Firefoxl

Подскажите о подлинности и цену.

В теме 8 сообщений

Вот хочу купить вот токую монетку рубль 1899 **(Брюссель)подскажите подлинная она ?????? И по возможности оцените.

post-22546-132285503619_thumb.jpeg

post-22546-132285504963_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хочу купить вот токую монетку рубль 1899 **(Брюссель)подскажите подлинная она ?????? И по возможности оцените.

Гурт не скидывает говорит нет времяни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не берите!

Рублики этого года стоят недорого, можно немного доплатить и взять в относительно приличном состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не берите!

Рублики этого года стоят недорого, можно немного доплатить и взять в относительно приличном состоянии.

Всего лишь 2200 просят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патина наведённая. Рубль чищенный. Брать пот такой цене не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патина наведённая. Рубль чищенный. Брать пот такой цене не стоит.

Какой нахрен чищенный? Там картошку можно сажать в остатках земли. Если бы не уродующие монету царапины, то цена была бы почти адекватной. 2 тр. так точно стоила бы. А возможно и стоит. Тут уже как помоется, что откроется еще. Если все будет гут, то и за 3 тр. продать будет несложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой нахрен чищенный? Там картошку можно сажать в остатках земли. Если бы не уродующие монету царапины, то цена была бы почти адекватной. 2 тр. так точно стоила бы. А возможно и стоит. Тут уже как помоется, что откроется еще. Если все будет гут, то и за 3 тр. продать будет несложно.

Мне кажется довольно норм состояние тут на форуме монеты в худшем состоянии оценивали в 1800 рублей,я вот недавно купил рубль 1896 за 1500 тоже был похуже так что думаю норм,возьму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаюсь при своём мнении - брать не стоит.

Был бы год поинтереснее, может и стоило бы.

А 1899 надо иметь в коллекции в радующем глаз состоянии.

В данном же случае - ни эстетического удовольствия, ни возможности перепродать дороже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru