PaveL

нумизматы и вера

Ваше отношение к вере?   44 пользователя проголосовало

1. 1.

• "?????????" ???????? (??????? ????????? ????, ??????, ???????? ? ??????? ? ?.?.)
      2
    • "????????????" ???????? (???????????? ??????? ????????? ????, ?????? ? ???????? ??????????? ??????????, ?? ???? ?????????????)
      8
    • "??????????" ???????? (????, ?? ? ??????? ?? ????, ?????? ??????)
      21
    • ??????
      10
    • ???????????? ??????
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 294 сообщения

2FIN это ты зря ... и люди другие и менталитет и привычки...

вместо Христа Аллах согласен но отнощение к богу разное..

может потому что их вера самая молодая ...

представь его белобрысым где-нибудь в Вологодской области, не давай гашик, а бутылку пива/водки, дай идею "бей чёрножопых" и всё будет то же самое.

согласен, молодая вера, потому, например, буддисты намного здравее в своей вере.

Поделиться сообщением

Священники говорят, что современному обществу не хватает духовности и морали.

Кирилл, митрополит Смоленский и Калининградский: «Нельзя плакать по поводу возрастающей ксенофобии в тот момент, когда мы открываем возможности для человека, который не сдержан никакими нравственными силами разрушать святыни, оплевывать свое отечество, разрушать свою культуру. Этот человек пойдет и будет убивать по признакам национальности, по признакам веры. Нравственность едина и неделима».

Поделиться сообщением

про гаишника и пиво не совсем понял,

про буддизм согласен но ему не одна тысяча лет....

Поделиться сообщением

Кирилл, митрополит Смоленский и Калининградский: «Нельзя плакать по поводу возрастающей ксенофобии в тот момент, когда мы открываем возможности для человека, который не сдержан никакими нравственными силами разрушать святыни, оплевывать свое отечество, разрушать свою культуру. Этот человек пойдет и будет убивать по признакам национальности, по признакам веры. Нравственность едина и неделима».

полнлстью согласен...ты можешь убить? за что?

почемуто слово убийство стало таким обыденным , даже страшно...

Поделиться сообщением

я не понял наездов в мою сторону. я создавал опрос с целью выявить распределение по отношению к вере. собственно как и вообщам в нашем обществе так и тут полусилось, что собственно верующих нет. скорее люди придерживаются традиций

евангилие от Митьков читал еще в школе и ничего тут такого не вижу. действительно с юмором у многих туго... но тут уже ничего не поделать.

Поделиться сообщением

Прочитал, вспомнил Буша.

Поделиться сообщением

"гашик", т.е гашиш.

Поделиться сообщением

Я сегодня с утра сломал пястную кость на правой руке, уже в который раз. Так, что пока не могу :cry:

Поделиться сообщением

"гашик", т.е гашиш.

Вот это смешно! :D

Поделиться сообщением

Я сегодня с утра сломал пястную кость на правой руке, уже в который раз. Так, что пока не могу :cry:

об кого сломал?

Поделиться сообщением

Об козла тупого.

Поделиться сообщением

Прочитал, вспомнил Буша.

а я как ни старался не осилил... вообще в последнее время на ксенофобии очень много спикуляций. но думаю не стоит эту тему развивать, а то еще хуже будет.

ну и церковь с верой тоже наверное путать не стоит. меня особенно приколол какой-то репортаж про аптеки где-то на Урале, где церковь добилась отмены продажи презервативов, как средств нехороших и пагубных... ну не маразм ли?

Поделиться сообщением

"гашик", т.е гашиш.

ага, туркмена останавливают.

-что везешь?

-гаишников, дарагой.

Поделиться сообщением

Об козла тупого.

Пьян был небось.

Поделиться сообщением

"гашик", т.е гашиш.

ага, туркмена останавливают.

-что везешь?

-гаишников, дарагой.

извиняюсь дорогой, чито-то я после бани нек только в писании но и в читании запинаюсь :ohmy:

Поделиться сообщением

а я как ни старался не осилил... вообще в последнее время на ксенофобии очень много спикуляций. но думаю не стоит эту тему развивать, а то еще хуже будет.

ну и церковь с верой тоже наверное путать не стоит. меня особенно приколол какой-то репортаж про аптеки где-то на Урале, где церковь добилась отмены продажи презервативов, как средств нехороших и пагубных... ну не маразм ли?

Паш, ты не гуманитарий, лучше не пытайся осилить, как я не пытаюсь осилить химию. У тебя склад ума другой. А про аптеки, так не всю инфу не стоит за чистую монету воспринимать. Абсурд всякий отфильтровывать надо.

Поделиться сообщением

меня особенно приколол какой-то репортаж про аптеки где-то на Урале, где церковь добилась отмены продажи презервативов, как средств нехороших и пагубных... ну не маразм ли?

это детский шалости, приход на Соколе знаете, так вот им счас рулит батюшка котроый в 90-ых руководил льготным импортом сигарет и водки, были тогда такие льготы для слепых, афганцев, епархии..

Поделиться сообщением

Паш, ты не гуманитарий, лучше не пытайся осилить, как я не пытаюсь осилить химию.

я человек разносторонний, так что для меня попытка не пытка...

просто я не пойму к чему ты цитируешь подобные высказывания?

это детский шалости, приход на Соколе знаете, так вот им счас рулит батюшка котроый в 90-ых руководил льготным импортом сигарет и водки, были тогда такие льготы для слепых, афганцев, епархии..

дак нередкий случай...

Поделиться сообщением

Вчера по ОРТ показывали про евангелие от иуды. Мне понравился корреспондент: "я нахожусь в гефсиманском саду, куда 2000 лет назад частенько захаживал Иисус Христос, чтобы уйти от городской суеты и помолиться".

Поделиться сообщением

Вчера по ОРТ показывали про евангелие от иуды. Мне понравился корреспондент: "я нахожусь в гефсиманском саду, куда 2000 лет назад частенько захаживал Иисус Христос, чтобы уйти от городской суеты и помолиться".

тха-ха-ха.

Поделиться сообщением

ПИПЕЦ одним словом...

Поделиться сообщением

а что тут такого? там может биргартен был с лёвенброем :shock:

Поделиться сообщением

Когда нам хорошо, мы уже поговорили( и каждый сделал свои выводы) а ведь нам действительно хорошо, мы здоровы, счастливы имеем возможность купить UNC или Proof вместо FV(мы же нумизматы :) )можно расслабиться и посмеяться на любые темы, но есть темы над которыми лучше не глумиться и религия одна из этих тем, спасибо всем кто понял и подержал, всем кто понял и промолчал, и все остальным тоже спасибо.

2 Глубоко не уважаемый мной Случайный прохожий вот ты флудишь, а мне не ответил или тебе не чего сказать, но настоящему мужчине всегда есть что сказать, если он настоящий мужчина.

Отравляю в личку тебе свои реквизиты, жду от тебя тоже самого.

Поделиться сообщением

Зачем он тебе, неужели хочешь в нюх дать?

Поделиться сообщением

2 Глубоко не уважаемый мной Случайный прохожий вот ты флудишь, а мне не ответил или тебе не чего сказать, но настоящему мужчине всегда есть что сказать, если он настоящий мужчина.

это ты про это?

пришла святая инквизиция.

и куда сразу девались христианская добродетель и терпимость к другим?

так я согласен что он не прав.в корне.бо христианство и добродетель и всепрощение понятия взаимоисключающие.

перечислятиь грехи церквей по отношению к мирянам не будем. а вот как папа и патриарх прокляли друг друга и отлучили от церкви-это было.и причины кстати весьма забавные.

не помню как это называлось в данном случае-интердикт или что-то другое-но снят он был толькл совсем недавно

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу