АнтикварЪ

Инфаркт молодеет

В теме 80 сообщений

250 грамм водки ежедневно? Жесть....

Ну не ежечасно же... :)

Поделиться сообщением

Извините, но я пример не очень удачный - курю более 50-и лет, ежедневно уже более 30-и лет выпиваю не менее 250г водки и ещё, правда немного, но пива.

Ага. Не пьянства окаянного ради, но дабы не отвыкнуть© :rolleyes:

Степаныч, а кто-то может фейри ебашит по стакану с утра, чтобы жиры не откладывались - нам чё, тоже пример с него брать?

Что хорошо Степанычу, то кому другому, мож, смерть. Не берите пример с него, дедушко старый, ему всё равно

Поделиться сообщением

Олег, поправляйся! И береги себя!

Поделиться сообщением

Поправляйтесь.

Поделиться сообщением

Олег выздоравливайте и берегите себя.Вед Вы еще так молоды ,вся жизнь впереди.С уважением.

Поделиться сообщением

Поддержу Степаныча.В 2009г.в августе,кондрат меня хватил.14 дней в неврологии,прям оттуда в санаторий.Бесплатно(как работник медицины).Полежал я там дня 3,скучища.Копать негде.А прям за воротами магазин.Взял для пробы чекушок.Хорошо пошла.Сходил ещё.Уже пузырь.Тьфу-тьфу,ещё лучше пошла.После ужина ещё чекушку взял.Таблетки стал выбрасывать,нельзя же мешать то.И так каждый день.Хорошо отдохнул и подлечился.Живу пока.Вот вчера брату 75л. отмечали.Пару литров самогону братова, на кедровых орешках, выпили.На троих-стариков.Красота.Сёдни похмелился,общаюсь вот.Правильно сказали.Болезни от нервов.Я, сейчас, стараюсь не злиться.На всё воля божья. :P:alkash:

Поделиться сообщением

ТС, желаю выздороветь и больше не болеть.

А сердце надо беречь и тренировать.

Знаю не понаслышке-сам летом побывал в больнице с сердцем.

Поделиться сообщением

Жуков, бедняга.

Синячить завязывай - о твоей синьке легенды уже по Иваново ходят, а тебе всего ничего лет.

Желаю тебе здоворовья, поправляйся.

Поделиться сообщением

Тем, спасибо.Синька ни причем....курево - зло.

Поделиться сообщением

то есть ты уже заранее знал, чо тебе аукнется?

даже ему создал. А че дымил тогда?

Поделиться сообщением

Олег, вот положи руку на сердце, уже в больничку приносили

спиртянский?

выздоравливай и в бассейн.

Поделиться сообщением

Эх, молодешь, молодешь. Раньше были времена, а теперь - мгновения. Раньше х*й стоял с утра, а теперь - давление. Куда Расея катится... :unsure:

Я вот щас вспоминаю поколение конца 80-х - начало 90-х. Как говорил Жирик - "кровь и сперма". Будут ли нынешние 20-25-летние лучше нас? Большое сомнение

Поделиться сообщением

Поддержу Степаныча.В 2009г.в августе,кондрат меня хватил.14 дней в неврологии,прям оттуда в санаторий.Бесплатно(как работник медицины).Полежал я там дня 3,скучища.Копать негде.А прям за воротами магазин.Взял для пробы чекушок.Хорошо пошла.Сходил ещё.Уже пузырь.Тьфу-тьфу,ещё лучше пошла.После ужина ещё чекушку взял.Таблетки стал выбрасывать,нельзя же мешать то.И так каждый день.Хорошо отдохнул и подлечился.Живу пока.Вот вчера брату 75л. отмечали.Пару литров самогону братова, на кедровых орешках, выпили.На троих-стариков.Красота.Сёдни похмелился,общаюсь вот.Правильно сказали.Болезни от нервов.Я, сейчас, стараюсь не злиться.На всё воля божья. :P:alkash:

Хороший совет. Сам не сдох, так хоть другие помрут

Поделиться сообщением

Снова плюшевый мишка сидя в луже пузырики пускает.

Поделиться сообщением

Я так понял,что советы до Вас молодого человека не доходят.Ещё раз напишу,(и можете верить,а можете не верить)что водку и спирт Вам надо забыть как страшный сон!!!Тяжести поднимать также запрещается после инфаркта(3-5кг максимум).Вообщем прислушивайтесь к советам старших и будет Вам счастье.Выздоравливайте и перечитайте мой прошлый пост.Плохого не посоветую.......

Поделиться сообщением

2 дерсу, степаныч

ну вы не равняйте себя и нынешнюю молодежь. Таких, как вы, больше не делают. Питание не то было, самогон-водка чище, помидорки, сало, картофан с огорода. У меня дед, дай Бог ему здоровья, 80 с лихуем лет, всю жизнь вино свое пил и самогон из под винограда. Одно но, курить молодым бросил.

Поделиться сообщением

Вот... Радикальный метод борьбы с курением:

Взято вот отсюда:

http://vkontakte.ru/friendsphotos?z=photo44561233_264083043%2Falbum44561233_134075199%2Frev

post-3958-132425706317_thumb.jpg

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением

Я вот щас вспоминаю поколение конца 80-х - начало 90-х. Как говорил Жирик - "кровь и сперма". Будут ли нынешние 20-25-летние лучше нас? Большое сомнение

Кто ибеццо в дождь и грязь?

Наща доблестная связь!

Поделиться сообщением

Как и рекомендует мудрый ра3от, каждый год прохожу техосмотр.

В прошлом годе от конторы не было, так я добровольный по федеральной программе прошел.

Пришел, как опытный проходимец профосмотров сунулся в первую очередь на ЭКГ.

Ага!

Сняли меня с койки, оттащили за задницу к профпатолуху, тот - к торопевту, вызвали скорую.

Инфаркт типа в какой-то там предварительной стадии, срочная госпитализация.

В гардеробе шмутки взял, думаю, эти ж потом и покурить не дадут.

Стою, куру.

Подъезжает реанимация, я говорю, вы, наверное, за мной, отдал тугоменты, сел, поехали.

Померили температуру, послушали.

Ещё пару раз перекурил от нервов.

Принесли заключение - мол, когда-то инфаркт был - ну и на консультацию к кардиолуху.

Потом была неделя медицинского мозготраха. Слава богу, оказался годен на жопе перед телевизором в рабочее время сидеть! И прописали мне витаминчеги обычные: тромбоАсс и панангин.

Как говорило солнце русской поэзии:

"Я ускользнул от эскулапа

Небритый, тощий, но живой!"

Ишшо понравилсо дебильный вопрос: "На третий этаж с одышкой поднимаетесь?"

Нет, говорю.(я на лифте на третий этаж езжу).

А то, что накануне на 10 этаж с 10ю килограммами в руках без передыху забрался, про это никому не рассказывал... У нас, у сердечников, свои тайны.

Поделиться сообщением

)

Мой псковский сослуживец (38 лет, здоровенный 110 килограммовый качок из разведроты)

посмеиваясь приехал в прошлом году спину снять на МРТ - типа побаливать стала.

Дожидаясь заключения, был отправлен в терапевтическую клинику для ЭКГ (несколько лет не делал).

Когда мы с коллегами с удивлением рассматривали на снимках его застарелый

компрессионный перелом позвоночника, он отзвонился с терапии:

"Меня не выпускают, говорят срочная госпитализация и операция".

На следующий день поставили кардиостимулятор.

Через год оказалось что у него и гормональные заболевания есть - анаболики аукнулись.

Еще одна операция.

Сейчас белолага ходит вдоль стеночки и думает как бы сына успеть на ноги поставить.

Изменено пользователем pa3ot

Поделиться сообщением

)

Мой псковский сослуживец ....

А вот не показывался бы к вам жил бы себе счастливо и долго, а теперь наверно все мысли о том какой он больной и несчастный.

Поделиться сообщением

А вот не показывался бы к вам жил бы себе счастливо и долго, а теперь наверно все мысли о том какой он больной и несчастный.

То-то и оно! Целый год(с предыдущей ЭКГ) в ту сторону даже и не глядел.

А теперь мало, что 2 недели нервотрепки поимел, но и теперь дергаюсь по самому слабому поводу.

+ вдруг стукнуло по ЖКТ сочетание "витаминчиков". Завязал я с этими колесами.

Поделиться сообщением

В четверг домой. Ура!!!!! :pooh::god:

Поделиться сообщением

В четверг домой. Ура!!!!! :pooh::god:

Главное - дома не срываться и строго выполнять предписания дохтуров. По крайней мере - первые несколько месяцев. И не курить!

Поделиться сообщением

Главное - дома не срываться и строго выполнять предписания дохтуров. По крайней мере - первые несколько месяцев. И не курить!

Будем стараться. А курить так и не тянет, наверно мысли о втором инфаркте перекрывают мысли о курении :invalid:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу