Taracka

Кошки

В теме 835 сообщений

путаете что-то. мейн куны наоборот очень ласковые, социальные и рекомендуются для детей. собственно это была одна из причин.

http://ru.wikipedia....ia.org/wiki/����-���

Кошки породы мейн-кун отличаются дружелюбным характером и особенно крупным размером.

Странно, может и вправду рамсы попутал. Точно помню, что иллюстрация была с котом, похожим на рысь. Хотя, верить всему, что пишут,,,.:)

Поделиться сообщением

Они не агрессивные. Они ебанутые гиперактивные и дюже здоровые. И жрать горазды

Поделиться сообщением

Они не агрессивные. Они ебанутые гиперактивные и дюже здоровые. И жрать горазды

когда возвращаюсь с работу он всегда спит, а активность начинается в 23.00 :uzi:

Поделиться сообщением

Так и положено. Ты ж мою видел? В ней судя по всему крови присутствует мейнкуновской много, здоровая, все признаки травмы мозга налицо, разговаривает, когда по стенкам носится, матерится, активность в 11 вечера и с 5 утра.

post-15796-0-66754100-1386840339_thumb.jpg

Так вот, если ее пиз... тапком гонять часок в 9-10 вечера, то есть шанс дожить до утра поспать подольше.

Поделиться сообщением

Я в монголии у человека взрослого камышового кота видел,он его мелким на рыбалке поймал, 16 кг. Павел а Ваш сколько будет?

Поделиться сообщением

Я в монголии у человека взрослого камышового кота видел,он его мелким на рыбалке поймал, 16 кг. Павел а Ваш сколько будет?

Среднестатистический кот мейн кун - 6-8 кг, изредка они весят чуть больше 10. Про 15 кг это фантастика и преувеличение с целью заманить покупателей.

Поделиться сообщением

Наша мэйн-куновая кошатина вовсе не агрессивная, наоборот. Ну, поносится минут 15 по квартире, и всё. В еде, правда, привередлива, лопает почти одно мясо. Очень любит расположиться у компов, когда я или жена работаем. Хотя ей уже 3 года, наверное, остепенилась :). А вес около 7 кг. Длина с хвостом чуть больше 1 м. Немаленькая, но не злобивая.

Поделиться сообщением

Очень любит расположиться у компов, когда я или жена работаем.

во-во... и занимает при этом почти весь стол...

они просто не любят одни сидеть. куда ты, туда и они

Поделиться сообщением

В тему!

post-9649-0-36440100-1387795266_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Иногда использую вместо елки....

post-13645-0-22431800-1387796146_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кошкисты, помогите моё сокровище пристроить в тихую семью. Если мало ли есть родня или знакомые, то вообще хорошо, а пока хотя бы посоветуйте куда еще объявление дать, кроме авито.  

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Среднестатистический кот мейн кун - 6-8 кг, изредка они весят чуть больше 10. Про 15 кг это фантастика и преувеличение с целью заманить покупателей.

Я видел кота на озере Долгое. Не знаю был ли он камышовым, но встретил его именно в тростниках, когда с ружьём выбирался на берег. Он размером был с крупную собаку, и явно не был домашним.

В инопланетян, снежного человека верю. Камышового большого кота видел.

Поделиться сообщением

У нас предлагают годовалого львенка за 10 тыс. руб. Я вообще охренел.

Поделиться сообщением

CП,

Тя тоже сожрут!!

Поделиться сообщением

Покажу ка я и свою кошку.......12 кг

post-31869-0-50266500-1387893568_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кошкисты, помогите моё сокровище пристроить в тихую семью.

Если мало ли есть родня или знакомые, то вообще хорошо, а пока хотя бы посоветуйте куда еще объявление дать, кроме авито. 

Ты б лучше с ветическим ринаром побалакал, проблема давно и хорошо известна и изучена. Прописывают кошкотаблетко антидепресанто и усё. Можешь попросить чтобы и табе таблетки выписали, тварь нервная, собака страшная, любимчик ты наш...

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Ты б лучше с ветическим ринаром побалакал, проблема давно и хорошо известна и изучена. Прописывают кошкотаблетко антидепресанто и усё. Можешь попросить чтобы и табе таблетки выписали, тварь нервная, собака страшная, любимчик ты наш...

Балакал, и не с одним. Когда это впервые в марте случилось, я вместо открытия сезона 2 недели с ней в комнате сидел, успокоительные давал, она только меня почти не трогала.

А теперь второй раз и стерилизовал из-за этого, ветврачи говорили, может гормоны спадут. Короче, проблема не ветеринарного характера, а психологическая.

А кошачих психологов не существует. Что мы с разными ветеринарами смогли понять, это то, что она ревнует к ребенку, а принесла его в дом жена, значит ей и пиздюлей необходимо выписать.

Это как шизофрения у СП - может какое-то время себя не выдавать, но стресс копится и внезапно клинит. Ребенок очень хороший повод поднакопить стресса, сам знаешь.

Поэтому ей надо просто в спокойную обстановку, без детей и желательно других животных, потому что в марте это случилось, когда в квартиру забежал чужой кот. Откуда, бляха, взялся - ни до ни после этого ни разу его не видели. Она стала защищать территорию и ее перемкнуло.

Поделиться сообщением

Балакал, и не с одним. Когда это впервые в марте случилось, я вместо открытия сезона 2 недели с ней в комнате сидел, успокоительные давал, она только меня почти не трогала.

А теперь второй раз и стерилизовал из-за этого, ветврачи говорили, может гормоны спадут. Короче, проблема не ветеринарного характера, а психологическая.

А кошачих психологов не существует. Что мы с разными ветеринарами смогли понять, это то, что она ревнует к ребенку, а принесла его в дом жена, значит ей и пиздюлей необходимо выписать.

Это как шизофрения у СП - может какое-то время себя не выдавать, но стресс копится и внезапно клинит. Ребенок очень хороший повод поднакопить стресса, сам знаешь.

Поэтому ей надо просто в спокойную обстановку, без детей и желательно других животных, потому что в марте это случилось, когда в квартиру забежал чужой кот. Откуда, бляха, взялся - ни до ни после этого ни разу его не видели. Она стала защищать территорию и ее перемкнуло.

А может её того? Ну кому нужна агрессивная взрослая кошка с симптомами шизофрении? Не хватает духу завезти к ветеринару на укол, завезите на другой конец Москвы и ...отпустите.

Поделиться сообщением

Валерьяновки ей накатывай кружку на ночь, она будет по полу котаццо, и песни красивые петь

Поделиться сообщением

Валерьяновки ей накатывай кружку на ночь, она будет по полу котаццо, и песни красивые петь

Не все реагируют на валерьянку, моя вообще никак. Зато торчала от запаха хлорки.........всякое бывает.

Поделиться сообщением

А может её того? Ну кому нужна агрессивная взрослая кошка с симптомами шизофрении? Не хватает духу завезти к ветеринару на укол, завезите на другой конец Москвы и ...отпустите.

У тебя, видать, такого существа рядом никогда не было, поэтому не объяснить. Это не дворовая кошка, а домашняя, причем моя.

Отпустить ее на волю = приговорить к смерти, причем мучительной. От голода или стаи собак.

А кому нужна? Надеюсь что нужна одиноким пенсионерам, дачникам или москвичам. Что-то вроде того, в спокойной обстановке у нее стресс копиться не будет.

Поделиться сообщением

У тебя, видать, такого существа рядом никогда не было, поэтому не объяснить. Это не дворовая кошка, а домашняя, причем моя.

Отпустить ее на волю = приговорить к смерти, причем мучительной. От голода или стаи собак.

А кому нужна? Надеюсь что нужна одиноким пенсионерам, дачникам или москвичам. Что-то вроде того, в спокойной обстановке у нее стресс копиться не будет.

Рядом со мной кот живет. Я хорошо к нему отношусь, но если он начнёт ссать в обувь или проявлять агрессию, пойдёт жить на улицу. Ничего личного :)

Что касается Вашего случая, завезите свою кошку в приют к волонтерам и дайте им децл денег. Если они её не пристроят, Вы тем более. Значит просто у неё такая судьба.

Поделиться сообщением

Рядом со мной кот живет. Я хорошо к нему отношусь, но если он начнёт ссать в обувь или проявлять агрессию, пойдёт жить на улицу. Ничего личного :)

Что касается Вашего случая, завезите свою кошку в приют к волонтерам и дайте им децл денег. Если они её не пристроят, Вы тем более. Значит просто у неё такая судьба.

Все же пока есть возможность ее передержать на даче, я буду пытаться пристроить кошку сам. Никаких волонтеров я проконтролировать не смогу. Поэтому все еще жду советов по теме, а не о том как ее приготовить, застрелить или выкинуть.

Поделиться сообщением

Я попробую поспрашать у всех. а ты валерьянку попробуй. Иногда рулит.

Поделиться сообщением

Все же пока есть возможность ее передержать на даче, я буду пытаться пристроить кошку сам. Никаких волонтеров я проконтролировать не смогу. Поэтому все еще жду советов по теме, а не о том как ее приготовить, застрелить или выкинуть.

Да ,блин. Добрый у нас народ.....А может попробовать на сайте для бабушек объявление разместить? Как это не смешно, но оказывается таких сайтов полно.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу