Prokl

15 копеек 1986 года

В теме 10 сообщений

Помогите в определении. Есть сомнения для моего уровня. Думаю что ошибаюсь.Определил обе монеты как Ф-160 . Определил с вопросами. Может ошибся? Уж запутался. В заблуждение вводят плоская звезда без огранки(вторая монета), левая лента не кaсается земного шара. 

Изменено пользователем Лика-33
б/с
-1

Поделиться сообщением

Фото монеты сюда скидывайте.

Изменено пользователем denny
0

Поделиться сообщением

А почитать правила? И выложить фотки сюда тяжело или религия не позволяет? Выложи фотки ,а то ругаться будут старшие товарищи.

0

Поделиться сообщением

А почитать правила? И выложить фотки сюда тяжело или религия не позволяет? Выложи фотки ,а то ругаться будут старшие товарищи.

Я прошу прощение за первую оплошность.

Не судите строго за первый блин комом...но должен сказать что пытался около трёх часов вложить фото монеты, наверняка какие проблемы были. Браузер почему-то не давал полную таблицу загрузки, графа Прикрепление файлов не выдавала обзор файлов и загрузку, к сожалению.

пытаюсь вложить фото ещё раз

post-22912-132334452762_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Правильно определили.

0

Поделиться сообщением

Вы правильно определили. они обе простые

0

Поделиться сообщением

Вы правильно определили. они обе простые

Сказать это - значит ничего не сказать. Правая - проще левой в десятки раз. Аверсы монет - разные. Обсуждалось многократно - можно было бы и выводы сделать.
0

Поделиться сообщением

Я прошу прощение за первую оплошность.

Не судите строго за первый блин комом...но должен сказать что пытался около трёх часов вложить фото монеты, наверняка какие проблемы были. Браузер почему-то не давал полную таблицу загрузки, графа Прикрепление файлов не выдавала обзор файлов и загрузку, к сожалению.

пытаюсь вложить фото ещё раз

Номер 1 пореже - с широким кантом и уплощённо-гранёной зведой. Этот штемпель пошёл с 1986 года, но до 1988 не был массовым.
1

Поделиться сообщением

Номер 1 пореже - с широким кантом и уплощённо-гранёной зведой. Этот штемпель пошёл с 1986 года, но до 1988 не был массовым.

Вот те на)

Действительно обьёмная и приятная информация.

Монета 86-го года да и с нечастым штемпелем.

А что касается правой монеты насколько я понимаю исходя из левой ленты, имеем непрчекан, и наверняка уже не столь редкий.

-1

Поделиться сообщением

Действительно обьёмная и приятная и познавательная информация.

Монета 86-го года да и с нечастым штемпелем.

А что касается правой монеты насколько я понимаю исходя из левой ленты, имеем непрчекан, и наверняка уже не столь редкий.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу