PS13

продавец cincin19 на ebay

64 сообщения в этой теме

Самая лучшая оплата через PayPal, у них гарантии. В случае что не так, бабы вернут, и пусть сами с продавцом разбираются.

Имеете личный опыт подобных процедур ?

Хоть автор топика и не доволен, все же, пока тему не закрыли, и я флудерну...

Личный опыт имеется - не пришла монетка из Германии, дешевая, потому и не просил прислать заказным. прождал полтора месяца, заявил в пейпал, через неделю - письмо, типа вы случайно не получили свой айтем, пока у нас тут процедуры всякие происходят. Отписал, что так и не получил. И где-то дня через 3 денежки уже были снова на моем счету. Поэтому многие продавцы (в т.ч. сейчас и я) настаивают, чтобы при оплате палкой пересылка была исключительно заказным (регистеред, рекоманде, айншрайбен и т.п.)

Поделиться сообщением

Ну что, неужели такое, в Москве за 15-20$ найти нельзя?

1. Найди

2. Предложи

Помните пионерскую песенку с припевом: "Кто весел, тот смеется..."?

Конечно помним!!! Там еще слова были: ляляля и бла-бла-бла :D

yeah yeah that is very smart. Проходить будете, проходите.

Поделиться сообщением

1. Найди

2. Предложи

Во-во. Кроме пиздобольства ничего не умеем. О чём и спич.

За таким по 15-20 очереди не будет. всё первый увидевший сожрёт.

Поделиться сообщением

1. Найди

2. Предложи

Блядь, какие все умные стали, найди, предложи. Предлагаю, 1000 баксов. Если берете, я свяжусь с продавцом и куплю монету. А так нечего здесь про пиздабольство говорить. Пиздабольство, это то чем месяц продавец с покупателем занимались

Поделиться сообщением

1. Найди

2. Предложи

Блядь, какие все умные стали, найди, предложи. Предлагаю, 1000 баксов. Если берете, я свяжусь с продавцом и куплю монету. А так нечего здесь про пиздабольство говорить. Пиздабольство, это то чем месяц продавец с покупателем занимались

А при цене 1000 говорить что они есть по 15-20 это что? :shock:

Либо отвечай за базар либо не обижайся что тебя будут считать пиздоболом. Готов публично извиниться за пиздобола если предоставишь по указанной тобой цене (15-20$) десяток аналогичных предметов. В Москве, в клубе или лично.

А то чем месяц занимались покупатель и продавец это онанизм, впрочем это их личное дело.

Поделиться сообщением

Я чего-то не пойму. $$k помочь хотел, подноготную всю открыл. Посоветовал, как правильно сделать. Вы чего на него наехали то?

2 Прохожий: Он не в Москве живёт! Даже не в России.

Поделиться сообщением

Я чего-то не пойму. $$k помочь хотел, подноготную всю открыл. Посоветовал, как правильно сделать. Вы чего на него наехали то?

ТимВик, это всё хорошо, но ЗАЧЕМ тогда рассказывать про Московские цены если их не знаешь?

Поделиться сообщением

ТимВик, это всё хорошо, но ЗАЧЕМ тогда рассказывать про Московские цены если их не знаешь?
Он спросил типа: Что в Москве такое нельзя купить?

Я так понял.

Поделиться сообщением

Пока был вопрос проблем не было ;) Читай внимательнее.

Поделиться сообщением

Вот именно, читайте внимательно, я спросил неужели нельзя найти за 20 баксов? и тут началось что-то про пиздабольство. Берете монету за 1000$, если нет, не надо пиздаболить.

Поделиться сообщением

Вот именно, читайте внимательно, я спросил неужели нельзя найти за 20 баксов? и тут началось что-то про пиздабольство. Берете монету за 1000$, если нет, не надо пиздаболить.

Не надо передергивать. Когда после Вашего вопроса Вам предложили принести такие по 15-20 вот после этого 3.14здобольство и началось. Теперь оказывается что сабж сТоит уже 1000 и кто здесь 3.14здобол? Я для себя вывод сделал. :D

Поделиться сообщением

Не надо передергивать. Когда после Вашего вопроса Вам предложили принести такие по 15-20 вот после этого 3.14здобольство и началось. Теперь оказывается что сабж сТоит уже 1000 и кто здесь 3.14здобол? Я для себя вывод сделал. :D

Был вопрос. сразу найди, предложи. Нельзя найти, так нельзя. А ты то чего влез? Попиздаболить захотелось? Ну попизди. Монету нашел предложил не нравится можешь пиздаболить дальше. Я кстати не предлагал ее за 20, Выяснили что за 20 найти нельзя. Можно за тысячу. Еще вопросы есть?

Поделиться сообщением

Зарекся было я в этой ветке отмечаться, но не опять не выдержал. У мну прилетают уведомления о новых постах в ящик.

Юзер со знаком бакса - тебя не спрашивали можно найти или нельзя. Если твое мнение потребовалось бы, спросили бы отдельно.

Если монета нужна, коллекционер ее купит там, где ее найдет. Сентенции "нахрена" или "ну и дурак" неуместны и выглядят глупо. Тя подцепили за язык, ты юлить начал, след-но ты - физдабол, можешь себе в подпись занести.

И еще, посты шибко умных отбивают охоту делиться информацией и резать правду-матку о нерадивых контрагентах. Почему то кажется что ПС не будет больше такой инфой делиться, а это жаль - не знаешь где потеряешь, и как информация пригодится. Превратили рядовой пост в черт знает что. И что характерно, импортные "нумизматы", которые и 1 процента траблов по привозу монет не знают. Зато умничают так, что оторопь берет. Отвалите, е-мое.

Поделиться сообщением

Зарекся было я в этой ветке отмечаться, но не опять не выдержал. У мну прилетают уведомления о новых постах в ящик.

Юзер со знаком бакса - тебя не спрашивали можно найти или нельзя. Если твое мнение потребовалось бы, спросили бы отдельно.

Если монета нужна, коллекционер ее купит там, где ее найдет. Сентенции "нахрена" или "ну и дурак" неуместны и выглядят глупо. Тя подцепили за язык, ты юлить начал, след-но ты - физдабол, можешь себе в подпись занести.

И еще, посты шибко умных отбивают охоту делиться информацией и резать правду-матку о нерадивых контрагентах. Почему то кажется что ПС не будет больше такой инфой делиться, а это жаль - не знаешь где потеряешь, и как информация пригодится. Превратили рядовой пост в черт знает что. И что характерно, импортные "нумизматы", которые и 1 процента траблов по привозу монет не знают. Зато умничают так, что оторопь берет. Отвалите, е-мое.

<тебя не спрашивали можно найти или нельзя

Спросили: Найди, Предложи. За какой язык меня подцепили, что ты гонишь? Где я монету предлагал за 20 баксов?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу