dixi

На колени перед США!!!

В теме 26 сообщений

Прошла тема уважаемого в США журнала, что США теперь имеет преимущество в ядерном вооружении. Причём на уровне проф/дитё малое. Китай и Россия отдыхают. Интересно узнать мнение интеллигентыных людей по этому холодновойновому, ху:question:ому вопросу.

Поделиться сообщением

Вчера по ТВЦ по этому поводу передача была. С какимто экспертом беседовали. Короче блеф все эти высказывания. 1 - доклад готовили не авторитеты, а так - любители безродные.

2 - Если Россия абсолютно ничего не будет развивать, а США будут развивать ПРО, то как минимум 20-30 лет имеющиеся у РФ средства без проблемм преодолеют эту ПРО, не имеющуюся, а даже которую за 20-30 лет изобретут. Ну много писать короче - бред, блеф, пробный шар - как угодно назвать можно.(я о статье). Единственночто - статья показала, истинное отношение Америки к России и её недовольство самостоятельной политикой России.

Поделиться сообщением

Где-то мне попадалось высказывание, что достачно взорвать весь ядерный боекомлект на своей территории :shock:

Поделиться сообщением

Да США нас "опережает". Они могут своим арсеналом уничтожить мир семь раз, а Россия только два и Китай - один раз.

Поделиться сообщением

Да меня что шугает! Уже НЕСКОЛЬКО лет США движется к экономическому коллапсу. Если бы не Ирак, то уже сейчас у нас рубь стоил бы по-факту.

Вопрос-то в чём, неужели они осмеляться???

Поделиться сообщением

Да нет, конечно. Успокойся! :D Кому нужна нефть ядерной зимой, на осколках планеты?

Поделиться сообщением

Да нет, конечно. Успокойся! :D Кому нужна нефть ядерной зимой, на осколках планеты?

Мэдмакса видел? С М.Гибсоном. :)

Поделиться сообщением

Да США нас "опережает". Они могут своим арсеналом уничтожить мир семь раз, а Россия только два и Китай - один раз.

Одного раза достаточно, второй раз уже нечего и некому будет

Поделиться сообщением

Когда на Иран начали гнать, они сказали, что в случае военного поражения - взорвут АЭС свою! Даже ракет не надо! А у нас сколько АЭС?

Поделиться сообщением

Думаю, что с десяток АЭС наберется

Поделиться сообщением

10 действующих - (Балаковская, Белоярская, Билибинская, Волгодонская, Калининская, Кольская, Курская, Ленинградская, Нововоронежская, Смоленская) + ряд строящихся (Воронежская, Костромская, Башкирская).

Поделиться сообщением

ИМХО данным докладом приследуется похожая цель, как в своё время "утка" америкосов о проекте СОИ, что повлекло за собой (как ими и планировалось) увеличение СССР непосильных расходов на оборонку и в итоге при соблюдении определённых факторов (таких например, как падение цен на нефть) привело к началу конца страны советов.

Ведь выше уже правильно сказали, какая разница сколько кто готов уничтожить весь мир - 2 или 7 раз - так как достаточно и одного...

И Т. Д. И Т. П.

А то что америкосы сволочи и тем самым показали своё истинное отношение к России, так лично мне это было понятно и без данного доклада - так было есть и будет пока США имеет виды на мировое господство и кто-то ей в этом может помешать... Ведь проблему проще задавить в зародыше, нежели дождаться когда Россия окрепнет...

Так что никогда не надо забывать, что США (несмотря на все их улыбки и заверения в сотрудничестве) спит и видит расчленение России на множество мелких, слабых, легко управляемых государств...

Поделиться сообщением

В Иране нет АЭС. Она только строится, причём когда реально произойдёт физпуск - никто не знает. Если её взорвать, никаких ужасов не произойдёт.

Сомневаюсь, что в России реально строятся АЭС. Модернизацию-то икак не проведут нормально.

Поделиться сообщением

Так что никогда не надо забывать, что США (несмотря на все их улыбки и заверения в сотрудничестве) спит и видит расчленение России на множество мелких, слабых, легко управляемых государств...

Не соглашусь. В этом случае появилась бы опасность распространения ядерного оружия и технологий производства зарядов и средств доставки. А насчет ослабить так это да.

Поделиться сообщением

Не соглашусь. В этом случае появилась бы опасность распространения ядерного оружия и технологий производства зарядов и средств доставки. А насчет ослабить так это да.
А я с тобой не соглашусь :) союз разваливался тоже была такая опасность так ведь свезли всё в одну страну , так и при (не дай Бог)

распаде России свезут ядрёное оружие в какую нибудь московию , как раз будет у них повод послать ограниченый контингент для , якобы , контроля за перемещением ЯО

Поделиться сообщением

Ну, я тоже не соглашусь и вот почему:

После распада СССР, что каждая отделившаяся республика стала ядерной державой ? - нет!

Поделиться сообщением

Плять... опять не успел... пора учиться быстро печатать :D ...

Поделиться сообщением

Ну хорош вам глумиться то! У нас только господа из СПС АМ. готовы лизать всё, что те скажут. А где сейчас СПС? Не в наших традициях

бушам разным уступать.

Поделиться сообщением

Ну, я тоже не соглашусь и вот почему:

После распада СССР, что каждая отделившаяся республика стала ядерной державой ? - нет!

гХМ. Были такие ядерные державы Украина и Казахстан.

Можно вспомнить как США их уговаривали отказаться от этого статуса и что они получили за это.

Поделиться сообщением

Блин, порассказал бы и про модернизацию и про Казахов с Ираном, но лучше потом, на природе :dirol::dirol::dirol:

Поделиться сообщением

Блин, порассказал бы и про модернизацию и про Казахов с Ираном, но лучше потом, на природе :dirol::dirol::dirol:

Правильно... я вот тоже силы берегу :D ...

Поделиться сообщением

Господа, к чему полемика?

Могу просто порекомендовать еженедельно просматривать пару аналитических полит. передач - "Постскриптум", "Реальная политика"

(в субботу вечерком).

В обоих достаточно ясно и звонко прослеживается наша гос. стратегия

Поделиться сообщением

могу посоветовать сделать как я

купить двд проигрыватель и не смотреть тв в принципе

Поделиться сообщением

Господа, к чему полемика?

Могу просто порекомендовать еженедельно просматривать пару аналитических полит. передач - "Постскриптум", "Реальная политика"

(в субботу вечерком).

В обоих достаточно ясно и звонко прослеживается наша гос. стратегия

особенно постскриптум... :D

вообще классная у вас полемика получаеца. народ, а вам не проще где-то в московском баре собраца? не из мск получились токо пара челов :D:D:D

Поделиться сообщением

ИМХО данным докладом приследуется похожая цель, как в своё время "утка" америкосов о проекте СОИ, что повлекло за собой (как ими и планировалось) увеличение СССР непосильных расходов на оборонку и в итоге при соблюдении определённых факторов (таких например, как падение цен на нефть) привело к началу конца страны советов.

...

Ага... Но при этом наши ученые напридумывли таких вещей, от которых у америкосов волосы на яйцах дыбом стали. И благодаря этому мы опережаем в смысле вооружения всяких там пиндосов на много-много лет. Так что их СОИ сыграло с ними же злую шутку. Они пошутили, а мы смогли!!!!

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу