Kaumov_AF

Золотые монеты царствования Николая II 5, 10, 7.50 и 15 рублей. Оценка стоимости с учетом вновь выявленных видов.

30 сообщений в этой теме

Вон - взять двадцарик 1861 г - так там и нихто ( 99,9 % коллекционеров) не знает , что есть особый вариант герба чуть увеличенный , с другим всадником, и драконом у которого хвост не прямой а петлей....так он встречается 1:20 примерно , и носи хоть за 100 $ - никто не возьмет

Если вы о четырёхногом коне, то этот вариант знают все, на лохотке по 30-40$ можно отовариться, поэтому на Вас по 100$ и смотрят как будто Вы последние 20 лет провели в архивах и вчера вышли на свет божий.

0

Поделиться сообщением

Да, я был невнимателен и долго дремал... Хорошо- идем вперед!

0

Поделиться сообщением

а по поводу 1904 10ка с портретом "лампочка" - неужели он действительно такой редкий ?

0

Поделиться сообщением

а по поводу 1904 10ка с портретом "лампочка" - неужели он действительно такой редкий ?

раз в месяц вижу в продаже. очередей как правило не наблюдается, но и просят как правило сильно дороже, чем за обычный (и без того недешёвый) чирик 1904 года

0

Поделиться сообщением

спасибо за ответ Basilio

мимо меня проходила полгода назад по обычной цене , но я пренебрег "советской" монетой .. а с выходом и активным пиаром инфы по разновидностям 10к и волны спроса , каждый надеется затарится раньше других, люблю я рынок )

а вот у тех кто это все пиарит наверняка есть что собирателям предложить .. но еще не время

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу