a3811974

Историческое значение разгрома немецко-фашистских захватчиков под Москвой

В теме 85 сообщений

А где еще митинговать? Посольские, вроде как, передать дальше должны. А не у посольства, да в другой стране, вообще как-то странно митинговать: что за дело гражданам другой страны до российских выборов?

Всегда раздражает, когда говорят ,что США очень озабочены.... Ну прям, как Христос на землю пришёл :rolleyes:

Да озабочены они, бабки не туда просто потекли.

Поделиться сообщением

Янис, сторож скорее всего обычный оперативник, которому не повезло с графиком и который вынужден торчать на проходной пустого здания, пока все нормальные люди культурно отдыхают в свой законный выходной. Тем более, снаружи по периметру охрану несет берлинская городская полиция.

Вот посол - он, вероятно, тот еще передаст.

Константин, опять же извиняюсь, мысли быстрее рук, печатающих по клаве...конечно опер из 9-го отдела (или сейчас там какой не помню в ФСО) не виноват в политике государства. Вспоминаю консульство СССР в г.Зальцбург (1991-92г.), там кстати консульство США через было через забор от нашего, и видел протесты у их резиденции - все деликатно: вышел чел в костюме к демонстрантам, выслушал и видимо принял все ноты протеста, и удалился..после этого все разошлись...

Поделиться сообщением

Ну да. А что еще посольство сделать может? Только передать. Что еще от него ждать можно?

Поделиться сообщением

У России сегодня большие проблемы как раз с другой стороны, и об этом свидетельствует то, что власти совсем обосрались, направив в Москве 50 тыс вооружённых полицаев (по офиц. данным), и это не считая армейского резерва, против всего 300 мирно митингующих. :blush:

Блин, ну до чего же удобно судить о том, что происходит в России и в частности в Москве из далекого зарубежья.

При этом с умным видом надувать щёки и рассказывать уставшим и снисходительным тоном что неправильно они, россияне, делают и как с точки зрения нового европейца старым россиянам нужно сделать, но почему-то они без прямых и конкретных на то указаний нового европейца сами догадаться не могли.

iff, не замотался еще учить и поучать?

Поделиться сообщением

Блин, ну до чего же удобно судить о том, что происходит в России и в частности в Москве из далекого зарубежья.

При этом с умным видом надувать щёки и рассказывать уставшим и снисходительным тоном что неправильно они, россияне, делают и как с точки зрения нового европейца старым россиянам нужно сделать, но почему-то они без прямых и конкретных на то указаний нового европейца сами догадаться не могли.

Меня спросили - я ответил, никого не поучая. Каждый сам себе голова. Кстати, меня как раз то и радует, что делается без указаний.

Поделиться сообщением

Юрий, как говорят сейчас в подконтрольных СМИ - надо относится толерантнее к оппонентам :rolleyes:

Поделиться сообщением

он от реальности оторвался. Там тоже промывка мозгов идёт.

Поделиться сообщением

Юрий, как говорят сейчас в подконтрольных СМИ - надо относится толерантнее к оппонентам :rolleyes:

Я не СМИ и тем более не подконтролен, во всяком случае на форуме

Поделиться сообщением

подконтрольных действующей власти - забыл указать я

Поделиться сообщением

Я не СМИ и тем более не подконтролен, во всяком случае на форуме

сатиру мою не поняли - извините...видимо слог у меня хромает

Поделиться сообщением

Меня спросили - я ответил, никого не поучая. Каждый сам себе голова. Кстати, меня как раз то и радует, что делается без указаний.

Один популярный форумчанин говорил, что не надо оправдываться, оправдываются только тогда, когда чувствуют свою вину.

Поделиться сообщением

Один популярный форумчанин говорил, что не надо оправдываться, оправдываются только тогда, когда чувствуют свою вину.

От меня не было ни слова оправданий - я в них не нуждаюсь. Ваши же аргументы пока что сводятся не к аргументации, а к месту проживания оппонента и его статусу, который Вы совершенно вольно интерпретируете, не имея представления о сути.

Поделиться сообщением

10.12.2011 в 20:07, a3811974 сказал:

он от реальности оторвался. Там тоже промывка мозгов идёт.

Это Вам мозги промыли и про "там" и про "промывку мозгов там". Это вообще не зависит от тут и там, а зависит от предрасположенности самих мозгов.

Поделиться сообщением

10.12.2011 в 20:21, iff сказал:

От меня не было ни слова оправданий - я в них не нуждаюсь. Ваши же аргументы пока что сводятся не к аргументации, а к месту проживания оппонента и его статусу, который Вы совершенно вольно интерпретируете, не имея представления о сути.

Уважаемый iff ! Люди живут и видят всё своими глазами, а вы только ТВ.

Поделиться сообщением

Нет, ну я всё понимаю, ну почти понимаю. Не понимаю только почему Вы так волнуетесь.

Россия наша страна, какое Вам дело до того, что у нас происходит?

Вы свой выбор в свое время сделали, так пожалуйста и придерживайтесь его.

Изменено пользователем Юрий В.

Поделиться сообщением

10.12.2011 в 20:30, a3811974 сказал:

Уважаемый iff ! Люди живут и видят всё своими глазами, а вы только ТВ.

О чём Вы говорите, не зная? Я ТВ вообще не смотрю, зато в этом году два месяца пробыл в России, стремясь увидеть и услышать

всё, специально этим занимаясь, что в десять раз эффективнее, чем пассивное "видение всего своими глазами".

Поделиться сообщением

Тем, кто столицу нашей Родины знает только из СМИ, я предлагаю прогуляться около часа ночи сперва в центре Москвы, в другой день к примеру район Люблино или Перово...Как в словах из песни "Московский блеск и нищета её окраин ", а уже потом что-то заявлять.

Поделиться сообщением

10.12.2011 в 20:36, Юрий В. сказал:

Нет, ну я всё понимаю, ну почти понимаю. Не понимаю только почему Вы так волнуетесь.

Я уже пояснял, что Вы заблуждаесь и насчёт моего статуса, и насчёт выбора. Продолжайте, если так удобнее.

Мне нет дела до того, что происходит лично у Вас, но есть дело до того, что происходит в России, и этому есть личные причины, поэтому и волнуюсь за происходящее.

Поделиться сообщением

но есть дело до того, что происходит в России, и этому есть личные причины, поэтому и волнуюсь за происходящее.

Ну а если так, то кончайте пользоваться "информацией" из, мягко говоря, сомнительных источников, а тем более смаковать такую "информацию".

Поделиться сообщением

10.12.2011 в 20:36, Юрий В. сказал:

Эмигрантов пиздить будем?Пол-страны съебаться рады бы....

Поделиться сообщением

Эмигрантов пиздить будем?

Нет, не эмигрантов, а эмигрантов пытающихся поучать бывших соотечественников

Поделиться сообщением

О чём тут далее дискутировать, если в арсенале остались лишь сии методы? :P

Но ведь Вы и не предполагали изначально дискуссии, а только вещали "истины" в Вашем представлении и не зная действительного положения дел.

Поделиться сообщением

Сограждане, желающие обсудить уголовное прошлое - милости просим сюда

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=76958&pid=758418&st=25entry758418

Здесь тема всё-таки несколько иная

Поделиться сообщением

Кто-то жестко подтирает посты...давайте уже тогда тему завершать

Поделиться сообщением

Ни слова не пропало, товарищ майор :dry:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу