T-Money

1 Рубль 1922 г. АГ

В теме 36 сообщений

Вот например!

Представленные рубли готов взять за 40 тыр (по 10 за штуку),

в отличие от некоторых позорников.

За свои слова нужно уметь отвечать, коллега.

Даже если они вырвались случайно или невпопад.

Единственное условие - пересылка за Хищником.

С ответом не тяни - к выходным в Питер едет оказия.

Если Хищник не готов продать их, а выложил для примера или для ответа Гринвичу,

настаивать не буду, так его рубли мне кажутся даже лучше, чем T-Money-ский,

который действительно можно оценить от 8-ми тыр.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представленные рубли готов взять за 40 тыр (по 10 за штуку),

в отличие от некоторых позорников.

За свои слова нужно уметь отвечать, коллега.

Даже если они вырвались случайно или невпопад.

Единственное условие - пересылка за Хищником.

С ответом не тяни - к выходным в Питер едет оказия.

Если Хищник не готов продать их, а выложил для примера или для ответа Гринвичу,

настаивать не буду, так его рубли мне кажутся даже лучше, чем T-Money-ский,

который действительно можно оценить от 8-ми тыр.

Ну про позорников Вы зря... За базар всегда отвечал,и от ответа тоже не уходил . Еще раз повторюсь , я восопринял ,сказанное Хищником, буквально,в этом и суть... А он предложил отсыпать за 10 т.р. любое количество ИМЕННО таких же рублей как на фото... Если бы формулировка была иной ,типа похожих по состоянию, все было бы иначе... Это мое мнение ! Ну конкретно за свой базар отвечу... Жду от Хищника сканы 10 таких же (без ИМЕННО дабы упростить задачу Хищнику :)))по качеству рублей 1922г. Пересыл за счет продовца,оплата после поттверждения о получении лота в Москве. Цена 10000 руб. за штуку. С уважением!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про позорников Вы зря... За базар всегда отвечал,и от ответа тоже не уходил . Еще раз повторюсь , я восопринял ,сказанное Хищником, буквально,в этом и суть... А он предложил отсыпать за 10 т.р. любое количество ИМЕННО таких же рублей как на фото... Если бы формулировка была иной ,типа похожих по состоянию, все было бы иначе... Это мое мнение ! Ну конкретно за свой базар отвечу... Жду от Хищника сканы 10 таких же (без ИМЕННО дабы упростить задачу Хищнику :)))по качеству рублей 1922г. Пересыл за счет продовца,оплата после поттверждения о получении лота в Москве. Цена 10000 руб. за штуку. С уважением!

Мне не нужны Ваши деньги! С удовольствием эти 4 рубля отдам ПАТРИОТУ,а для Вас через 1-2 часа сделаю скан ещё 8 монет АГ(могу и ПЛ с десяток).У меня к Вам вопрос по другой теме.Вы не делали ставок на аукционе,так зачем провоцировать ситуацию......А с этой темой проехали(извините если Вас чем обидел)просто надо быть добрее к друг другу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, например, эти 4 рубля получше состоянием, чем предыдущие (как мне кажется).

post-4420-132134890678_thumb.jpg

post-4420-132134891875_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще 4 рубля, чуть похуже, или такие же как у ТС.

post-4420-132134901958_thumb.jpg

post-4420-13213490278_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще 4 рубля, чуть похуже, или такие же как у ТС.

А вдруг на старух найдём дедуха.....

Посмотрите, уважаемый, пожалуйста, а вдруг..

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=25580&pid=742029&st=0entry742029

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение Гринвичу! Мое мнение - Вы должны бы были эти монеты по 10т. рублей у Хищника забрать... а ловить на таких мелочах ( за одно словосочетание "как на фото") это ну как-то не серьезно. Все же прекрасно понимают , что Хищник имел ввиду. С Уважением к Вам!!!

с какой стати он должен что-то забирать? Он только сказал, что 10тр такой с полуточкой стоит. Это его мнение, возможно ошибочное, возможно нет. Вот если бы было "я такие покупаю по 10тр и готов купить еще", то без вопросов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нужны Ваши деньги! С удовольствием эти 4 рубля отдам ПАТРИОТУ,а для Вас через 1-2 часа сделаю скан ещё 8 монет АГ(могу и ПЛ с десяток).У меня к Вам вопрос по другой теме.Вы не делали ставок на аукционе,так зачем провоцировать ситуацию......А с этой темой проехали(извините если Вас чем обидел)просто надо быть добрее к друг другу.

Да погоричились малость... :)

Но в днном случаи ,это ситуацию не меняет, я обещал купить у вас 10 штук данных рублей ,и несмотря на то ,что в них не нуждаюсь, свое слово сдержу... В прочем я об этом уже писал несколько постов выше... И ни в деньгах или какой то выгоде тут дело....

Из Вами показанных, зачетными считаю первых четыри и со второй подборки третий и четвертый ,считая с права, так что осталось выбрать еще четыри.

Относительно Вами заданного вопроса по поводу аукциона, могу сказать следующее,небыло у меня намерения что то провоцировать, я лиш указал на несоответствие торгов правилам,и мнение поэтому повуду не изменил. Повтарюсь, думать мы можем что угодно, но это не отменяет обязанность, каждого коректно выполнять требования аукциона. Я сам недавно, делая ставки на интересующую меня монету ,оплошал и хотя торги выграл, был вынужден признать порожение, одна из моих ставок окозалась меньше минимальной... формально нарушил правила.

На счет, быть добрее , полностью с Вами согласен,и приношу Вам свои извинения,если чем то обидил.

Жду от Вас новых картинок, чтобы закрыть эту тему!

С уважением! Марек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же имел в виду третий и четвертый ,которые с прова... попутал стороны!

Тут уже сам себя поймал на слове! :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На аукционе с 8000 р будет интерес?

Здесь, к сож. репутации нет(но есть достаточная на самарском форуме)

Может кто и здесь за меня поручится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выставлять на аукцион, думаю старт 8 000 будет нормальным, с 10 тыс старт маловероятен

Подскажите степень редкости рубля 1922 можно ли его отнести к R бнасколько он часто встречается к примеру по сравнению 50 копеек 1922 АГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru