alexsashka

20 копеек 1980

В теме 5 сообщений

простая ли данная монетка?

а то тут темы проскакивали про "серые" двадцатки :)

и еще зерна колосьев кругловатые и звезда выпуклая какая то, возможно просто не затертая :blush:

не судите строго, я только учусь :blush:

post-17579-132307928491_thumb.jpg

post-17579-132307929317_thumb.jpg

post-17579-132307930678_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно была тема 20 копеек 1982г серый металл в ней так же упоминались " серые " двадцатки . Просьба ко всем кто владеет информацией поделиться своими знаниями по данным монетам (в каких годах встречается , какие штемпеля , как отличить от простых , есть ли в других номиналах и т.д.).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно была тема 20 копеек 1982г серый металл в ней так же упоминались " серые " двадцатки . Просьба ко всем кто владеет информацией поделиться своими знаниями по данным монетам (в каких годах встречается , какие штемпеля , как отличить от простых , есть ли в других номиналах и т.д.).

У меня десюлик 1982г. есть серого цвета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно была тема 20 копеек 1982г серый металл в ней так же упоминались " серые " двадцатки . Просьба ко всем кто владеет информацией поделиться своими знаниями по данным монетам (в каких годах встречается , какие штемпеля , как отличить от простых , есть ли в других номиналах и т.д.).

Наверное можно найти на форуме - это много раз уже обсуждалось, и я список известных выкладывал - там было около 2-х десятков позиций. Только вот сам оригинал списка теперь не могу найти. :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru