ФЕДОРИН

Выставка красивой советской тиражки для нумизматов.

В теме 74 сообщения

Жаль, я только 30-го вечером прилетаю в Москву :wall:

Поделиться сообщением

Андрей Иванович, а как же с нами, кто живет далече, но очень хочет всё узреть? :wub:

Поделиться сообщением

Андрей Иванович, а как же с нами, кто живет далече, но очень хочет всё узреть? :wub:

Неужели Вам дальше, чем мне - два часа в самолёте постоять?! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Неужели Вам дальше, чем мне - два часа в самолёте постоять?! :rolleyes:

Не получится -даже на "два часа в самолёте постоять":)

у нас сейчас переполох, праздники: Рождество и НГ, кто ж меня из дома даже на два часа отпустит ;):blush:

Поделиться сообщением

Жаль, я только 30-го вечером прилетаю в Москву :wall:

Если мы будем работать 30-го, то позвоните и узнайте (495) 629-51-44. Вдруг успеете. Но каталог коллекции будет в любом случае.

Поделиться сообщением

Сандра, каталог выставки передам Вам с оказией обязательно.

А вот сами монетки с экспозиции придётся снять - надо выкладывать очередной аукцион. Но. Коллекция хранится у меня в офисе, и если Вы сможете как нибудь заехать к нам в "Монеты и Медали", то я Вам её обязательно покажу.

Поделиться сообщением

Сандра, каталог выставки передам Вам с оказией обязательно.

А вот сами монетки с экспозиции придётся снять - надо выкладывать очередной аукцион. Но. Коллекция хранится у меня в офисе, и если Вы сможете как нибудь заехать к нам в "Монеты и Медали", то я Вам её обязательно покажу.

Cпасибо,Андрей Иванович, с нетерпением буду ждать каталог выставки с оказией:)

П.С. только,плиссс, с Вашим автографом!

За приглашение, тоже спасибо, буду в Ваших краях,обязательно заеду. :wub:

Изменено пользователем Sandra

Поделиться сообщением

Если мы будем работать 30-го, то позвоните и узнайте (495) 629-51-44. Вдруг успеете. Но каталог коллекции будет в любом случае.

Спасибо, Андрей Иванович, 30-го прилетаю вечером, 31 вы уже вряд-ли будете работать. Скажите, а когда "МиМ" после праздников начинает работать? Надеюсь быть в Москве после праздников один день числа 11-12 января, может удасться попасть к вам.

Поделиться сообщением

Спасибо, Андрей Иванович, 30-го прилетаю вечером, 31 вы уже вряд-ли будете работать. Скажите, а когда "МиМ" после праздников начинает работать? Надеюсь быть в Москве после праздников один день числа 11-12 января, может удасться попасть к вам.

На работу мы выходим 10-го. Так что заходите.

Поделиться сообщением

На работу мы выходим 10-го. Так что заходите.

Долго же вы отдыхаете,везёт же Вам :rolleyes:

А мы уже 2-го января выходим на работу :(

Поделиться сообщением

Долго же вы отдыхаете,везёт же Вам

А мы уже 2-го января выходим на работу

Страна у нас такая... :vodka::beer::alkash: , бережём минутку :viking::toy:

Поделиться сообщением

Страна у нас такая... :vodka::beer::alkash: , бережём минутку :viking::toy:

Весело живёте!

А у нас скукота и погода мрак.

Поделиться сообщением

Весело живёте!

А у нас скукота и погода мрак.

Зато Вы к Европе ближе... :D

А к нам кризис ещё пока ползёт... :(:toy:

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Сегодня посетил выставку.

Огромное спасибо Вам, Андрей Иванович, за то , что потратили на меня свое время, за проведенную Вами экскурсию и за теплое, искреннее общение.

Еще раз, спасибо.

С уважением, Андрей.

Поделиться сообщением

Посетил. Всё воочию увидел. Пару монеток даже дали в руках подержать... Под впечатлением ....

Василию спасибо за экскурсию , познавательную беседу и за подарок. Андрею Ивановичу огромный респект , нет слов , это надо видеть !

Поделиться сообщением

Сегодня был на выставке. Впечатления самые положительные. Нет слов - это просто симфония красоты! Превосходная коллекция, большинство монет в отличной сохранности. Штемпельный блеск, лёгкая благородная патина, минимальные следы обращения - красота неземная! Выставка действительно вдохновляет и улучшает настроение! Очень порадовал раздел браков - пятак бракованный просто чудо как хорош!

Андрею Ивановичу огромное спасибо за интересную экскурсию и возможность увидеть собственными глазами редкие и прекрасные монетки!

Купил каталог выставки - это отдельная тема! Отлично издан, замечательные цветные фотографии! Жаль, что не все монеты вошли в каталог (особенно медная монетка с листовым клеймом завода).

Если кто-то ещё раздумывает, посещать или нет - бросайте все дела и идите на выставку! Я так понял, что до конца года такая возможность есть. Или купите каталог - "must have" любого, кто ценит и уважает красивые советские монеты.

На сайте "МиМ" прошла информация, что подобные выставки планируют сделать регулярными - отличная идея! Очень хотелось бы, чтобы эти планы осуществились.

Поделиться сообщением

Ну вот. А я все как ни старался попасть на выставку, так и не попал. То начальство все планы испортит, то праздники наступающие, то юбилей жены. Огорчен...

Поделиться сообщением

Коллеги-нумизматы! Посетил выставку в прошлую субботу 17.12.11г. Этот день был для меня праздником. Коллекция Андрея Ивановича уникальная и потрясающая своей тематикой! Сразу видно, что эта коллекция собрана КОЛЛЕКЦИОНЕРОМ и АВТОРИТЕТОМ своего дела! Прекрасно изданный к зтой выставке каталог коллекции. Очень рад за тех, кто посетил эту выставку, а кто не может - постараться все-таки приехать (не пожалеете!!!).

АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ! Огромное Вам спасибо за проявленное ко мне внимание и проведенную эскурсию! И также спасибо всей администрации фирмы "МОНЕТЫ и МЕДАЛИ".

Поделиться сообщением

...

На сайте "МиМ" прошла информация, что подобные выставки планируют сделать регулярными - отличная идея! Очень хотелось бы, чтобы эти планы осуществились.

Я бы с удовольствием такие выставки посещал ! В музеях , даже московских, ничего подобного нет. Нумизматика представлена очень ограниченно и выборочно - на среднестатистического посетителя. А здесь - систематизированное , практически полное собрание СССР в качестве + разновидности , которые большинство видело только на фото в каталогах. Как давний любитель и собиратель Советов получил огромное удовольствие от просмотра...

А по бракам и фальшакам можно подготовить отдельную выставку - материал интересный и наглядный.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо всем откликнувшимся за столь благоприятные и лестные мнения о выставке. Напоминаю, заходите кто успеет - до 29-го монетки ещё экспонируются.

Ну а в Новом Году, добро пожаловать на предаукционную экспозицию монет и медалей 73-го аукциона фирмы "Монеты и Медали".

Поделиться сообщением

Андрей Иванович!

Возможно завтра получить Ваш автограф на каталоге выставки, посетив её?

Благодарю.

Поделиться сообщением

Андрей Иванович!

Возможно завтра получить Ваш автограф на каталоге выставки, посетив её?

Благодарю.

Автограф на каталоге Вам гарантирован, а вот экспозицию со второй половины дня буду сворачивать. Но заходите, монетки коллекции в любом случае покажу.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо, Андрей Иванович!

Превосходное качество монет в прекрасной коллекции!

Титанический труд.

Отличный каталог.

Легко будут узнаваться "Советы" в качестве".

Календарь великолепен.

Поделиться сообщением

Хорошей завистью позавидовала всем, кто посетил выставку.

Везёт же некоторым:)

Поделиться сообщением

Хорошей завистью позавидовала всем, кто посетил выставку.

Везёт же некоторым:)

Быть может Вам каталог переслать?

И Вам повезёт...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу