Землеройк

Пью водку и принимаю поздравления! :)))

21 сообщение в этой теме

Поздний вечер, дождь, Московская кольцевая. Еду на своей Нивке, непристёгнутый, около 90 км/ч, никого не трогаю. Лёгкое косание колесом перестроившегося грузовика, неконтролируемое пересечение пары полос влево, удар об бетонный отбойник, двойной переворот через крышу ( с последующей постановкой на колёса! :shock: ) Потери, только пара ушибов :), да бедная Нивка, кажись "под списание" :(:cry:

Теперь вот сижу дома, пью водку, и праздную очередной день рождения ( ещё один армейский). А очевидцы, когда ГАИ вызывали, сказали им "скорее всего труп". Во как!

post-1-1143669833_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ты это, давай поосторожнее. ГАИ всё оформила? ОСАГО не покроет ремонт. Надо кроме ОСАГО водилу, если грузовик его, или владельцев, если грузовик конторский подгружать. Типа суд, моральный и физический вред...

Поделиться сообщением

Главное, что сам жив здоров. :rolleyes:

Но Нивку все-таки жалко... :cry:

Поделиться сообщением

. Типа суд, моральный и физический вред...

Тимофей, упаси Боже :shock: Какие мне суды, снег сходит, я ж поисковик. Тем более Нивка то 98 года, как раз штуки три от силы и стоила. Надеюсь в ОСАГу уместиться. :question:

Поделиться сообщением

. Типа суд, моральный и физический вред...

Тимофей, упаси Боже :shock: Какие мне суды, снег сходит, я ж поисковик. Тем более Нивка то 98 года, как раз штуки три от силы и стоила. Надеюсь в ОСАГу уместиться. :question:
Там понижающий коэффициэнт вводится за износ авто. Сосчитают на 4 косаря, за год выпуска с коэффициэнтом пересчитают и выйдет баксов 600! Всего. А про суд - это подгружать, понимаешь? Если машина конторская - ещё лучше. Кстати советую мед. справочкой обзавестись, типа вывих, или ушиб какой-нибудь.

Поделиться сообщением

Главное сам жив-здоров остался, а остальное ерунда.

Поделиться сообщением

Слава богу, что всё закончилось относительно благополучно! Главное - здоровье. Береги себя!

Надеюсь, что этот неприятный инцидент компенсируется тебе особо удачными находками.

Не пойму только, в чём прикол не пристёгивать ремень безопасности? Когда я в России или в Украине сажусь в машину, и по привычке пристёгиваюсь, то надо мной чуть ли не угорать начинают. А ведь ремень никак не мешает во время езды, и реально спасает жизни!

Поделиться сообщением

жалко Нивку... хорошо что сам цел.

Поделиться сообщением

Не пойму только, в чём прикол не пристёгивать ремень безопасности? Когда я в России или в Украине сажусь в машину, и по привычке пристёгиваюсь, то надо мной чуть ли не угорать начинают. А ведь ремень никак не мешает во время езды, и реально спасает жизни!

Очень даже относительно. У изделий отечественного автопрома имеется обыкновение при лобовом ударе движок в кузов вкатывать. Со слов работников ГИБДД полезность ремня на Российских автомобилях 50/50.

Поделиться сообщением

Да, уж... С Днем Рождения вторым! И не дай Бог чего-нибудь подобного.

Поделиться сообщением

М-да...

Искренние поздравления!

Добавлю ещё пожелание найти монету, которая покрыла бы не только моральный и физический (которого слава Богу почти и нет) вред, но и принесла бы ох%ительную прибыль.

Поделиться сообщением

Серег, поздравляю, что сегодня можешь писАть здесь.

Давай аккуратней в следующий раз.

Поделиться сообщением

Да уж :shock: ... не слабо...

Рад что всё (с личным состоянием) обошлось...

Поделиться сообщением

Поздравляю!!! Главное сам живой . вчерась тож поймал какого то джигита на раздолбаной шестёрке до дома доехать , ну и стрёмноватая поездочка была .

Поделиться сообщением

Спасибо за поздравления, мужики! :D Думаю многих увидеть в это воскресение на УБ. Особливо задолженность по монеткам погасить, пока проценты величиной с "барабанную" копейку не набежали :shock::)

Поделиться сообщением

Отец, слава Богу ты жив-здоров. Сам вчера доехал домой ногами готов был креститься.

Поделиться сообщением

Отцы, вы того, берегите себя :shock:

А на железо заработаем потихоньку.

Поделиться сообщением

Очень даже относительно. У изделий отечественного автопрома имеется обыкновение при лобовом ударе движок в кузов вкатывать. Со слов работников ГИБДД полезность ремня на Российских автомобилях 50/50.
Дык это ж не повод не пристёгиваться в иномарках!

Поделиться сообщением

Поздравляю со вторым рождением! Не забывай отмечать каждый год, ибо ты заговоренный что-ли... Плюнь на суды о ниве, она тебя спасла, считай, это была ее главная машинная миссия. Удачи и поосторожнее на дорогах.

Поделиться сообщением

Думаю так: Сам цел, здоров и ладно. а с железкой хуй-с-ней обрастешь еще. А ты фартовый ё моё. На клубе во сколько будешь?

А денег снять все равно надо. И ТВик верно советует по горячим возьми справку. Сотресение лучше и от 16 дней нетрудоспособности.

А я справляю 1 июня........

Поделиться сообщением

Ещё раз спасибо всем! На клубе буду часов в 11. Буду Гайдукова ждать.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу