SERGEI

5коп 1934г заинтересованным лицам !!!!

15 сообщений в этой теме

Предлагается нечастый пятачок 1934г, состояние можете видеть на скане 600ДПИ, в реале более желтого цвета.

старт 3100р, блица пока нет, шаг 100р.

сроку до пятницы 15:00, в Москве, поехали..

Поделиться сообщением

В описании пропущено, что над монеткой слегка потрудились. ;)

Поделиться сообщением

я, по-моему, никого неочем не спрашивал, опять флудеж пошел в разделе "ПРОДАМ"..

Поделиться сообщением

Констатация факта и ничего личного. Желаю успешно реализовать монетку.

Поделиться сообщением

я, по-моему, никого неочем не спрашивал, опять флудеж пошел в разделе "ПРОДАМ"..

а тут спрашивай - не спрашивай, видно очень хорошо что монета неквалифицированно вычищена, и если сейчас и здесь об этом не сказать, то потом монетку вернут обратно, а заодно могут еще и по тыкве "за сокрытие" слегонца прислать, тэк-скэть для пущщей усвояемости информации, бо коллекционеры народ метеозависимый и по весне может так "раззудиться плечо" что мало никому не покажется.

Помнится как то на таганке поймали одного стареького дедушку, что фуфлом торговал и отвели душу два других пенсионера-коллекционера.

Так сказать ветераны таганки.

Так вот дедушка с тех пор очень редко появляется, но ремесла своего не бросил....

Поделиться сообщением

Вась сам же себе противоречишь... раз все и так видно, причем невооруженным глазом - зачем об этом дополнительно писать. Каждый сам для себя решит надо ему такую или нет.

Поделиться сообщением

за какое сокрытие? по какой тыкве? о чем речь? как будто я впариваю что-то и после этого скрываюсь...

мы же здесь не состояние обсуждаем монеты, тем более я указал - состояние НА СКАНЕ!!!

Если что то не нравиться, то посмотрели и прошли мимо,

по запросу покупателей(именно покупателей) сделаю фото или еще более крупный скан и вышлю им, так как это сделал ЗСТ, о рубле 1915г когда его спросили, и никто не в обиде..

Поделиться сообщением

за какое сокрытие?

о чем речь?

по запросу покупателей(именно покупателей) сделаю фото или еще более крупный скан и вышлю им, так как это сделал ЗСТ, о рубле 1915г когда его спросили, и никто не в обиде..

состояние очень приличное

Это что я чтоли написал ?

как будто я впариваю что-то

а это не так?

Хорошо, давай я в разделе матчасть открою ветку посвященную напидоренным монетам, или в нехороших людях покажу кто и что продает и как это выглядит.

Где какие точки коррозии выведены, какие механические дефекты заглажены и так далее - что скажешь, лучше будет ?

Я ведь могу это обчсуждение прямо целиком перенести...

Мне не в облом будет.

Поделиться сообщением

имхо каждый сам должен для себя решать стоит брать монету или нет, а слова типа "классный" или "приличный сохран" это уже на совести продавца

Поделиться сообщением

СТАРТ указан, просто так цифры писать смысла неимеет, решайте сами

Поделиться сообщением

имеет. задор бывает Выше разума...

Поделиться сообщением

задор бывает Выше разума...

Женя! Это блеск. Очень точно. Эта фраза может послужить эпиграмой самой сути коллекционирования.

Поделиться сообщением

задор бывает Выше разума...

Женя! Это блеск. Очень точно. Эта фраза может послужить эпиграмой самой сути коллекционирования.

главное, чтобы это не стало эпитафией.. :rolleyes:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу