gvele

Поздравляем А.И. Федорина!

В теме 92 сообщения

Андрей Иванович, спасибо за прекрасную выставку, доброжелательный прием и общение.

До сих пор под впечатлением от красоты и редкостей.

Присоединяюсь ко всем многочисленным поздравлениям и пожеланиям. Так же пожелаю Вам успехов в исследовании 20-ток 43года и сделать мощную работу по этой теме.

Поделиться сообщением

Я, конечно, новичок, но тоже от всей души Вас поздравляю!!!

Поделиться сообщением

и я Вас поздравляю. Мы с Андреем не новички , а продолжатели дел Великого Федорина (чуть не сказал Ленина) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для этого мне надо (блин :wall: ) в эту субботу ещё и работать... но, кажись работаю. Тогда милости прошу до 18 часов.

Буду! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Так как вышел типографский вариант каталога коллекции, выставлять фото монет на форуме не совсем корректно. Рекомендую, тем кто не сможет в живую полюбоваться монетами, каким либо образом в последствии раздобыть каталог. Тираж довольно большой (1000 экз.) и его хватит на какое-то время. Заходите после окончания выставки за каталогом. Фотографии в нём цветные, отличного качества, описание монет подробное, представление о монетах коллекции вполне полное.

Андрей Иванович!

Скажу больше! В нашей местности продавался НЕ типографский вариант Вашего каталога. Вот:

post-9827-132336617764_thumb.jpg

Тираж не знаю, но думаю, на какое-то время хватит. Страницы в нем ксерокопированные, черно-белые, говенного качества. Цена - ниже рыночной.

Хорошо, что не было поддельной медали. А то на настоящей, Андрей Иванович, Вы смахиваете на Пушкина А.С., а на левой - не известно на кого получилось бы. Вдруг на Мепистопеля какого?

Предлагаю выгодную сделку: махнем представленный экземпляр на настоящий с Вашим автографом?

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям.

И огромное спасибо за труд!!!

Поделиться сообщением

Мои Вам искреннии поздравления, Андрей Иванович!!!

Поделиться сообщением

Хоть я и новичок на данном форуме, но утягивает с ушами :) .

Мои Вам искреннии поздравления, Андрей Иванович!!! Все ваши труды великолепны !

Поделиться сообщением

Андрей Иванович!

Скажу больше! В нашей местности продавался НЕ типографский вариант Вашего каталога. Вот:

post-9827-132336617764_thumb.jpg

Тираж не знаю, но думаю, на какое-то время хватит. Страницы в нем ксерокопированные, черно-белые, говенного качества. Цена - ниже рыночной.

Хорошо, что не было поддельной медали. А то на настоящей, Андрей Иванович, Вы смахиваете на Пушкина А.С., а на левой - не известно на кого получилось бы. Вдруг на Мепистопеля какого?

Предлагаю выгодную сделку: махнем представленный экземпляр на настоящий с Вашим автографом?

Валерий Юрьич, палёный экземпляр книженции отдай моему издателю (сам знаешь кому - ***) - пусть порадуется :angry::invalid: - популярность растёт :bravo: . А тебя у нас в МиМе, всегда ждёт горячий приём и совершенно безвозмездддные литературные изыски, а также вылитый отлитый, как ты говоришь, "Мепистопель" :wacko: .

Поделиться сообщением

Посетил выставку!

Монеты - обалденные, книга с фотками коллекции просто чума - отличные фотки!

Много приятных подарков и конечно общение с Андреем Ивановичем - отдых для души.

Ну и поскольку я всегда все фоткаю, то обрадую тех, кто не может посетить ее из-за расстояния.

Так расположены монеты монеты в мюнцах

post-696-132353225412_thumb.jpg

Сначала глаза разбегаются, но потом начинаешь выделять отдельные образцы и затаивать дыхание

post-696-132353225991_thumb.jpg

post-696-132353226555_thumb.jpg

По просьбе Андрей Иванович даже позволяет помацать отдельные образцы

post-696-132353227835_thumb.jpg

Вот например я дрожащими руками держу двушку 1927 года

post-696-132353228566_thumb.jpg

Внучара сунул жало в красную медь

post-696-132353229358_thumb.jpg

Монетки - супер, прием вне всяческих похвал! Трудно придумать лучший способ провести субботу.

Андрей Иванович, поздравляю еще раз Вас с шикарным юбилеем коллекционирования и боьшое Вам спасибо за опубликование Вашей коллекции. Вы на моей памяти первый, кто показал что можно собрать, как нужно собирать и что можно получить в результате.

Ах эти "Окна", этот 22 рубас, а какая классная 2.27!

Даже простая 3.30 в таком качестве как у Вас, ну разве можно было предположить, что в люстре и с прочеканом она Вам попадется совсем недавно?

Лично я в восторге, буду много думать.

Напоследок настенный плакат ))

post-696-13235322997_thumb.jpg

post-696-13235322715_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Артем,ну ты красавчег,порадовал от души. Перезаряжусь,плюсану полюбому.

Спасибо за фоты Тема.Душевно.

Поделиться сообщением

Андрей Иванович, поздравляю со столь знаменательной датой.Богатырского здоровья и юношеского задора!!!

Поделиться сообщением

Андрей Иванович, Спасибо!

Поделиться сообщением

Стрелец на плакате определенно кого-то напоминает :kuku:

Поделиться сообщением

Поздравляю, Андрей Иванович с таким событием!!! Наилучших Вам пожеланий. Жаль попасть на выставку не смогу, но надеюсь удастся получить каталог :blush:

С ув.Александр

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям с юбилеем в коллекционировании!

и

присоединяюсь к восторгам от посещения Выставки!!!

солидная подборка монет в супер состоянии.

еще раз спасибо за каталог :)

Поделиться сообщением

Затаив дыхание смотрел картинки с выставки, жаль что их мало.

Нам-то из-забугорья трудновато попасть в срок.:(

Андрею Иванычу огромный респектище!

Такая выставка - лучший способ показать, что советчики тоже люди. А не чокнутые сектанты. Когда оно красиво - оно красиво! А оно завсегда красиво! Над планшеткой 1924года просто забило дух - такая красота! Еще бы каталог (а еще бы и с автографом Автора) - сплю и вижу! Если возможно - за мной резерв!!

Такой нелепый вопрос еще - а не планируется повторная выставка?

(вопрос наверное неуместный, ну а вдруг?)

Такой бы нумифорум да заранее проафишировать - можно было бы выставку какую-нить подыскать, и под это дело примчаться и хоть одним глазком живьем.

Люди, кто ТАМ был - как я вам по хорошему завидую!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу