нахалёнок

вот объявление

26 сообщений в этой теме

очень понравилось про отпуск...

post-4-132264021825_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну это кто-то пошутил. А вот от 20 суток - это сильно. На гражданке минимум 28 положено.

Поделиться сообщением

да это нормально. всё зависит от выслуги лет и подразделения к которому закреплён... у меня по началу в одной гос.структуре отпуск был всего 22 дня. а сейчас уже 42 дня :rolleyes: заслужил :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да, реформа проведена как всегда "по Русски"...судя по объявлению даже оперов не хватает в СВАО...нормальный состав разогнали, теперь как в начале 90-х набирают всех, кого можно.

А по отпуску, так я раз воспользовался таким предложением, потом месяца три с рапортами и бумажками носился в финчуправление, уже хотел на это дело "положить", но что-то там выплатили вместе с премией :wall:

Поделиться сообщением

"Бесплатный проезд в любую точку планеты,а также на любые близлежащие планеты".

Если бы добавили такое дополнение,моментально собрал бы перечисленные документы и рванул в Москву "хотеть стать милиционером".

Поделиться сообщением

я про бесплатный проезд в любую точку мира :rolleyes:

Поделиться сообщением

Отпуск от 30 суток...хотя может введена новая мера дисциплинарной ответственности: вместо выговора или строгого урезают отпуск на пять и десять суток соответственно :hysterical:

Поделиться сообщением

как ни странно... в момент реформы такая информация проходила... типа кто то двинул тему в главном департаменте мвд. что с учётом цен на билеты для передвижения по нашей стране, дешевле оплачивать билеты сотрудникам которые решили слетать в европу или в ту же турцию, египет или тунис... естественно только тем, кто имеет право выезда... но вот утвердили или нет, я чего то не слышал...

Поделиться сообщением

а если в Новую Зеландию слетать? А оттуда местными авиалиниями до Науру? оплатят?

Поделиться сообщением

никто не шутил и этому объявлению уже минимум года 3. Видел подобное в трамвае и меня этот вопрос тоже заинтересовал, но решил не проверять.

Изменено пользователем PaveL

Поделиться сообщением

Я боюсь в итоге будет как в том старом анекдоте - "я уже и унитаз приносил, и жопу показывал, а туалетной бумаги как не давали, так и не дают"

Поделиться сообщением

а если в Новую Зеландию слетать? А оттуда местными авиалиниями до Науру? оплатят?

Миш, дешевле в Варшаву, на МонДвор...

Поделиться сообщением

Други, а вот вы тут напрасно веселитесь по поводу "бесплатного проезда в любую точку планеты". По крайней мере сроком давности год тому назад это было абсолютной правдой. Люди летали на Ямайку, Доминикану, Мексику и в прочии турции и египты и это оплачивалось.

Поделиться сообщением

А звания у людей какие были?

Поделиться сообщением

Да разные звания. не нужно думать что только высшие чины кайфуют :rolleyes: у меня друг-лейтенант в Египет летал. сегодня ради интереса у него поинтересовался. он правда из скромности сказал "ну ты понимаешь. сам не верил. ради прикола спросил у начальства и билет оплатили. хотя ведь я и сам могу весь самолёт арендовать" :rolleyes:

Поделиться сообщением

он правда из скромности сказал "ну ты понимаешь. сам не верил. ради прикола спросил у начальства и билет оплатили. хотя ведь я и сам могу весь самолёт арендовать" :rolleyes:

Вот видите, человек много работает и зарабатывает достаточно. Мне тоже очень нравятся наши полиционеры.:wacko:

Поделиться сообщением

Да разные звания. не нужно думать что только высшие чины кайфуют :rolleyes: у меня друг-лейтенант в Египет летал. сегодня ради интереса у него поинтересовался. он правда из скромности сказал "ну ты понимаешь. сам не верил. ради прикола спросил у начальства и билет оплатили. хотя ведь я и сам могу весь самолёт арендовать" :rolleyes:

Какой скромник :blush: и всего лишь лейтенант :hysterical:

Поделиться сообщением

Вот видите, человек много работает и зарабатывает достаточно. Мне тоже очень нравятся наши полиционеры.:wacko:

и я вот тоже не понимаю. чего их все хаят... они ведь прикрывают наши тылы :rolleyes:

Поделиться сообщением

Старший лейтенант, майор, подполковник... Без разницы. Тут не в погонах дело а в действующем законодательстве.

Поделиться сообщением

они ведь прикрывают наши тылы :rolleyes:

ИМХО, не удачная формулировка.:sorry:

Я глубоко убежден в том, что они каждодневно рискуют своими жизнями за то, что бы мы спокойно ходили по улицам, и за это получают вполне заслуженное денежное вознаграждение.

Меня в этом очень долго убеждал один уважаемый форумчанин и я в это уже почти поверил, вот только в самолет я верю чуть больше, чем в их героизм и честность:sorry:

Поделиться сообщением

"Товарищ, товарищ! Да, вот вы, подойдите, пожалуйста.... Скажите, за чей счет этот банкет?"

Поделиться сообщением

Други, а вот вы тут напрасно веселитесь по поводу "бесплатного проезда в любую точку планеты". По крайней мере сроком давности год тому назад это было абсолютной правдой. Люди летали на Ямайку, Доминикану, Мексику и в прочии турции и египты и это оплачивалось.

Совершенно справедливо. Знакомая работает в минюсте майоршей. Египет, Доминикана, Тайланд ..... По приезду, за билеты деньги возвращают. Раз в два года оплачивается дорога на двоих. Правда хотят эту лавочку прикрыть - по крайней мере поговаривают об ентом.

Поделиться сообщением

ИМХО, не удачная формулировка.:sorry:

Я глубоко убежден в том, что они каждодневно рискуют своими жизнями за то, что бы мы спокойно ходили по улицам, и за это получают вполне заслуженное денежное вознаграждение.

Меня в этом очень долго убеждал один уважаемый форумчанин и я в это уже почти поверил, вот только в самолет я верю чуть больше, чем в их героизм и честность:sorry:

а какая формулировка... это была некая шутка юмора. в том плане что когда происходит нештатная ситуация, большинство только и делают что прикрывают наши тылы и носа боятся из за нашей спины показать... я ведь не просто так говорю. знаю всю эту систему не по наслышке. и реально страдал здоровьем из за таких сотрудников...

п.с. мой учитель, наставник, первый руководитель одной гос.структуры в звании генерал-полковник. любил говаривать. "им проще после оперативных действий труп осмотреть, чем в сами оперативные мероприятия вмешаться"... хотя естественно это не про всех... и среди них есть настоящие мужики.

Поделиться сообщением

Как человек военный - могу подтвердить.

Проезд в отпуск действительно оплачивается.

Причем не только офицеру, но и его семье.

Ты имеешь право или получить бесплатные проездные, или просить компенсации затрат.

Но смею вас заверить - это небольшие деньги.

Если слетать, допустим, в Грецию - чартерный билет туда-обратно всего 11.200

В Египет - около 15 тыр.

По России летать значительно дороже, и использование проездных (ВПД) - выгоднее.

Для того чтобы вернуть затраченные деньги, надо собрать 10-12 справок и бумажек с печатями.

У меня, допустим, это заняло 2 месяца - некоторые бумажки очень занятные и непростые.

Возвращают деньги обычно в течение 1-2 лет.

С 2012 года эту льготу забирают у всех, кроме участников боевых и чернобыльцев.

Поделиться сообщением

Вот из-за этого, я не разу и не пользовался этим. Вернее, один раз хотел, но когда описали весь путь, который надо сделать, я плюнул.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу