нахалёнок

Ezh

66 сообщений в этой теме

а вы тут переписку полную покажите, как дело было в реале, а то каждый со своей колоколни бисер мечет

Поделиться сообщением

а вы тут переписку полную покажите, как дело было в реале, а то каждый со своей колоколни бисер мечет

я б с радостью.да не могу.она в личке шла а я её тру.если не тереть то она в 3 дня переполняется

Поделиться сообщением

2 Ezh ты видишь, что полосатый давно уже здесь не пишет? Может погорячился он сначала, а теперь как всё стереть? ;) .

Пусть нахаленок удалит тему. Ему меньше нервов и я не буду никого раздражать и флудить.

А все так и было. Тимофей дословно повторил слова переписки.

Зачем мне врать. Нахаленок, кому это было адресовано, тоже ведь читает. Будет опровергать, покажу переписку.

Поделиться сообщением

Пусть нахаленок удалит тему. Ему меньше нервов и я не буду никого раздражать и флудить.

спасибо.пусть повисит.

Другому, с репутацией, он может и дешевле отдал.

отдай мне за 200

Только непонятно, какое удовольствие получаю я от потери 500р?

точно.и что я получу за 500?этого на завтрак не хватит :(

Зачем мне врать. Нахаленок, кому это было адресовано, тоже ведь читает. Будет опровергать, покажу переписку.

очень хочется посмотреть

Поделиться сообщением

отдай мне за 200

А зачем мне вам отдавать за 200? Я же монету покупаю для себя, а не для перепродажи, в отличие от. У вас, насколько я могу судить, уже есть пара таких.

точно.и что я получу за 500?этого на завтрак не хватит :(

Хорошие аппетиты у вас :)

очень хочется посмотреть

Смотрите

=======

Добавлено: Вт Мар 21, 2006 9:27 pm

Если можно, отложите ее для меня. Указанная вами сумма будет у меня 2 апреля. Если ничего не изменится, в воскресенье заеду в ваш магазин на МЯУ и выкуплю. В противном случае, сообщу вам.

Спасибо.

Добавлено: Чт Мар 23, 2006 4:47 pm

Монету уже приобрел за 5000р, спасибо за предложение.

=======

Таких денег у меня на тот момент не было, соответственно со 100% гарантией ответить, что покупаю, просто не мог. Поэтому и попросил подождать. Никто вам не мешал просто ответить- приезжай 2 апреля с деньгами - покупай. Думаю, даже за это время она бы увас осталась, потому что цена довольно высокая.

Поделиться сообщением

=======

Если можно, отложите ее для меня. Указанная вами сумма будет у меня 2 апреля. Если ничего не изменится, в воскресенье заеду в ваш магазин на МЯУ и выкуплю. В противном случае, сообщу вам.

Спасибо. .

ну и как можно это понятиь?я понял просто-у него деньги будут и он просит отложить монету.

есть другие варианты?

.Никто вам не мешал просто ответить- приезжай 2 апреля с деньгами - покупай. Думаю, даже за это время она бы увас осталась, потому что цена довольно высокая.

вот и я говорю.ну придурок я вот такой что пошёл навстречу и отложил.привык как-то что отложенное обычно выкупается.

Поделиться сообщением

=======

Спасибо. .

ну и как можно это понятиь?я понял просто-у него деньги будут и он просит отложить монету.

есть другие варианты?

Это ваш вариант. вы просто о другом и не думали.

При желании срочно купить по вашей цене я бы занял эту несчастную тысячу. И сразу приехал к вам выкупать. Но так как цена была такая - я особо не торопился. Тем более предложения очень близкие к вашей цене уже были. Поэтому и написал, что если не изменится. А у меня изменилось. Вы просто не дочитали предложение до конца.

.Никто вам не мешал просто ответить- приезжай 2 апреля с деньгами - покупай. Думаю, даже за это время она бы увас осталась, потому что цена довольно высокая.

вот и я говорю.ну придурок я вот такой что пошёл навстречу и отложил.привык как-то что отложенное обычно выкупается.

Может, в вашем понимании отложить - это купить, но для меня это два совершенно разных слова. Мы друг друга не поняли.

Поделиться сообщением

я понял просто-у него деньги будут и он просит отложить монету. есть другие варианты?

Кстати, хотел спросить в свяязи с этой репликой. А вы что, работаете в долг c обычными клиентами? :)

В моем письме не было слов покупаю, беру. А про отложить - для меня это не продавать другому 1 экземпляр. Я же вас спросил можно это сделать или нет. Никто вам не мешал объяснить, что мол отложить не могу, так как спрос на монету по этой цене очень большой, могут купить в любой момент и бизнес мне этого не позволяет делать.

Или сказать, что цена довольно высокая, поэтому через неделю она у меня скорее будет, чем нет. Приезжайте - покупайте.

Поделиться сообщением

=======

Спасибо. .

есть другие варианты?

Это ваш вариант. вы просто о другом и не думали.

При желании срочно купить по вашей цене я бы занял эту несчастную тысячу. И сразу приехал к вам выкупать. Но так как цена была такая - я особо не торопился. Тем более предложения очень близкие к вашей цене уже были. Поэтому и написал, что если не изменится. А у меня изменилось. Вы просто не дочитали предложение до конца.

ИЗМЕНИТЬСЯ МОЖЕТ МНОГОЕ

1-КИРПИЧ НА ГОЛОВУ

2-БОЛЕЗНЬ ЛЮБИМОЙ КИСКИ

3-НЕ ДАЛИ ЗАРПЛАТУ

Может, в вашем понимании отложить - это купить, но для меня это два совершенно разных слова. Мы друг друга не поняли.

ВОТ Я И ГОВОРЮ-РАЗНОЕ ВОСПИТАНИЕ.ОТСЮДА И ПОНИМАНИЕ РАЗНОЕ.

Поделиться сообщением

=======

Спасибо. .

есть другие варианты?

Если ничего не изменится, в воскресенье заеду в ваш магазин на МЯУ и выкуплю. В противном случае, сообщу вам.

имхо, Миш, ты не прав! человек не давал 100% гарантии, что купит.

Поделиться сообщением

а что он давал?своё желание?а на фига оно мне?у меня желающих-полстраны.из той половины что за МКАД

тогда нехрен было и просить оставлять.в итоге я остался с оставленной монетой.

Поделиться сообщением

ИЗМЕНИТЬСЯ МОЖЕТ МНОГОЕ

1-КИРПИЧ НА ГОЛОВУ

2-БОЛЕЗНЬ ЛЮБИМОЙ КИСКИ

3-НЕ ДАЛИ ЗАРПЛАТУ

кроме 2го все актуально.

какие проблемы? Может мне не дали денег ко 2му. Такое тоже возможно. И я бы у вас не купил. Дальше-то что? Что вы этим спсиком хотели сказать, я не понял.

ВОТ Я И ГОВОРЮ-РАЗНОЕ ВОСПИТАНИЕ.ОТСЮДА И ПОНИМАНИЕ РАЗНОЕ.

Конечно. Только из этого совсем не следует, что ваше чем-то лучше.

Поделиться сообщением

Господа извините что влез в вашу беседу...

моя Мама говорит- "Выигрывает спор тот , кто первый перестает спорить..."

2Миша моЁ скромное мнение ты не прав. единичный случай отказа...

темболее человек заранее предупредил... и сразу в нехорошие люди...

Поделиться сообщением

а что он давал?своё желание?а на фига оно мне?у меня желающих-полстраны.из той половины что за МКАД

тогда нехрен было и просить оставлять.в итоге я остался с оставленной монетой.

Вообще-то сначала человек желает что-то приобрести, и только потом покупает. Если наоборот, то значит он очень не дружит со своими мозгами.

Да и потом, что вы переживаете? Сами говорите, что цены на монеты НБРБ быстро растут. Продадите через месяц за 300. У вас же много желающих. ;)

Поделиться сообщением

в итоге я остался с оставленной монетой.

бедняжко.

Поделиться сообщением

Нахал, задрал уже прибеднятся!

выставил "нонпаингбиддер" , и успокойся.

ТЫ ж сам сказал что монета у Тебя цены на неё только растут, человека ты уже в "нехороших" обзначил, у тебя зуд от этого ежа в жопе или просто скучно дома?

Тему закрою.

Если кто в претензиях- выясняйте это между СОБОЙ в личке.

А так как Миша не просто нахал, а нахал коинссушшный, то вспомнился анекдот:

1) Босс всегда прав!

2) если Босс не прав, см. пункт 1.

и покончим с этим.

ИМХО неправы оба.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу