Edwall

Оцените маленькую коллекцию

16 сообщений в этой теме

Решил я пересмотреть свое детское увлечение, есть небольшая коллекция. Хотел чтоб взглянули знающие люди. Знаю, что особенного ничего нет, но может хоть что-то есть. Хотелось бы чтоб по возможности подсказали можно ли все это продать, целиком или по отдельности, или даже не заморачиваться, а оставить для правнуков. Фото сделал, как получилось, много добавило цветов желтого и зеленого на некоторых экземплярах, но в живую монета не имеет таких грязных налетов, хотя есть и грязные, положил короче под фотоаппарат все.post-22759-132205412422_thumb.jpgpost-22759-132205414171_thumb.jpgpost-22759-132205420574_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ценного, увы, тут ничего нет - возможность получить геморрой больше, чем возможность получить деньги - кроме нескольких серебряных монет, которые по приемлемой цене легко превратить в некоторую сумму денег - менее 1000 рублей.

А пытаться продать, или оставить правнукам - это Вам виднее.

0

Поделиться сообщением

Ну Ярослав, если на кувалде кучами выставлять, тысяч 5 думаю все вместе легко вылезет. А мож и поболе. Это ж Великая Куча. А жаждущих халявы всегда хватало

0

Поделиться сообщением

пятачки серебряные с первой картинки можно отдельно и крупно.

0

Поделиться сообщением

Проверте монеты 1992 и 1993 гг на магнит руководствуясь ценником (см. выше)и 1 - 5 рублей 1991 и 92 гг по "наитию",а 50 руб.1992г.просто посмотреть с др. стороны.А вдруг... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

А у меня другой вопрос. На хера так чистить монеты?

0

Поделиться сообщением

Если с деньгами большая проблема, то действительно кучкой продайте,а так лучше оставьте внукам, если их это будет интересовать.

0

Поделиться сообщением

Понял, спасибо за честную оценку. Мне так и предложили примерно 50 дол. за все. Поэтому правильней будет их в банку и закопать, а внуки-правнуки разберутся.

0

Поделиться сообщением

...правильней будет их в банку и закопать...

Закапывать будете с банкой под закаточную крышку? И чем бы таким монеты обернуть/залить, чтобы не поприлипали друг к дружке и не поржавели?
0

Поделиться сообщением

Понял, спасибо за честную оценку. Мне так и предложили примерно 50 дол. за все. Поэтому правильней будет их в банку и закопать, а внуки-правнуки разберутся.

Пятачки покажите. Дима правильно сказал. Бывает что 1 пятачок дороже всего остального вместе взятого. И уж по любому два пятачка около тысячи стоят, если хорошие по состоянию
0

Поделиться сообщением

Пятачки покажите. Дима правильно сказал. Бывает что 1 пятачок дороже всего остального вместе взятого. И уж по любому два пятачка около тысячи стоят, если хорошие по состоянию

вроде правый убитый, хотя по таким фото...
0

Поделиться сообщением

Мне видится как раз левый убитый, а правый с таким аверсом не бывает дешевле тысячи, если целый.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу