Совминт

умер gusek54 (Андрей Михайлович Буйлов)

В теме 67 сообщений

Сегодня пришло страшное известие.

Трудно об этом говорить..

30 октября ушел из жизни Андрей Михайлович Буйлов. Известный на форумах как gusek54.

Причина - рак. Всего то 57 лет.

Советчик-разновидчик с 70-х годов. Знал его как исключительно порядочного и яркого человека.

Очень, очень жаль!!

Фото нет, к сожалению, найду - выложу.

Поделиться сообщением

Сегодня пришло страшное известие.

Трудно об этом говорить..

30 октября ушел из жизни Андрей Михайлович Буйлов. Известный на форумах как gusek54.

Причина - рак. Всего то 57 лет.

Советчик-разновидчик с 70-х годов. Знал его как исключительно порядочного и яркого человека.

Очень, очень жаль!!

Фото нет, к сожалению, найду - выложу.

Как жалко... Отзывчивый и добрый человек. Лично знаком не был, но долгое заочное знакомство характеризует его именно так. Скорбим...

Поделиться сообщением

Жаль.Скорбим.Пусть земля ему будет пухом.

Поделиться сообщением

Пусть земля ему будет пухом!

Поделиться сообщением

Да, это старый форумчанин. Печально.

Поделиться сообщением

Лично не знал. Но по общению на форумах и по отзывам общих знакомых-очень достойный человек и знающий коллекционер. Земля пухом. Да будет Юнона милостива к нему!

Поделиться сообщением

Земля пухом...

Научился у него больше, чем во всех книжках вместе взятых.

Как ни прискорбно, но надеюсь для поколений все его уникумы не пропадут...

Поделиться сообщением

Тяжелая утрата, пусть земля ему будет пухом.

Поделиться сообщением

земля пухом...

я в шоке

Поделиться сообщением

Как это несправедливо...

Никогда не отказывал добрым советом..

Знающий специалист.. теперь уже был.

Пусть земля будет пухом.

Поделиться сообщением

Земля ему пухом.

непрост был Михалыч, очень непрост, но специалист был отменный.

Будем помнить.

Поделиться сообщением

Я знал его как раз с 1970 - ых годов, скорее, с их конца. Человек он был добрый, отзывчивый, не жадный (что при этом было ещё важно - и не бедный). Жизнь пришлось ему прожить сложную. Например, он закончил школу с золотой медалью и затем - институт, но в связи с тем, что инженерам платили сущие копейки, несколько лет работал простым электромонтажником - тянули линии электропередач в тайге. Там он упал с большой высоты (как сам говорил, работали без страховки). Сильно разбился и был между жизнью и смертью, но выкарабкался и восстановился. Жена его бросили, позже женился во второй раз. О детях его знаю, что была у него дочь, но возможно, что были и другие дети. Что касается нумизматики, то человек он был увлекающийся, часто его недобросовестные продавцы обманывали. Несколько раз у него были перерывы в занятиях нумизматикой, но насколько мне известно, коллекцию при этом он не продавал. Будучи в отрыве от нумизматических центров, больше всего - при помощи переписки, смог собрать интересную коллекцию советских монет. Имелась у него, насколько я знаю, полная подборка 1958 года из 12 монет, 2 копейки 1925 и 1927 годов, 20 копеек 1931 (серебро). О 20 - 1934 (новодел) - не помню. И множество редких советских монет по вариантам. Но самое главное - Человек он был хороший. Нам будет его не хватать.

Поделиться сообщением

Очень жаль...

Я успел познакомиться с ним лично всего полгода назад...

Поделиться сообщением

Да, хороший был человек. Соболезную его семье. Пусть земля ему будет пухом.

Поделиться сообщением

Блин... просто в шоке. Михалыч, покойся с миром... мы будем помнить тебя и тебя нам будет нехватать :(

Поделиться сообщением

Земля ему пухом.

Поделиться сообщением

Пусть земля ему будет пухом!

Поделиться сообщением

Земля Ему пусть будет пухом, и память близких вечной.

Поделиться сообщением

Царства Небесного, земля пухом.

Поделиться сообщением

Вечная память ему и земля пухом

Поделиться сообщением

... знаком был заочно лет 8, не раз общались по телефону, иногда забывая 5ч разницу во времени. Однажды звоню, долго не берет трубку, потом отвечает, мол, наряжал елку на улице, снега по самые яйца...

Вспоминаются слова В.Высоцкого

"Смерть самых лучших выбирает

И дергает по одному.

Таким наш брат ушел во тьму..."

Светлая память навсегда останется в наших сердцах

Поделиться сообщением

Вечная память.

Поделиться сообщением

Пусть земля ему будет пухом…

Вечная память.

Поделиться сообщением

Я знал его как раз с 1970 - ых годов, скорее, с их конца. Человек он был добрый, отзывчивый, не жадный (что при этом было ещё важно - и не бедный). Жизнь пришлось ему прожить сложную. Например, он закончил школу с золотой медалью и затем - институт, но в связи с тем, что инженерам платили сущие копейки, несколько лет работал простым электромонтажником - тянули линии электропередач в тайге. Там он упал с большой высоты (как сам говорил, работали без страховки). Сильно разбился и был между жизнью и смертью, но выкарабкался и восстановился. Жена его бросили, позже женился во второй раз. О детях его знаю, что была у него дочь, но возможно, что были и другие дети. Что касается нумизматики, то человек он был увлекающийся, часто его недобросовестные продавцы обманывали. Несколько раз у него были перерывы в занятиях нумизматикой, но насколько мне известно, коллекцию при этом он не продавал. Будучи в отрыве от нумизматических центров, больше всего - при помощи переписки, смог собрать интересную коллекцию советских монет. Имелась у него, насколько я знаю, полная подборка 1958 года из 12 монет, 2 копейки 1925 и 1927 годов, 20 копеек 1931 (серебро). О 20 - 1934 (новодел) - не помню. И множество редких советских монет по вариантам. Но самое главное - Человек он был хороший. Нам будет его не хватать.

Андрей болел около двух лет. Знал, что оставалось ему немного. Поэтому самые основные предметы (прежде всего линейку 58), слава Богу, успел продать сам. Коллекция у него была достаточно сильная. 20к34 не было.

Он позвонил мне накануне с просьбой найти одно лекарство. Сказал, что осталось ему полгода.

Просьба оказалась последней, а лекарство – не нужным. Вместо полгода – несколько дней.

Я узнал об этом уже после похорон.

Человек был очень сильной воли и действительно непростой судьбы, но при этом очень добрый и отзывчивый.

Таким и запомним его. Светлая память!

Поделиться сообщением

Пусть земля будет пухом.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу