Raufbold

цифровой плеер видео

12 сообщений в этой теме

камрады, тема есть. Жена требует переносной проигрыватель видео, что б в дороге смотреть кино и музыку слушать. Я вот теряюсь - чего посоветуете. В тындексмаркете посмотрел - я и названий таких производителей не знаю. Была мысль PSP но подозреваю, что там будут грабли с легальностью воспроизводимого видео.

Поделиться сообщением

PSP однозначно не стоит...прошивать придется (не все прошиваются полностью, там зависит от "материнки") чтобы все форматы воспроизводила (про игры молчу - я уже попал на такую тему, сейчас валяется без дела)

Поделиться сообщением

Думаю что есть везде и продаётся у нас (в прочем и знаю)всё везётся из братского китая .От этого и названия хрен победи.В Уссурийске на рынке(Китайческом)каких только нет.И цены разные,на нормальных заводских призводителей цены не слабые.На гаражных производителей -цены смешные.Можно при желании проконсультироваться и узнать.Если будет интерес.Можно и выслать.Без всяких там наваров-маваров.По дружески.Но думаю как и везде .Покупаешь и смотришь,потом интерес пропадает и валяется.От случая к случаю пользуешся .Уже появились и с приёмом тв.Китайцы эту нишу давно заняли.И разрабатывают уже давно новые и новее.Просто к нам везут старьё и по дешевле (что выгодно нашим барыгам)Изделия что по новее и по круче -киты и сами за дешман не хотят отдавать.Ну как то так. :toy:

Поделиться сообщением

В каких форматах будет смотреть фильмы?Какие размеры девайса необходимы?Есть портативные медиаплееры,есть типа планшетников,есть как ноуты с откидным экраном.Ну и цена в каких пределах интересна?

Поделиться сообщением

В каких форматах будет смотреть фильмы?Какие размеры девайса необходимы?Есть портативные медиаплееры,есть типа планшетников,есть как ноуты с откидным экраном.Ну и цена в каких пределах интересна?

Если что,можно в личку,дабы темку не потерять.Поможем,чем можем.

Поделиться сообщением

Покупаешь и смотришь,потом интерес пропадает и валяется.От случая к случаю пользуешся .

Золотые слова. У меня в дальнем углу ящика валяются всякие аудиоплеееры, КПК и прочая хрень. Покупал, чтобы пользоваться, но таскать с собой всегда было в лом.

Поэтому для этих целей лучше использовать хороший смартфон. Может быть он в чём-то и будет уступать специализированным гаджетам, зато заменит их всех сразу и всегда будет с собой. Рекомендую обдумать этот вариант.

Поделиться сообщением

камрады, тема есть. Жена требует переносной проигрыватель видео, что б в дороге смотреть кино и музыку слушать. Я вот теряюсь - чего посоветуете. В тындексмаркете посмотрел - я и названий таких производителей не знаю. Была мысль PSP но подозреваю, что там будут грабли с легальностью воспроизводимого видео.

Я купил своей пару лет назад Panasonic DVD - LX20 за сумму примерно 7.000р, не помню точно.

Когда выбирал, смотрел параметры что все жрал, при этом мог показывать телек.

В принципе нареканий нет, антенка хоть и маленькая, но ловит отлично.

Ест все форматы CD, DVD, MP3, кодеки нормальные вшиты, можно смареть с болванки, ТВ-сигнал или с флешки. В комплекте и шнур для прикуривателя тоже был, экран поворотный. Размер чуть толще нетбука.

Как и у всех пылиться щас в шкафу, только антенка пригодилась для кухонного телека - ловит лучше домашней.

Поделиться сообщением

Вывод. Бери таблетку и не морочь людям голову. По крайней мере ее можно еще в разных целях попользовать и на полочке она окажется позднее специализированного девайса

Поделиться сообщением

Приличный портабельный DVD-плеер с экраном 7-9 дюймов стоил, да, от 7-8 тыс.

У меня раньше был для демонстрации мультиков ребенку в дороге, потом тот подарили родственнику, а себе хотел взять поновее.

Когда я себе выбирал, мне продавец дал правильный совет - добавить 3 тыс. и взять нетбук.

Т.е., все то же + полноценный (пусть маленький) комп, и экран 11.

Что я и сделал.

Это было года 2 назад, сейчас, возможно, уже лучше брать таблетку, не знаю.

Поделиться сообщением

Я внуку на день рождения подарил вот такой Archos 70IT брал вариант с жестким диском 250 Гб, кроме возможностей аудио видио плеера он еще и доступ в интернет дает по Wi-Fi. Цена в Москве порядка 10 тыр. Мальчишка доволен. Может быть и твоей жене понравится.

Поделиться сообщением

а может есть возможность увеличить бюджет и планшет более-менее нормальный взять? все больше функционал... и фильмы смотреть и музыку слушать и книги читать и в игры играть и в интернете сидеть... ну а в идеале и звонить и смс-ммс пользовать... даже фото и видеосъёмка...

Изменено пользователем Коllекционер

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу