Пермяк

Массовая скупка убитых монет..

В теме 56 сообщений

(изменено)

Думал,создавать или нет тему.. На ревью парень тоннами скупает монеты.. Ну не на метал же.. Монета 12 рублей.. НЕ для фуфельных ли монет?

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золото добывает ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем человек скупает только медь.. Советы не нужны,интересует также и чешуя.. Ну явно не для сдачи на металл...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем человек скупает только медь.. Советы не нужны,интересует также и чешуя.. Ну явно не для сдачи на металл...

А чего Вы беспокоитесь? Может он лечиться ими или других лечить задумал. :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего, вы не видели этой темы Куплю клады пятаков Екатерины и Елизаветы

НЕ видел,но там он скупает кладовые монеты оптом,скорее всего для перепродажи в розницу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не легче спросить у него самого, дружиЩЕ на кой те столько? может и меня с собой в Шамбалу возьмёшь:smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас появились предприниматели, которые подобные монеты по "12 рублей" закатывают в красочную открытку и реализуют на различных мероприятиях культурно-массовых и через точки продаж, в том числе туристам. Стоит такой сувенир от 150 до 500 рублей. В него запаяна монетка стимостью 12 рублей

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не угадаешь, можно придумать десятки, сотни вариантов применения убитых кругляшей.. Один из таких способов мне запомнился особенно, деревянная лодка с прибитыми по бортам копейками бедной медной Российской :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Думал,создавать или нет тему..

Парень тоннами скупает монеты на ревью. Ну не на метал же.. Монета 12 рублей..

НЕ для фуфельных ли монет?

Куплю у Вас таких-же монет 500 штук по 12 р.

Для чего они мне :rolleyes:

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Тольятти есть человек, "одевающий" убитые монетки в картонный блистер, продаёт их достаточно успешно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Имел с ним сделку , избавился от части урожая этого сезона. При встрече , предвосхищая мой вопрос "Зачем?" он сказал "Ничего противозаконного"...

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Пермяк, а почему бы вам самому у меня не спросить зачем мне монеты, если вас так это интересует. Как то очень не красиво за глаза обсуждать да и строить не самые летные в мой адрес предположения. На каком основании! Если не знаете или не понимаете, для вас не очевидно для чего мне монеты - значит однозначно ФУФЕЛЫ изготавливанию. Может мне тоже про вас каких предположений по придумывать. Вам будет это приятно?

Вам какое дело? Тоннами я скупаю или нет, вам что завидно? Вы что за мной считаете? Потом там таких покупателей кроме меня (на вскидку) человек десять.

Как бабские сплетни выглядит - ой смотри накрасилась то, шуба то дорогая - насосала поди, юбку новую одела то у Б..ДЬ такая.

Сначала думал объяснять для чего нужны монеты, а сейчас решил ПРИНЦИПИАЛЬНО не буду ни чего объяснять. Это мое дело для чего они мне! Вас это не касается. Спасибо Dr.Ser за поддержку. Ему говорил и повторюсь: НИ ЧЕГО ПРОТИВОЗАКОННОГО, НИ МОШЕННИЧЕСТВА, НИ ОБМАНА, НИ КАКИХ ФУФЕЛОВ!

МНЕ ЛИЧНО ООЧЕНЬ НЕПРИЯТНО.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Пермяк, а почему бы вам самому у меня не спросить зачем мне монеты, если вас так это интересует. Как то очень не красиво за глаза обсуждать да и строить не самые летные в мой адрес предположения. На каком основании! Если не знаете или не понимаете, для вас не очевидно для чего мне монеты - значит однозначно ФУФЕЛЫ изготавливанию. Может мне тоже про вас каких предположений по придумывать. Вам будет это приятно?

Вам какое дело? Тоннами я скупаю или нет, вам что завидно? Вы что за мной считаете? Потом там таких покупателей кроме меня (на вскидку) человек десять.

Как бабские сплетни выглядит - ой смотри накрасилась то, шуба то дорогая - насосала поди, юбку новую одела то у Б..ДЬ такая.

Сначала думал объяснять для чего нужны монеты, а сейчас решил ПРИНЦИПИАЛЬНО не буду ни чего объяснять. Это мое дело для чего они мне! Вас это не касается. Спасибо Dr.Ser за поддержку. Ему говорил и повторюсь: НИ ЧЕГО ПРОТИВОЗАКОННОГО, НИ МОШЕННИЧЕСТВА, НИ ОБМАНА, НИ КАКИХ ФУФЕЛОВ!

МНЕ ЛИЧНО ООЧЕНЬ НЕПРИЯТНО.

Да не переживайте так. Даже если намереваетесь что-то противозаконное, то намерения всё равно ненаказуемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Podpol одно из ваших изделий у меня лежит - подарок.

Я его в морозилку засунул, чтобы не растаяло.

Прально или не растает при комнатной температуре?

Изменено пользователем Артем P1n0cheT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топиктстатеру - минус, чтобы не позорил Пермь, пострадавшему - плюс за резкий, но правильный ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Podpol одно из ваших изделий у меня лежит - подарок.

Я его в морозилку засунул, чтобы не растаяло.

Прально или не растает при комнатной температуре?

Вы знаете все раздаривается, расходится, даже не знаю насчет растает нет. Но в холодильнике наверно не стоит держать, лучше на балконе. Там араматизаторов много на продукты перейдет еще.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете все раздаривается, расходится, даже не знаю насчет растает нет. Но в холодильнике наверно не стоит держать, лучше на балконе. Там араматизаторов много на продукты перейдет еще.

понял, спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что для фуфелов. Для фуфелов берут убой, но! с полностью сохнранившимся гуртом. тут такого требования нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Пермяк, а почему бы вам самому у меня не спросить зачем мне монеты, если вас так это интересует. Как то очень не красиво за глаза обсуждать да и строить не самые летные в мой адрес предположения. На каком основании! Если не знаете или не понимаете, для вас не очевидно для чего мне монеты - значит однозначно ФУФЕЛЫ изготавливанию. Может мне тоже про вас каких предположений по придумывать. Вам будет это приятно?

Вам какое дело? Тоннами я скупаю или нет, вам что завидно? Вы что за мной считаете? Потом там таких покупателей кроме меня (на вскидку) человек десять.

Как бабские сплетни выглядит - ой смотри накрасилась то, шуба то дорогая - насосала поди, юбку новую одела то у Б..ДЬ такая.

Сначала думал объяснять для чего нужны монеты, а сейчас решил ПРИНЦИПИАЛЬНО не буду ни чего объяснять. Это мое дело для чего они мне! Вас это не касается. Спасибо Dr.Ser за поддержку. Ему говорил и повторюсь: НИ ЧЕГО ПРОТИВОЗАКОННОГО, НИ МОШЕННИЧЕСТВА, НИ ОБМАНА, НИ КАКИХ ФУФЕЛОВ!

МНЕ ЛИЧНО ООЧЕНЬ НЕПРИЯТНО.

ну во первых я Вас ни в чем не обвинил ни тут ни там.. То что я спросил здесь для чего-это не преступление. И то что не спросил ВАс,тоже не преступление.Каждый имеет право сомневаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремембер

Дело даже не в минусе.. Просто непонятно

Чем это я Пермь то опозорил?

Я что пернул в честной компании или посреди комнаты навалил?

Вопрос задал про то куда могут использоваться монеты убитые? Позор Перми?

Странно,но почему то люди говорят,что лично Вы более адекватно общаетесь..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Дело даже не в минусе.. Просто непонятно

Чем это я Пермь то опозорил?

Я что пернул в честной компании или посреди комнаты навалил?

Вопрос задал про то куда могут использоваться монеты убитые?...

Понимаете, дело не в том, что Вы задали этот вопрос. Дело в том, как Вы его задали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремембер

Дело даже не в минусе.. Просто непонятно

Чем это я Пермь то опозорил?

Я что пернул в честной компании или посреди комнаты навалил?

Вопрос задал про то куда могут использоваться монеты убитые? Позор Перми?

Странно,но почему то люди говорят,что лично Вы более адекватно общаетесь..

Я вообще всегда адекватно общаюсь, более того, это всего лишь второй минус, который я поставил на данном форуме. Но дело не в минусе, который кстати тут же некий доброжелатель перекрыл плюсом и дело не во мне. Всё дело в том, что даже после страницы комментариев, написанных коллегами, Вы до сих пор задаёте вопросы - а что я такого сделал? Не знаю, кто в какой компании и куда пёрнул, я не филолог и не психоаналитик, чтобы разбираться в Ваших измышлениях, но основная масса Ваших реплик и созданных тем не несут какой- либо полезной информации, что собственно и расстраивает. Одни люди пишут на форуме, другие обычно только читают. Читайте, мой друг, читайте!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте, мой друг, читайте!

Это намек на то,что лучше бы мне читать чем писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru