Гость kipras

КОРГ АЛЕКСАНДР КИДАЛА!!!

В теме 75 сообщений

В клуб вон тоже не пришел показать справку, хотя все его ждали.

Если и в этот раз не придет - я уж не знаю что и думать.

Я так понимаю, что ничего не предоставили бщественности?

Уважаемые господа, если что то прояснилось прошу сообщить! Ежели нет, то просьба уважаемому админу, перенести его тему в архив.

Бред какой-то. Тему в архив только тогда когда все проблемы разрешились. Во всех остальных случаях - НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ (С) :devil:

Поделиться сообщением

Согласен, просто что то все молчат, я же хочу знать приходил ли к вам он и что он вам показал....

Изменено пользователем Лика-33
теги

Поделиться сообщением

не приходил.хотя трибунал был собран-человек 10 было.

Поделиться сообщением

Ну седня он пришел... и квитанцию тоже принес...

кста, надо не забыть рыбу гусарову отправить... :D:D:D

Поделиться сообщением

и что сказал трибунал?

Поделиться сообщением

и что сказал трибунал?

трибунал постановил, что квитанция настоящая и бабки Гусарову были высланы. Так что настоятельно рекомендуем вернуть бабки или монеты...

Поделиться сообщением

Народа присутствовало достаточное кол-во! Всё правда! Гусаров на что расчитывал? :devil:

Поделиться сообщением

Так-с все ясно, высылаем отряд "Альфа" в Саратовскую обл. :D

Поделиться сообщением

Ты поедешь?

Поделиться сообщением

Ты поедешь?

А я что в нем состою??? :D:shock:

Поделиться сообщением

[В СП Молотка сообщил уже, просто хочу от общественности узнать личность, хотя я практически уверен в том что это тот самый Александэр

3,14здить - не мешки воочать, кидала мелкая. Хотя 4500 рублей - это уже состав 2 части ст. 159, и коллеги из Саратовского областного БЭПа очень обещали упаковать именно по ней)))... "Пой, ласточка, пой" (с) "Не долго мучалась старушка в высоковольтных проводах"(с)
Уважаемы Александр не нужно мне угрожать, вы сами при пагонах и должны сами прекрасно осозновать, что этого делать не нужно! А что касается ОБЭПа, то пускай конечно разбираются это "ваша" работа, но я в свою очередь вам бы все таки посоветовал обратиться в отделение Сбербанка из которого отправляли перевод и написать заявление на розыск платежа (что бы не выглядеть "идиотски" в глазах своих коллег), так как на мой расчетный счет ни копейки денег от Вас не поступало, я ненаю этой причины, возможно вы указали неверные реквизиты, возможно еще что то..., но уверяю вас, то что вы пишите везде от том, что я якобы вас кинул не является действительностью! и свашей стороны это совсем не коректно! Настоятельно рекомендую разобраться с банком, если вы незнаете, то там есть специальная служба, равно такая же как и на почте о розыске платежей и отправлений! И я уверен при Вашем желании там бы вам намного бысрее помогли!

P.S Открою Вам маленький секрет я сам в рядах Российской милиции.

Поделиться сообщением

Ты поедешь?

А я что в нем состою??? :D:shock:

Нет, но руководить придётся тебе... сам предложил;)

Поделиться сообщением

2Гусаров: ты еще и в милиции... каждый день новые сюрпризы... как бы в следующий раз ты не оказался в Администрации Президента.

А теперь серьезно. В случае если он ошибся реквизитами, то перевод бы вернулся и ему бы позвонили и сообщили об этом. Т.к. этого не было, то думаю деньги дошли. Докажи обратное - попроси распечатку поплнение счета с того числа в течение месяца и предъяви.

Поделиться сообщением

Касаемо ошибки в реквизитах - я скидывал скан той бумаги, которую сегодня многие люди смотрели-щупали-оригинальной признали. И от получателя не поступило отписки о неверности реквизитов. :devil:

Поделиться сообщением

Совершенный огород правых и виноватых :D , но

:exclaim: Александэр3

предистория: тема "Русские финики".

1. Сам не столичный. На мой вопрос по почте Вы достаточно любезно объяснили весь процесс (29 марта)

2. В Ваших сообщениях по конфе проскальзывает "..Кстати, именно по причине вопросов с почтами - банками очень не хочу сделки совершать с иногородними коллегами." (1 апреля :D )

3.Из личной переписки :

а) "Тема жива, монет - полно, но с почтой вязаться не стану, ибо во-первых, лень, во-вторых, ну ее на фиг, эту почту. [/b]Если кто-то под наличные для Вас в Москве заберет и в последствии сам передавать будет - то пожалуйстаА с пересылом связыватьс не стану. Монеты проеб...ться - а я останусь виноват...

С уважением, Александр." Вроде всё ясно и объяснимо - появился шанс ублажить себя :D (4 апреля).

б) "В Москве надо позвонить и договориться о встрече во взаимоудобном месте, труба №......" Шанс определился полностью, т.к. в Москву ехал друг на выставку на неделю и он был согласен на встречу (5 апреля).

в) Было отправлено "Добрый день, Александр. Уточняюсь:

1. 1 пенни нужна одна - любая из этих годов.

2. Следующую неделю в Москве будет мой товарищ в командировке. Зовут Алексей. Он на Вас выйдет и там уже с ним состыкуетесь. В монетах ничего не понимает, так что надеюсь на Вас.

Со всем наилучшим. Геннадий". Усё, расслабился и стал ждать (7 апреля)

4.Ну теперь покороче - Лёшка смог позволить вырвать время токо в четверг - позвонил - ну Вы не смогли (всё объяснимо - у всех есть свои дела) - сами спросили когда он отъезжает и заверили его что придёте к поезду к 19-00. (это опуская Ваш промежуточный разговор - после каждого он звонил мне из Москвы). В 19-10 он Вам перезвонили на мобильник на что ему было сказано - если перевести на душевный русский - нах мне это надо и никуда я не поеду (вольный перевод но вложенное понятно - Алексею я верю).....

К чему всё это (аж устал долбить клаву) - вроде усё мелочь(сумма 800 рупий), какая - ТО суета-сует, но неадекватность в мелочи - в серъёзном топит. И верится уже сопредельной стороне.

PS

для всех звиняюсь за речь - просто первый раз решил по цивильному общаться со столичным нумбомондом а получилась хня.

PSSАлександэр3

А вообще то Вы честно предупреждаете под каждым своим сообщением на этом форуме "Все будет хорошо! Или не будет... Или не хорошо..."

Поделиться сообщением

если такое было то александжр не прав.

покупец обязательства свои выполнил

кипрас

ну расскажи нам как же это могло получиться такое?рассмотри внимательно скан квитка и проверь нет ли ошибок в реквизитах.

Поделиться сообщением

2 000-Kvaka

Ну, это по большому счету, говорит о необязательности, а не о непорядочности. В наше время- сплош и рядом. Конечно, ничего хорошего в этом нет, некрасиво поступил, но не кинул же. Как говорится: " при съёмках данного клипа ни одного кролика не пострадало". Ну не будите с ним просто дел иметь, и всё.

У каждого свои тараканы. Может с бодуна был :think:;)

Поделиться сообщением

если такое было то александжр не прав.

покупец обязательства свои выполнил

кипрас

ну расскажи нам как же это могло получиться такое?рассмотри внимательно скан квитка и проверь нет ли ошибок в реквизитах.

Легко, сбер работает спустя рукава: случай, человек отправил деньги через сбер, через неделю я их не получил (обычно все за этот срок доходит), оказалось что у них там что-то не срослось и деньги никуда не уходили, проинформировать что деньги не ушли конечно они забыли :question:

Поделиться сообщением

Ну ситуация чуть не так, как описал Квака. В четверг монет с собой не было, потому отказ возник жесткий, а про остальное время в разговоре было сказано "Постараюсь, но не обещаю". Кроме этого - взаимоудобное место (т.е. удобное и для меня, и для покупателя) найдено не было.

Опять же - дабы не столкнуться с непонятками по приему-передаче платежей с почтой более не связываюсь.

Поделиться сообщением

Вообще-то больше не хотелось к этому возвращаться, но:

1. Алексей сказал, что Вы конкретно ему сказали что будите к поезду - я ему верю. Даже если допустить, что он в разговоре ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пропустил не обещаю, то, как мне кажется, было бы порядочнее перезвонить (я думаю что это не очень было обременительно в деньгах) и сказать, что Вы не сможете подойти, а не выдавать человеку в трубу "нах мне это надо и никуда я не поеду "(повторюсь-это не ДОСЛОВНО это ВЛОЖЕНО)

2. Ну и к чему я к этому вернулся - может я сирый провинциал, но в моём представление - я хотя бы извинился (ну или бы выразил сожаление)за сложившиеся непонятки, нестыковки... али за плохое настроение (или хрен знает за ...), но в Вашем сообщение видится одно - я прав а остальные так, погулять вышли...

PS Занавес - прав FrontierGuard "Ну не будите с ним просто дел иметь, и всё."

Поделиться сообщением

Предлагаю исключить личностный фактор из рассмотрения дела.

А то получается, что бумажка правильная, настоящая бумажка -но как человек Александр белая контра, поэтому он быть правым по определению не может.

Поделиться сообщением

Алексей сказал, что Вы конкретно ему сказали что будите к поезду - я ему верю.

и что не разбудили?

Поделиться сообщением

Очень хотелось бы напомнить о кидале по фамилии Гусаров - денег мне он так и не вернул! Да и просимых ранее распечаток не прислал!

Поделиться сообщением

напомнить о кидале по фамилии Гусаров

офигеть... в аннал его истории...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу