PaveL

нумизматы и вера

Ваше отношение к вере?   44 голоса

1. 1.

• "?????????" ???????? (??????? ????????? ????, ??????, ???????? ? ??????? ? ?.?.)
      2
    • "????????????" ???????? (???????????? ??????? ????????? ????, ?????? ? ???????? ??????????? ??????????, ?? ???? ?????????????)
      8
    • "??????????" ???????? (????, ?? ? ??????? ?? ????, ?????? ??????)
      21
    • ??????
      10
    • ???????????? ??????
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

294 сообщения в этой теме

вот те на... а я вчера еще не понял, что это за ветка такая, где народ срется... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Разворошил муравейник, PaveL.

Поделиться сообщением

IMHO, тему удалить надо.

Вместе с моим аккаунтом :)

Ну-ну, посмотрим, как Нахаленок реноме свое поддержит. Сотрет или нет. Между прочим результаты опроса очень показательны

Поделиться сообщением

IMHO, тему удалить надо.

твое имхо здесь нах не кому не нада, хорошая тема то.

Поделиться сообщением

Не ругайся

Поделиться сообщением

М-да... замутил Голый темку..., а сам в тину, типа "а я и не заметил, что здесь все пересрались" :rolleyes:

Может в костер его, во искупление :rolleyes:

Поделиться сообщением

IMHO, тему удалить надо.

Fin, может изредка можно оставлять посты без комментария, так сказать - в порядке большого личного одолжения и по нижайшей просьбе снизойди в высочайшем своем благовеличии к воззванию наипочтейнешему.

Поделиться сообщением

М-да... замутил Голый темку..., а сам в тину, типа "а я и не заметил, что здесь все пересрались" :rolleyes:

нормальная тема... не мутите воду...

Поделиться сообщением

нормальная тема... не мутите воду...

а я о чем говорю, а то что некоторые не могут продолжить дискусию и сливаються это их проблема.

Поделиться сообщением

IMHO, тему удалить надо.

Fin, может изредка можно оставлять посты без комментария,

а что разжевать надо?

так сказать - в порядке большого личного одолжения и по нижайшей просьбе снизойди в высочайшем своем благовеличии к воззванию наипочтейнешему.

не осилил, много букв.

Поделиться сообщением

IMHO, тему удалить надо.

пришла святая инквизиция.

и куда сразу девались христианская добродетель и терпимость к другим? :shock:

Поделиться сообщением

IMHO, тему удалить надо.

пришла святая инквизиция.

и куда сразу девались христианская добродетель и терпимость к другим? :shock:

а это от тугости, проще же запретить, удалить чем понять.

Поделиться сообщением

имхо защитники веры в данном случае повод поконфликтовать из пальца высосали... ща типа так модно...

Поделиться сообщением

имхо защитники веры в данном случае повод поконфликтовать из пальца высосали... ща типа так модно...

А ты натуральный провокатор! Не угомонишься никак?

Поделиться сообщением

ну и чего ты на юношу наехал? просто наехать большого ума и не нада.

Поделиться сообщением

ну и чего ты на юношу наехал? просто наехать большого ума и не нада.

А я своё отношение высказал, а просто кого-то веселить не желаю.

А ветка создана была изначально для того, чтобы посмотреть как все пересрутся.

Воинствующий атеист, который тут отметился - это пафос.

Атеисты просто, меняют своё мировоззрение, после первой тяжелой жизненной ситуации, значит с ними в жизни пока ничего серьёзного не произошло. И слава Богу!

Поделиться сообщением

А ветка создана была изначально для того, чтобы посмотреть как все пересрутся.

ты сейчас Понтия Пилата напоминаешь: того кто всё придумал распять, а кучу сообщиников которые агетировали отпустить, замечательно просто.

Поделиться сообщением

Атеисты просто, меняют своё мировоззрение, после первой тяжелой жизненной ситуации, значит с ними в жизни пока ничего серьёзного не произошло. И слава Богу!

Куда мы катимься, такое не пониманием юмора редко встречаеться.

Поделиться сообщением

Веточку следовало бы удалить. Над святым глумиться не хорошо.

А как же свобода слова? :ireful::ireful::ireful:

Советую в Грозном поумничать, по поводу их веры, а что касаемо христианства , не забывай что есть и радикально настроенные верующие.

умничал и нетолько, не надо всех под один гребень ребят косить ,

у меня трое чечей в кровных браитьях и к правоверным они относятся хорошо, вообще почитал и скажу так спорить по поводу веры- значить спорить не о чём! Я крещеный , в церковь практически не хожу, верю в основном в себя, и в мыслях даже к богу не обращаюсь. да простят меня истинно верующие ибо их уважаю...

истинно веровать надо уметь...а я видать не могу или не умею :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Поделиться сообщением

Ошибаешься, я хорошо понимаю кто тут с юмором, а кто с чем. По этому смотрел на всё со стороны, но не та тема, где юморить прилично.

А Павел то точно без юмора пишет.

Поделиться сообщением

Ошибаешься, я хорошо понимаю кто тут с юмором, а кто с чем. По этому смотрел на всё со стороны, но не та тема, где юморить прилично.

А Павел то точно без юмора пишет.

вопрос можно, как ты относишься к реакции мусульман на карикатуры опубликованные в Дании?

Поделиться сообщением

Это другой мир. Нам с нашими мерками выглядит всё диковато, а для них эти карикатуры были смертельным оскорблением.

Про нас скажу - помнишь шумиха была года полтора назад, про выставку, где православные иконы со свастиками а звёздами были, с выколотыми глазами и мног всякой гадости. Её потом закрыли. Вот как ты относишься к устроителям таких гламурных выставок?

Поделиться сообщением

Это другой мир. Нам с нашими мерками выглядит всё диковато, а для них эти карикатуры были смертельным оскорблением.

Про нас скажу - помнишь шумиха была года полтора назад, про выставку, где православные иконы со свастиками а звёздами были, с выколотыми глазами и мног всякой гадости. Её потом закрыли. Вот как ты относишься к устроителям таких гламурных выставок?

этот мир не другой, он такой же только вместо Христа, Аллах, а так все то же самое, теже люди, те же характеры, те же привычки и тд и тп.

абсолютно нормально, к тому же я там был, некоторые работы гавно, а некоторые просто замечательные.

Поделиться сообщением

этот мир не другой, он такой же только вместо Христа, Аллах, а так все то же самое, теже люди, те же характеры, те же привычки и тд и тп.

абсолютно нормально, к тому же я там был, некоторые работы гавно, а некоторые просто замечательные.

2FIN это ты зря ... и люди другие и менталитет и привычки...

вместо Христа Аллах согласен но отнощение к богу разное..

может потому что их вера самая молодая ...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу