PS13

продавец cincin19 на ebay

64 сообщения в этой теме

Банковские переводы очень многие принимают. Сколько это будет стоить понятия не имею, но оно все так или иначе не бесплатно

Ты вначале понятия заимей, потом учить будешь тут, а иначе брехня все это. Схуя ли ты вообще в ветке ПС13 появился я до сих пор не пойму.

Поделиться сообщением

Не понял. В этом месте детально пиши, что ты ввиду имеешь. Ибо до того - просто бредни совгражданина были без особого смысла, а вот тут я че то личное улавливаю. Это ты вообще че написал то?

А что это на Вашем жаргоне означает? Может, это имеет совсем другой смысл на моем литературном языке? :rolleyes:

Поделиться сообщением

ПНХ и игнор тебе, с баном, пожизненно.

Поделиться сообщением

игнор тебе, с баном, пожизненно.

очень обяжете

Поделиться сообщением

Тимофей, я даже не знаю с какого места тереть - нехорошо-с.

Поделиться сообщением

Тимофей, я даже не знаю с какого места тереть - нехорошо-с.

:D А три всё, после третьего поста!

Поделиться сообщением

Про способы оплаты, такая вот переписка:

Can I pay moneybookers? (www.moneybookers.com)

Sorry no mponeybookers. Cash , WU, or banktransfer or paypal

What your registered email at PayPal?

Hi, cash is prfect

И что ему ответить :think:

Поделиться сообщением

ответь - НИ ПОНЯЛ????

Поделиться сообщением

Чего ж тут не понять!

Шли в конверте кэш, потом он скажет, что не получил, гы-гы.

Поделиться сообщением

Про способы оплаты, такая вот переписка:

Can I pay moneybookers? (www.moneybookers.com)

Sorry no mponeybookers. Cash , WU, or banktransfer or paypal

What your registered email at PayPal?

Hi, cash is prfect

И что ему ответить :think:

Да послать его подальше надо. Требование выслать кэш - первый признак что вас надуют. B Ebay написать, что продавец требует прислать кэш что, насколько я знаю, запрещено. Самая лучшая оплата через PayPal, у них гарантии. В случае что не так, бабы вернут, и пусть сами с продавцом разбираются.

Поделиться сообщением

Самая лучшая оплата через PayPal, у них гарантии. В случае что не так, бабы вернут, и пусть сами с продавцом разбираются.

Имеете личный опыт подобных процедур ?

Поделиться сообщением

Кеш зарегистрированным письмом конечно же не запрещен, просто все риски ложатся на покупателя.

Поделиться сообщением

B Ebay написать, что продавец требует прислать кэш что, насколько я знаю, запрещено.

А насчет этого поподробнее можно, на случай если добрый молодец упрется и отрицательный фидбэк поставит.

Поделиться сообщением

Самая лучшая оплата через PayPal, у них гарантии. В случае что не так, бабы вернут, и пусть сами с продавцом разбираются.

Имеете личный опыт подобных процедур ?

Нет, слава богу не имею. Но представляю как это выглядит. Вы посылаете деньги через PayPal, и если он вас кидает, то есть вы сможете доказать что ничего не получали от него, то вам все вернут. PayPal Автоматический иншуранс до 1000$ гарантирует. Проблема только в одном. Здесь в Штатах, я легко смогу доказать что ничего не получал и посылочки здесь все страхуются. А вот насчет пересылки из Испании в Россию ничего не скажу. Может и не дойти, а на нашей почте хрен что докажешь или найдешь.

Поделиться сообщением

B Ebay написать, что продавец требует прислать кэш что, насколько я знаю, запрещено.

А насчет этого поподробнее можно, на случай если добрый молодец упрется и отрицательный фидбэк поставит.

Я не понимаю в чем проблема? Селлер предпочитает PayPal. Заплатите через PayPal. если отказывается от PayPal и требует кэш, то напишите телегу в Ebay, поскольку это уже явное нарушение правил торговли и рекламы лота. Продавец ясным языком пишет в своих лотах что наиболее удобный способ оплаты для него PayPal. С какого спрашивается бодуна он с вас кэш может требовать. Требует кэш пишите на Ebay: The seller has changed the form of payment after auction has ended. He is asking for cash now. Ну и переписку по е-майл приложите.

Поделиться сообщением

Это все понятно. а закем остается выбор способа оплаты, если указаны несколько? За продавцом или за покупателем?

Поделиться сообщением

Это все понятно. а закем остается выбор способа оплаты, если указаны несколько? За продавцом или за покупателем?

За покупателем естественно

Поделиться сообщением

Конечно за ним, а за кем же еще. Буду я еще париться и спрашивать продавца, как он желает получить деньги. В лоте всегда четко написано либо PayPal, либо чек. PayPal удобнее и безопаснее всего. Чек в принципе тоже, но времени занимает дольше. Пока он дойдет по почте, некоторые продавцы требуют до 10 дней так называемый клиранс чека. Короче долго. Ну а на лоты, где написано что кэш или Вестерн Юнион на деревню дедушке, я не ставлю ибо доказать потом будет сложно особенно если платили кэш. Как бы привлекательно и дешево лот не был не рекомендую. Ибо скупой платит дважды.

Поделиться сообщением

Продавец cincin19 пишет что не получил оплату за лот:
ссылка удалена

Покупатель se_2006 пишет что получил деньги назад:
ссылка удалена

Лот всего 9 долларов. Пересылка бы только в пол-стоимости обошлась, если не во всю стоимость. Ну что, неужели такое, в Москве за 15-20$ найти нельзя?

Поделиться сообщением

Ну что, неужели такое, в Москве за 15-20$ найти нельзя?

1. Найди

2. Предложи

Поделиться сообщением

Мда, три страницы настрочили какого-то потока сознания, благоглупостей и желания сказать абы что (за искл.Тимофея) , дискредитирующего саму идею этого форума -предупреждения о возможных проблемах.

Просьба стереть всё, за искл. корневого постинга, а можно и его грохнуть -я то свои деньги получил назад (спустя месяц ругани), а кто считает мои сообщения надуманными -тому флаг в руки и грабли под ноги.

Поделиться сообщением

Ну я еще примазался и консультацию получил :ohmy:

Поделиться сообщением

Продавец мог отказаться от денег если ему было сказано, что деньги перечисляет не покупатель, а еще кто-то. Если деньги с чужого аккаунта перечислялись без разрешения обладателя нелегально (взлом или сговор), то их придется вернуть, монета же сгинет безвозвратно

Поделиться сообщением

1. Найди

2. Предложи

Помните пионерскую песенку с припевом: "Кто весел, тот смеется..."?

Поделиться сообщением

1. Найди

2. Предложи

Помните пионерскую песенку с припевом: "Кто весел, тот смеется..."?

Конечно помним!!! Там еще слова были: ляляля и бла-бла-бла :D

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу