PS13

Сигары

В теме 33 сообщения

хотя я сам предпочитаю мадеру ("массандра" к крепким и "магарач" к сладко-пряным сигарам)

Неужели различаешь ??

Если так - тады респект.

Поделиться сообщением

Пробывал начать курить сигары - не понравилось, возможно фигня была, названия не помню.

А вот трубка - это вестч! Чувствуестся вкус табака, и вообще, раслабуха - сидишь, покуриваешь, почитываешь книженцию.

После трубки, сигареты - что солому куришь... бееее

Тока на трубку время надо, блин, а его нет.

Поделиться сообщением

когда увлекался, забросил лет семь назад, была лавка старейшая в начале проспекта мира, счас не знаю жива ли...

Жива, это Дженерал Сигар Компани, наверное лет десять или больше существует. Я покупал там 10 сигар перед сборами в 1996 году, а больше никогда не курил их.

Поделиться сообщением

Вот правильные сигары:

post-1-1143849920_thumb.jpg

post-1-1143849921_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я довольно часто наблюдаю картину, как люди курят сигары дорогие и коньяком балуются ;)

Всегда хотелось попробовать, но "получить" сигаретную зависимость совершенно не хочется 

Не получишь!

Ты ж не постоянно будешь их курить. Ибо это моветон...

Вот в уютной компании...расслабон. Достал сигару... снял этикетку...повесил ее на край пепельницы... откусил щипцами кончик (если он ранее не коцан), проделал дырку специальной приспособой... достал спички... Закурил... Выпустил дым...и с чувством полного удовлетворения сказал "А жизнь, бля, в натуре архипездатейшая вестчь!". И глотнул 15-летний коньяк.

ПС: Пепел не стряхивать, а "ломать" о пепельницу.

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Будешь готов мне всю жизнь выплачивать деньги, если я после сигары начну сигареты употреблять? :D;) Типа за моральный ущерб=) ;)

Поделиться сообщением

Будешь готов мне всю жизнь выплачивать деньги, если я после сигары начну сигареты употреблять? :D;) Типа за моральный ущерб=) ;)

да ладно, ты еще наврное, веришь что после 1-го штырева люди наркоманами становяться?

Поделиться сообщением

да ладно, ты еще наврное, веришь что после 1-го штырева люди наркоманами становяться?

:D:D:D

Ага, верю ;)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу