Arshac

Обманщик на аукционе.

39 сообщений в этой теме

Спасибо за рекомендации, у меня много литературы необходимой есть, не стал здесь сайт загружать. Я, конечно, ещё хотел увидеть гурт, попросить вас показать вес монеты на весах, да и опять же тема была поднята не о подлинности монеты, а о краже фото с аукциона,но всё же я остаюсь пока при своём мнение , вы мне обратное не доказали, в это время экзаменуя меня, да и не надо,наверное. Я высказался по своей изученности матчасти. Давайте закончим :hammerhead: , да лучше решим сообща проблему, которая возникла на молотке, а она может быть у каждого. :vodka:

Уважаемый, a3811974, то что у Вас много необходимой литературы, честь Вам это не делает.Вы так и не смогли ответить на мои простые вопросы.Думаю, что гурт монеты и тем более ее вес ничего Вам не дадут, т.к. я уже уверен, что технологию чеканки монет периода правления Анны вы не знаете.Если бы знали, такой чепухи не говорили.Можете оставаться при своем мнении, ликбез по матчасти я Вам читать не собираюсь, и тем более что-то доказывать. Мне вполне хватило этого времени, чтобы убедиться на каком уровне Вы находитесь.

Что касается Молотка, то у меня на нем проблем нет, картинки могут воровать с любых сайтов. Проблемы в первую очередь у администрации Молотка, которая из-за своей нерасторопности и слабом контроле теряет рейтинг и доверие.

Поделиться сообщением

Уважаемый, a3811974, то что у Вас много необходимой литературы, честь Вам это не делает.Вы так и не смогли ответить на мои простые вопросы.Думаю, что гурт монеты и тем более ее вес ничего Вам не дадут, т.к. я уже уверен, что технологию чеканки монет периода правления Анны вы не знаете.Если бы знали, такой чепухи не говорили.Можете оставаться при своем мнении, ликбез по матчасти я Вам читать не собираюсь, и тем более что-то доказывать. Мне вполне хватило этого времени, чтобы убедиться на каком уровне Вы находитесь.

Что касается Молотка, то у меня на нем проблем нет, картинки могут воровать с любых сайтов. Проблемы в первую очередь у администрации Молотка, которая из-за своей нерасторопности и слабом контроле теряет рейтинг и доверие.

Не спорю,с вами.Как проблема решается или тишина с молотка по письму?

Поделиться сообщением

Не спорю,с вами.Как проблема решается или тишина с молотка по письму?

Обычно, раньше 7-10 дней реакции не будет.Если вообще будет.

Поделиться сообщением

Обычно, раньше 7-10 дней реакции не будет.Если вообще будет.

Надо, уже повторяюсь, помочь, забаним. Бывают и раньше отвечают.

Поделиться сообщением

Даже не знаю, что сказать вам. Пусть многоуважаемые форумчане выскажутся. Один торгует фуфелами, не предупреждая в своём описании, что это подделка или копия, другой ворует фото и выставляет у себя. Кого спасать-то надо? Кто из них нечестный продавец-то?

Уважаемый! кого то вы мне напоминаете, ники: Иванов Андрей, Кротик, случайно вам не знакомы?

С ув.

Поделиться сообщением

Уважаемый! кого то вы мне напоминаете, ники: Иванов Андрей, Кротик, случайно вам не знакомы?

С ув.

Не судите о всех по себе. Авантюризмом в жизни не занимался и заниматься не собираюсь. С ув.

Поделиться сообщением

Прделагаю a3811974 подтвердить свое мнение о показаной монете рублем. Если экспериза покажет, что монета подлинная, то оплатить экспертизу и моральный ущерб (ну хотя бы тысяч 10) владельцу монеты. Думаю это быстро научит конктролировать свои действия.

Поделиться сообщением

А если откажется, присвоить звание

Поделиться сообщением

a3811974 Уважаемый! Я по монетам Вас грузить не буду..

Просто посмотрите эту тему,конечно не про монеты.. Она вам подскажет как может обмануться человек который понимает в том, о чем говорит.. И причина-другое освещение или иной ракурс при фотографии..

http://reibert.info/forum/showthread.php?p=2340864#post2340864

Поделиться сообщением

tst, уважаемый, приношу свои извинения, был не прав.

Поделиться сообщением

Извинения принимаются. Надеюсь, что из этой ситуации Вы сделали правильные выводы.

С уважением, Александр.

Поделиться сообщением

Молодца,что изинения принесли.

Монета в начале темы-ЭТАЛОН подлинности!

Образцово-показательный экземляр.

А вам всётаки рекомендую книгу полуйко по рублям Анны!

имхо

Поделиться сообщением

ну вы даете. еще и заплюсовали человека, который понял, что лучше извинится, пока на бабки не попал. Вы еще тему создайте о нем, как о герое.

Поделиться сообщением

ну вы даете. еще и заплюсовали человека, который понял, что лучше извинится, пока на бабки не попал. Вы еще тему создайте о нем, как о герое.

Уважаемый,PaveL !Вы о каких бабках? 10000т.р.? Смешно! Извинился, я т.к. был не прав, считаю, ошибки надо признавать и делать свои выводы. Очень благодарен в первую очередь TST, принял извинения, Пермяку ,Брату, т.к. демократично отнеслись ко мне,спасибо! Деньги здесь ни при чём.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу