Гро3ный

Чешуйка. Опознание.

В теме 6 сообщений

Добрый вечер, всех с праздником!

сегодня помимо всяких какаликов, выскочила данная чешуйка. Опознайте пожалуйста :blush:

п.с. помыть пока не чем......и стоит ли это делать, спасибо :beer:

post-17873-132042232859_thumb.jpg

post-17873-132042234045_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Добрый вечер, всех с праздником!

сегодня помимо всяких какаликов, выскочила данная чешуйка. Опознайте пожалуйста :blush:

п.с. помыть пока не чем......и стоит ли это делать, спасибо :beer:

Московская копейка Федора Ивановича, КГ126, самая простая. Мыть можете чем угодно. Можете не мыть. Цена уже не изменится :)

1

Поделиться сообщением

Московская копейка Федора Ивановича, КГ126, самая простая. Мыть можете чем угодно. Можете не мыть. Цена уже не изменится :)

Премного благодарен! Кстати моя первая поднятая чешуйка. Ещё небольшой вопрос: чем обычно это чистят, что бы состояние получше стало? Нашатырь? лимонка? или....

спасибо! :beer:

0

Поделиться сообщением

Премного благодарен! Кстати моя первая поднятая чешуйка. Ещё небольшой вопрос: чем обычно это чистят, что бы состояние получше стало? Нашатырь? лимонка? или....

спасибо! :beer:

После нашатыря можем получить "лунное поле". Им эту темную дрянь опасно снимать. Как вариант - электролиз.

0

Поделиться сообщением

После нашатыря можем получить "лунное поле". Им эту темную дрянь опасно снимать. Как вариант - электролиз.

Здравствуйте, Алексей!

попробовал электролизом, правда не долго, минут 15 повалялась в щадящем варианте.....думаю это предел для неё? Сколько стоит данный экземпляр? (не для продажи, так на интерес)

п.с.Смотрю по темам Артём Пиночет их до блеска начищает, поделись способом в чём "замачиваешь"? плз :blush:

post-17873-132100648433_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Алексей!

попробовал электролизом, правда не долго, минут 15 повалялась в щадящем варианте.....думаю это предел для неё? Сколько стоит данный экземпляр? (не для продажи, так на интерес)

п.с.Смотрю по темам Артём Пиночет их до блеска начищает, поделись способом в чём "замачиваешь"? плз :blush:

Рублей 40-50 - потолок.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу