аур

КопеNка 1728 г.,мелкий шрифт.

11 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста по цене.Копанина,но вроде редкая.

post-17242-132121955401_thumb.jpg

post-17242-132121957556_thumb.jpg

post-17242-13212195913_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Достаточно интересная монета, не смотря на состояние, всё-же каких-то денег стоит.

Авторами каталогов особо не выделена, но с учётом развития копательства думаю много что в скором времени будет пересмотрено, из десятков (если не на порядок больше) найденных Московок в этом году эта вроде как 2я?

0

Поделиться сообщением

Достаточно интересная монета, не смотря на состояние, всё-же каких-то денег стоит.

Авторами каталогов особо не выделена, но с учётом развития копательства думаю много что в скором времени будет пересмотрено, из десятков (если не на порядок больше) найденных Московок в этом году эта вроде как 2я?

Состояние у нее как гриться вживую лучше чем на фото.Не получаеться ее нормально сфотографировать.Окислы не толстые т.е.рельеф не на них держиться.Сам лично видел три экземпляра,два из них держал в руках.Все три монеты одноштемпельные.Третью можно не считать так как скорей всего ее уже нет в живых.
0

Поделиться сообщением

если Вы думаете что таких монет всего три - глубоко заблуждаетесь, я писал лишь о том что монета чуть интереснее монет без ошибки в надписи, состояние монеты нормальное, по мне так старт в три тысячи очень даже разумный и даст почву для активности форумчан в борьбе, с тарт выше возможен, но со ставками может быть провал, ну стартанёт кто-то, может его даже перебьют, но не факт что далеко от старта цена убежит.

Изменено пользователем СтарецЪ
0

Поделиться сообщением

если Вы думаете что таких монет всего три - глубоко заблуждаетесь, я писал лишь о том что монета чуть интереснее монет без ошибки в надписи, состояние монеты нормальное, по мне так старт в три тысячи очень даже разумный и даст почву для активности форумчан в борьбе, с тарт выше возможен, но со ставками может быть провал, ну стартанёт кто-то, может его даже перебьют, но не факт что далеко от старта цена убежит.

Фото других,не покажите? :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Это вот что-бы долго не заморачиваться http://www.google.ru/search?gcx=c&ix=c2&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B5N%D0%BA%D0%B0+1728

0

Поделиться сообщением

СтарецЪ,Вы название моей темы читали?Ну и где там ТАКИЕ копеNки?Фото с самары не в счет,там эта же монета.Эту купил за 12 т.р.,принесут еще,еще куплю.Это Вы,глубоко заблуждаетесь. :happy:

0

Поделиться сообщением

Что-то косяком поперли редкости. Если LLL разбанили напишите ему, он ценитель этих монет.

0

Поделиться сообщением

Дам 2000 руб.

Изменено пользователем полиграф
0

Поделиться сообщением

СтарецЪ,Вы название моей темы читали?Ну и где там ТАКИЕ копеNки?Фото с самары не в счет,там эта же монета.Эту купил за 12 т.р.,принесут еще,еще куплю.Это Вы,глубоко заблуждаетесь. :happy:

Может Вы не внимательно смотрели?
0

Поделиться сообщением

Может Вы не внимательно смотрели?

Сейчас еще раз посмотрел уже до 5 страницы,не нашел.После 5-й стр.уже не по теме ссылки.
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу