612 сообщения в этой теме

Вот такое вот чудо со мной уже третий день живет :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

post-21263-0-22958300-1377245397_thumb.jpgpost-21263-0-51234500-1377245399_thumb.jpgpost-21263-0-67658000-1377245401_thumb.jpg

шотландский вислоухий скоттиш-фолд, 2 месяца.

на этой фотке - мой крайний левый..

post-21263-0-14459700-1377245396_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот такое вот чудо со мной уже третий день живет :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

post-21263-0-22958300-1377245397_thumb.jpgpost-21263-0-51234500-1377245399_thumb.jpgpost-21263-0-67658000-1377245401_thumb.jpg

шотландский вислоухий скоттиш-фолд, 2 месяца.

на этой фотке - мой крайний левый..

post-21263-0-14459700-1377245396_thumb.jpg

Красавчик :) :)

Поделиться сообщением

Прикольная животина. А взрослые когда у них морды суровые,суровые :) .

Поделиться сообщением

В районе 5т.$ ?

Зависит от качества. Там мутации F1, F2,F3, и т.д. 22ооо, 15ооо, и далее баксов.

Поделиться сообщением

Зависит от качества. Там мутации F1, F2,F3, и т.д. 22ооо, 15ооо, и далее баксов.

Аппортирует, как собака. когти не применят.

Поделиться сообщением

Красавчик :) :)

Прикольная животина. А взрослые когда у них морды суровые,суровые :) .

спасибо друзья :beer:

Мама - победительница многих конкурсов, у хозяйки кубки стоят и грамоты..

Сказали повзрослеет будет очень красивым, посмотрим через год выложу фото..

Поделиться сообщением

Кошка Маруся - "мать" героиня. 01.12.2013 года у нашей Маруси в третий раз появились котята, но уже тройня.Любим мы её. Папа у котят "Шотландец" вислоухий.Интересно котята вислоухие все должны быть или нет? Пока маленькие - не разберёшь.

post-12424-0-77658900-1386506896_thumb.jpg

post-12424-0-64036300-1386506903_thumb.jpg

post-12424-0-07085500-1386506910_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А что кота на Авито искали?

Вислоухие условно через одного, как повезет. Хотя по мне страйты лучше.

Поделиться сообщением

Три года назад пришел домой и жена показала котенка, очень похожего на австралийскую дымчатую, подобрунного на улице. Через час вывел погулть собаку и увидел под ложжией 1 этажа котенка. Февраль, холод собачий - пришлось взять и его. Дома рассмотрели, оказался скотиш-фолд. Котятам было месяца 1,5. (В кошках я разбираюсь, в свое время был питомник персов. Второй в стране получил, после академика Спирина, лилового лайлак-пойнта. В мире кошек такого окраса было примерно 360. А уже летом подобрал взрослую кошку - британскую короткошерстную (окрас как в рекламе вискаса). Так моя стая увеличилась на 3.

Поделиться сообщением

Я думаю котят через авито пытались продать, вот и фотокарточку отца выложили.

Поделиться сообщением

Три года назад пришел домой и жена показала котенка, очень похожего на австралийскую дымчатую, подобрунного на улице. Через час вывел погулть собаку и увидел под ложжией 1 этажа котенка. Февраль, холод собачий - пришлось взять и его. Дома рассмотрели, оказался скотиш-фолд. Котятам было месяца 1,5. (В кошках я разбираюсь, в свое время был питомник персов. Второй в стране получил, после академика Спирина, лилового лайлак-пойнта. В мире кошек такого окраса было примерно 360. А уже летом подобрал взрослую кошку - британскую короткошерстную (окрас как в рекламе вискаса). Так моя стая увеличилась на 3.

На самом беле это лукавство, чтобы все подряд не занимались разведением Вискасов. Для получения Серебристого Табби обязательно задействуется мама британка голубая и папа скоттиш. И через поколение присутствие генов "скотов" надо поддерживать, а то угасает.

Поделиться сообщением

Кошка Маруся - "мать" героиня. 01.12.2013 года у нашей Маруси в третий раз появились котята, но уже тройня.Любим мы её. Папа у котят "Шотландец" вислоухий.Интересно котята вислоухие все должны быть или нет? Пока маленькие - не разберёшь.

прикольные))

У меня тоже скоттиш фолд, выше в теме фото котенка есть))

Сейчас уже подрос, пол годика человеческих 18 числа будет...

Знаю, что нужно сводить прямоухих с вислоухими, иначе уродцы появляются. Фото в сообщении 293, где они в кучке видно что два с прямыми ушами и два с вислоухими. Через одного значит получаются..

post-21263-0-65883300-1386571925_thumb.jpg

post-21263-0-35311000-1386572000_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ксения уронила на прошлой неделе со стола портфельчик с олимпийскими пруфами. С десяток капсул разбились вдребезги...аццкое спокойствие.

post-12330-0-70303200-1386574908_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ей-то чего переживать? Пусть хозяин бесится, веселее будет

Поделиться сообщением

Ей-то чего переживать? Пусть хозяин бесится, веселее будет

Гы, а они мне по лому достались. В лом и уйдуть.

Поделиться сообщением

Котик живёт на соседней улице,-хозяева хорошие.

Поделиться сообщением

На самом беле это лукавство, чтобы все подряд не занимались разведением Вискасов. Для получения Серебристого Табби обязательно задействуется мама британка голубая и папа скоттиш. И через поколение присутствие генов "скотов" надо поддерживать, а то угасает.

Возможно Вы немного не поняли, я занимался персидскими кошками. У персидских колор пойнтов (или гимамайского ) окрас лайлак-пойнт крайне редок. К сожалению со здоровьем животных таких окрасов не все в порядке, поэтому они так редки. А вискаса я просто подобрал на улице и она ,повидимому, стерелизована. Разведением я не занимаюсь много лет, но получением лайлак-пойнта можно гордиться.

Поделиться сообщением

Не, это я всё прекрасно понял, я это к тому что серебристый табби НЕ британская короткошерстная, а F1 скота и серебристой британки.

Поделиться сообщением

Ксения - русская голубая.

Поделиться сообщением

Я извиняюсь. 13 страниц того у кого кошка круче читать не в могу. Жена хочет русскую голубую или абиссинскую для разведения,не хочет стерилизованную. Посоветуйте кто что может. Жена хочет,а я запутался.

Поделиться сообщением

Именно разводом(Кошек естественно) кто нибудь занимается?

Поделиться сообщением

Константин. Мне нужна именно на развод. Согласен из германии, но породы выше.

Поделиться сообщением

Нет никого??)((

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу