочка с собакой приходит, так та, бедолага, в прихожке сидит, боится, как бы по личику не получить от кошки. ))

Поделиться сообщением

Любовь!

post-29618-0-51671400-1413303274_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Любовь!

Это ваши?

Поделиться сообщением

Это ваши?

Нет, с одноклассников слямзила.

Поделиться сообщением

Нет, с одноклассников слямзила.

Жаль, а то в нашем полку прибыло бы(держателей жёлтых котеек)

Поделиться сообщением

Кто-нибудь рубит в кошачьей психологии? Одна из наших кошек стала приносить живых мышей в дом... раньше душила, теперь - исключительно живьём.

Походу она кайф ловит, как мы с супругой за ними гоняемся. Бывает по две штуки за вечер. Грешен, я однажды сказал, дескать сколько душ уже загубила,

примерно с тех пор живых и таскает. Неужели поняла??

Поделиться сообщением

Ночь. Часа 2 ночи. Просыпаюсь от дикого вопля кота. Оказалось что этот балбес залез в пододеяльник и заблудился там. Пришлось спасать. :)

Поделиться сообщением

Кто-нибудь рубит в кошачьей психологии? Одна из наших кошек стала приносить живых мышей в дом... раньше душила, теперь - исключительно живьём.Походу она кайф ловит, как мы с супругой за ними гоняемся. Бывает по две штуки за вечер. Грешен, я однажды сказал, дескать сколько душ уже загубила,примерно с тех пор живых и таскает. Неужели поняла??

А почему бы и нет. Вполне могла почуять (в прямом смысле) Ваше расстройство при виде дохлых мышек. Решила вас повеселить.

Поделиться сообщением

Вчера, только успел запостить... приносит мышь №20  (жена считает).  Мышара оказался не из робких... пил кровь всей фамилии до отбоя. То под шкафами в бюро прятался, то

в кухне под стенкой. Сняли нижнюю облицовку, пустили туда кошек (у нас 2) не подействовало. Вообщем, утром в 5, супруга пошла проверить обстанову, кошки дрыхли с нами в спальне... застала этого наглеца в миске с кошачьей жратвой.  Когда кошки подтянулись, он на них не реагировал - хомячил. Накрыли его крышкой, сфоткали - жрал. Вынес его на улицу,

вытряхивать стал из миски - он разорался, думал соседей разбудит.  Вытряхнул я его в кусты, он там пару раз пискнул и затих, понял , наверное, что пронесло...

post-12330-0-18091300-1413460063_thumb.jpg

Изменено пользователем 3777

Поделиться сообщением

Кто-нибудь рубит в кошачьей психологии? Одна из наших кошек стала приносить живых мышей в дом... раньше душила, теперь - исключительно живьём.Походу она кайф ловит, как мы с супругой за ними гоняемся. Бывает по две штуки за вечер. Грешен, я однажды сказал, дескать сколько душ уже загубила,примерно с тех пор живых и таскает. Неужели поняла??

Кошки достаточно умные животные и как правило обычные так сказать от дворовых кровей,а мышек приносит, это она показывает что не напрасно свой хлеб ест.

Поделиться сообщением

Одуванчик.

post-29618-0-17583100-1413476666_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Это она решила вас обучить ловле мышей.... :)  расценивайте это как проявление заботы в воспитании... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Котёночек Геноцид. Весит, примерно столько же, сколько и внук...

Он мейн-кун, ему по должности положено быть немальньким.

Вот тут они вместе...

Охраняет... :)

post-686-0-89339600-1413514446_thumb.jpg

Поделиться сообщением

До метра длиной.... :blink: вот это да....и имечко -то какое... :ph34r:  Я представляю,как этот тигр на грудь ляжет и мурлыкнет... :)

Поделиться сообщением

Да, а мурлыкает этот краказябр удивительно громко - тарррахтит, как трансформатор, в жизни никогда не слышал, чтобы другие коты так громко мурлыкали...

До метра длиной.... :blink: вот это да....и имечко -то какое... :ph34r:  Я представляю,как этот тигр на грудь ляжет и мурлыкнет... :)

Поделиться сообщением

У него там моторчик специальный есть (во всяком случае, Куклачев так утверждает, сам слышал).

Поделиться сообщением

У него там моторчик специальный есть (во всяком случае, Куклачев так утверждает, сам слышал).

Где-то читал... кошачье тарахтение соответствует по частотам хорошо отлаженному дизелю. Изменено пользователем 3777

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу