Михей

Открытие новых станций Московского метрополитена

6 сообщений в этой теме

Завтра, 2 декабря, заработают три новые станции московского метрополитена ("Борисово", "Шипиловская", "Зябликово"). Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на столичный департамент строительства, будет открыт 4, 5-километровый участок Люблинско - Дмитровской линии московского метрополитена от станции "Марьино" до станции "Зябликово".

У меня вопрос по поводу завтрашних билетов. На каких станциях порадуют нас продажей праздничных билетов или на любой станции Московского метрополитена можно разжиться? На сколько поездок будут билеты? Будут ли продавать на ВДНХ?

Поделиться сообщением

А на пять поездок тоже памятный билет? Или только на две?

Поделиться сообщением

Завтра, 2 декабря, заработают три новые станции московского метрополитена ("Борисово", "Шипиловская", "Зябликово"). Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на столичный департамент строительства, будет открыт 4, 5-километровый участок Люблинско - Дмитровской линии московского метрополитена от станции "Марьино" до станции "Зябликово".

У меня вопрос по поводу завтрашних билетов. На каких станциях порадуют нас продажей праздничных билетов или на любой станции Московского метрополитена можно разжиться? На сколько поездок будут билеты? Будут ли продавать на ВДНХ?

Ну, отдельные индивидуумы затарились вчера:

post-12979-132281416469_thumb.jpg

Как я понимаю - нашли в макулатуре этой

Поделиться сообщением

Не знаю, запрещен ли проездмоскоу на этом сайте?

http://proezdmoscow.1bbs.info/viewtopic.php?p=33347#33347

Знаем-знаем. Был бы хорошим ресурсом, если бы не шизофреничный админ и маразматические правила :ph34r:

Поделиться сообщением

Дураков и психически неуравновешенных людей и здесь хватает!

Если вам это не нравится, то можете не ходить на форум дураков, так же как я перестал посещать билетный форум.

От модератора выдаю два минуса по п. 3.1. Первый - за это сообщение. Второй - за фразу в репутации "нга улице зима, а у Юры очередное обострение...". Еще раз прошу - следите за своими словами.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу