sto1

Помогите определить жетоны

В теме 20 сообщений

Помогите пожалуйста определить жетоны. Представляют ли они интерес.

Спасибо всем ответившим.

post-22667-132377934768_thumb.jpg

post-22667-132377935623_thumb.jpg

post-22667-132377936695_thumb.jpg

post-22667-132377938725_thumb.jpg

post-22667-132377939795_thumb.jpg

post-22667-132377940832_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

а в чем фишка при показе своих рук?

0

Поделиться сообщением

Случайный прохожий

Фото предметов занимает не менее 80%, т.е. фото информативны. Или Вы кроме рук ничего не видите :ohmy: . Прежде чем выставить здесь фотографии прочитал правила и просмотрел фото других Т.С. Если Вас интересует фото рук могу скинуть в личку. Для информации фото с этого же ресурса металлопластика

С Ув.sto1

0

Поделиться сообщением

А на фоне голой жопы слабо сфоткать?

0

Поделиться сообщением

Я всё ещё жду ответа, что даёт фотографирование предметов на фоне различных частей тела? :toy:

0

Поделиться сообщением

Ну так может ты сразу выставишь своё требование "мол отвечу на вопрос по теме,если предмет будет сфотан на коричневом стуле,или на белом столе. Если Монеты-жетоны будут сфотаны в руке-подоконнике-и т.д я промолчу и ответа не дам,хоть и знаю.". Правил топик не нарушил,руки вымыл, чего ещё надо?

1

Поделиться сообщением

Случайный прохожий

Да.. Ну Вы блин даете!! :ohmy: Фобия какая что ли?? :( На счет Вашего предложения по эрот. фото, пожалуй оставлю Вам право быть первопроходцем. :beer:

За сим откланяюсь.

С Ув.sto1

0

Поделиться сообщением

У меня всё нормально с психикой и бояться чьих-то рук на картинке мне нечего. Я только хочу получить ответ на свой вопрос. Судя по тому, что ТС активно увиливает от ответа, могу предположить, что он состоит в какой-то тайной секте. Показывая свои руки, он подаёт зашифрованные знаки своим сподвижникам. Я прав? Если нет, то в чём фишка?

0

Поделиться сообщением

Тут как-то женские руки показывали с монеткой и обручальным кольцом, что-то ты промолчал. Колись давай, что у тебя с мужскими руками связано? Оторвали лапы и писюн узлом завязали?

0

Поделиться сообщением

Похоже это клинический случай :invalid: . Грустно. :sorry:

0

Поделиться сообщением

Дядь Фокс, мне похуй чьи руки на фотке женские или мужские. С бабы получить ответ на свой вопрос было бы труднее. Но видя, что ТС включает дурака при ответе на мой простой вопрос, предположу, что он не совсем вменяем.

Объясни мне, почему какой-то хер, выкладывая здесь фотки с неведомой хуйнёй, надеется получить ответ, а я нет*

0

Поделиться сообщением

Ув. Случайный прохожий, я лично Вам ничего не предлагал определять или оценивать. Но читая Ваши посты попрошу, Вы как случайно проходили мимо, так и проходите не нужно здесь задерживаться. Дабы не портить себе нервы, ( а как я понял Вам это нельзя делать), и не смешить других. И с выражениями Вы, поаккуратней что ли.

__________________________________________________________________________________________________________

Все еще надеюсь на нормальный ответ.

С Ув.sto1

0

Поделиться сообщением

А чего губки надуваем? Неужели сложно на простой вопрос ответить?

0

Поделиться сообщением

Знаете Ув.Случайный прохожий, у нас на ЮБК есть специальная здравница т.н. "Голубой залив", туда людей привозят, а иногда они сами приходят, когда начинают что то видеть или слышать, то что другие не видят. :blink::wacko::wall: Так Вы как нибудь по случаю путевочку себе что ли возьмите, или может люди добрые помогут.

А на Ваши вопросы Вам сможет ответить тот, кто находится в одном измерении с Вами.

0

Поделиться сообщением

Попрошу модераторов, если это возможно, закрыть тему. Вообще не думал что на уважаемом форуме есть такие уникалы как Случайный прохожий,наверное впору заводить должность "врач-психиатр форума".

Всем спасибо.

С Ув.sto1 :beer:

0

Поделиться сообщением

Ответ на вопрос простой -- фотография на фоне рук, потому как в ногах предметы держать неудобно (ну, типа, как на шкафу непотребством заниматься).

А жетоны прикольные. Мне, к примеру, тоже интересно что это такое.

0

Поделиться сообщением

Владивосток. ДВПИ дальневосточный политехнический институт. Предположим что КСФ это кораблестроительный факультет.

Специальность/кафедра похожа на "турбины".

Другая сторона: загадочная лХеХт - судя по всему XX = 20 лет. С 1959 по 1979.

ИМХО: жетон выпущен в 1979 в честь 20-летия кафедры "турбины", кораблестроительного факультета, ДВПИ

2

Поделиться сообщением

а зачем с дыркой?

Внешний вид и расположение отверстия относительно верхнего угла жетона и круглой канавки наводят на мысль, что проделано оно кустарным способом и позже изготовления жетона. ИМХО.
0

Поделиться сообщением

НКР-это Народно-Карабахская Республика. А если серьезно то не думаю что возможно вообще поределить аббревиатуру из трех букв в таком великом грсуларстве как Россия..

1

Поделиться сообщением

Спасибо всем :beer: за ответы.

С Ув.sto1

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу