Игорь Платонов

Зашел попрощаться...

59 сообщений в этой теме

изделали из исторической дисциплины... занятие для настоящих мужиков. хкп...:hysterical:

строго говоря, из вспомогательной исторической дисциплины.

А уж что сделать -это каждый решает сам.Кому и борозды в жетонах минторга за историю проканают

Поделиться сообщением

после просмотра (немного скурпулезнее, чем просто полистать) Давенпорта "Davenport J.S. German church and city talers 1600-1700" , тоже вдруг захотелось завязать с собирательством ( не нумизмат я, это я и так знаю), и небо показалось таким низким и серым, но минутная слабость была это :rolleyes: .

А название темы вспомнило такую песню

http://lyrics.mp3s.ru/perl/lyric.pl?hyz0wqGo3_vEg&47424 люблю Калинов мост :wub: .

Поделиться сообщением

К тому моменту как альбом с "второй пионерской" не брякнулся с полки, перерыв у меня длился более 15 лет. Из Российской Империи на тот момент имелось 2 (две) гнилушки и о монетном деле в России не имел ни малейшего понятия.

Сменил тему, на сколько получилось - качество.

Всему своё время, может, ещё вернётесь.

Поделиться сообщением

Той нашей вспомогательной пофик - собрал ли ты кучку гешефтталеров или хрюшку с монетами РФ...

Если ты умУдрился их в столбик или в чепочку разлОжить - ты уже, типа, нумЕзмат. И на эту иглу проще сесть, чем соскочить.

"Я так думаю"...

Поделиться сообщением

Коllукционера вроде бы снесли аккаунт, по его просьбе.

Призрак отца Гамлета?

Поделиться сообщением

Ну и на хуя? Уходя-уходи.

Поделиться сообщением

-Вот хрен я брошу собирать монеты (пока собираю, не коллекционирую)-Даже с моим смешным доходом в месяц -Сейчас очень маленький доход - все равно буду собирать то, что нравится и то что по карману -Чуть оперюсь буду собирать посерьезнее -

Поделиться сообщением

Вот когда сумеешь вдуть что-нить из того, что собрал, дороже, чем собрал - вот тут-то из собирателя нумизмат и прорежется!

Я серьёзно абсолютно.

(...определение относительной редкости изучаемых предметов, выраженное в их действительной стоимости...)

Поделиться сообщением

У меня возврат к Нумизматике произошел через 18 лет...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу