ФЕДОРИН

Выставка красивой советской тиражки для нумизматов.

В теме 74 сообщения

Сколько стоят входные билеты и где их купить?

Поделиться сообщением

Хорошая новость. :)

Поделиться сообщением

А нет ли в планах Мим или г. Федорина продажи озвученного каталога, удаленным от места выставки, желающим сей каталог приобресть?

С уважением,

Сергей

Поделиться сообщением

таки да-я бы тоже данный каталог прикупил.

Поделиться сообщением

А поподробнее о каталоге можете рассказать:

1. Фотографии цветные или ч/б?

2. Монеты те же, что и в каталоге "Тиражные монеты РСФСР и СССР 1921-1991"?

3. Есть ли там браки, перепутки по металлу?

4. Цена каталога?

Поделиться сообщением

Все тысяча монет выставлены?!?!?

Поделиться сообщением

Сколько стоят входные билеты и где их купить?

написано же "свободный доступ"

Поделиться сообщением

Получил дополнительную информацию: стоимость каталога 1300 рублей, он будет продаваться во время выставки на фирме "Монеты и Медали". Рассылка у нас дорогая - почта СПСР, и я советую тем, кто не сможет побывать у нас лично, просите знакомых или ищите другие пути передачи каталога с оказией.

И дополнительно о каталоге:

Объем каталога 120 страниц А-4. Тираж 1000 экз. Цветная гибкая обложка и цветные фотографии монет из моей коллекции (период 1921-1957 гг). Есть раздел образцов производственного брака - 24 позиции. Приведены цветные фото монет с листовыми клеймами и образцов космических вымпелов с штемпелями лицевиков 1 и 5 копеек 1957 года.

Из не вошедшего в каталог, но представленного на выставке: тиражные монеты 1961-1991 гг, образцы госбанка СССР, подделки для коллекционеров, фальшивки в ущерб обращению. Литература из серии "Монеты страны советов" - тиражка, спецчекан, пробы.

Ещё раз повторю вход на выставку свободный.

P.S. Верным нумизматическим "бойцам" и заслуженным коллегам по увлечению каталог выставки буду вручать лично, заодно с чаркой :beer: .

Поделиться сообщением

Обязательно зайду.

Поделиться сообщением

Судя по большому количеству сектантской нечисти, вход всё же стоило сделать платным. А прибыль можно было бы пустить на благое дело :beer::vodka:

Поделиться сообщением

Судя по большому количеству сектантской нечисти, вход всё же стоило сделать платным. А прибыль можно было бы пустить на благое дело :beer::vodka:

Наоборот, после просмотра "крупногабаритных" представителей советской чеканки, собирательство "мелкопиксельной" разницы должно поубавиться. Кстати узловые варианты умышленно на выставке не представлены, хотя они в генеральной коллекции есть. Но дело не в глубине степени вхождения -

Цель показа - красота-лепота и удовольствие от энтой самой красоты-лепоты. :wacko::wub::toy:

Поделиться сообщением

Андрей Иванович, а в январе выставка не продолжит работу? Для тех, кто в декабре не сможет быть в Москве...

Поделиться сообщением

А скажите-ка классик, вся ли аша коллекция вошла каталог выставки, и если да, то чем каталог выставки отличается от 4-го издания "нетленки"??

Поделиться сообщением

Андрей Иванович, а в январе выставка не продолжит работу? Для тех, кто в декабре не сможет быть в Москве...

В январе, после зимних каникул, в экспозиции будут выложены монеты 73 аукциона фирмы Монет и Медалей, так что свои монетки мне придется убрать. Но сами монеты будут находиться на фирме, и соответственно постараюсь их показывать интересующимся людям. Но конечно не так "пафосно и помпезно", как сейчас.

А подстрекателю Басе, я советую сделать пять шагов, и самому сравнить "живые" монетки с "нетленными" литературными источниками, находящимися рядом в соседних витринах. Думаю монеты по любому лучше фотографий.

Поделиться сообщением

Андрей Иваныч - экземплярчик для меня оставь - буду в столице - зайду.

Поделиться сообщением

Наоборот, после просмотра "крупногабаритных" представителей советской чеканки, собирательство "мелкопиксельной" разницы должно поубавиться. Кстати узловые варианты умышленно на выставке не представлены, хотя они в генеральной коллекции есть. Но дело не в глубине степени вхождения -

Цель показа - красота-лепота и удовольствие от энтой самой красоты-лепоты. :wacko::wub::toy:

Андрей Иванович, а представители ТВ будут освещать эту красоту?

Посмотреть хоЦа :wub:

Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением

ага, и тут репортажик выложить, жуть как хочется красотищщу увидеть ( в Москве к сожалению не бываю :sorry: )

Поделиться сообщением

Вообще-то не проблема и всю экспозицию и пофотографировать, только на кой?!?! МОНЕТЫ надо глазами и руками смотреть. А для картинок есть каталоги! :invalid:

Поделиться сообщением

В принципе приглашения разослали, но пока "политика" перевешивает нумизматику. ;)

В понедельник посмотрим, может кто и соберётся. С "первого" по "четвёртый" точно не придут. :)

Поделиться сообщением

Вообще-то не проблема и всю экспозицию и пофотографировать, только на кой?!?! МОНЕТЫ надо глазами и руками смотреть. А для картинок есть каталоги! :invalid:

Поэтому и хочется видео (глазами посмотреть не картинку из каталога, а настоящую монету), т.к. руки коротки до Москвы нет возможности увидеть это всё в живую. :sorry:

В принципе приглашения разослали, но пока "политика" перевешивает нумизматику. ;)

(шепотом) А, если частную видеосъёмку организовать, а диски распространить, как каталог, за определенную оплату:blush:

Поделиться сообщением

Поэтому и хочется видео (глазами посмотреть не картинку из каталога, а настоящую монету), т.к. руки коротки до Москвы нет возможности увидеть это всё в живую. :sorry:

(шепотом) А, если частную видеосъёмку организовать, а диски распространить, как каталог, за определенную оплату:blush:

Могу пока Вам только отвесить плюсик за "мечтательную фантазию". :D

Поделиться сообщением

Я тоже с удовольствием посмотрел бы фото этой коллекции.

И думаю, что и другие форумчане получили бы удовольствие и пользу от просмотра.

Поделиться сообщением

Андрей Иванович. подскажите пожалуйста, полюбоваться прелестными экземплярами вашей коллекции можно по 24 декабря включительно или НЕ включительно?

Поделиться сообщением

Андрей Иванович. подскажите пожалуйста, полюбоваться прелестными экземплярами вашей коллекции можно по 24 декабря включительно или НЕ включительно?

Выставка будет проходить до конца года, то есть до 29 числа точно. Так что заходите.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу