брат

"Из запасников ГИМ и Эрмитажа".

В теме 80 сообщений

В кулачок некошерно :dry: А у меня вот на две копейки эти ну ни на мегапиксель не поднялся даже. А на талеровую восемнашку, включая рубли - стоит, как у 15-летнего. О вкусах не спорят, видимо. Настолько всё относительно в этом мире.

Вот интересно, нумизматов при определении подлинности монеты, выше описанный метод срабатывает? :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, у нумизматов при определении подлинности монеты, выше описанный метод срабатывает? :rolleyes:

Нумизматы,в отличие от нумизматок других,вышеописанный метод применяют по прямому назначению. ;) А так же могут применить:

к работе,в указании кому-нибудь, куда ему следует идти,кол-во чего-нибудь,отношение к чему-либо и т.д. и т.п.

А качество чего-нибудь,обычно сравнивается с противоположным органом словом,ну или совместным действием :blink:

Брату спасибо за видео,а Кате удачных каникул. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, нумизматов при определении подлинности монеты, выше описанный метод срабатывает?

При определении степени привлекательности дэвушек точно срабатывает.

Нумизматы,в отличие от нумизматок других...

В общем:

Я достаю из широких штанин. Все возмущенно кричат: гражданин!

Или лучше так... смотрите, завидуйте: я - гражданин! А не какая-нибудь гражданка.

Брату огромное спасибо, безумно интересно!

Узденников - слов нет просто... да и что можно добавить к этому имени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нумизматы,в отличие от нумизматок других,вышеописанный метод применяют по прямому назначению. ;) А так же могут применить:

к работе,в указании кому-нибудь, куда ему следует идти,кол-во чего-нибудь,отношение к чему-либо и т.д. и т.п.

А качество чего-нибудь,обычно сравнивается с противоположным органом словом,ну или совместным действием :blink:

Брату спасибо за видео,а Кате удачных каникул. :D

спасибо за объяснение :happy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ!

Рад что понравилось!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Спасибо за познавательные кадры.

Изменено пользователем Владимир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При определении степени привлекательности дэвушек точно срабатывает.

В общем:

Я достаю из широких штанин. Все возмущенно кричат: гражданин!

Или лучше так... смотрите, завидуйте: я - гражданин! А не какая-нибудь гражданка.

Брату огромное спасибо, безумно интересно!

Узденников - слов нет просто... да и что можно добавить к этому имени.

Всего только лишнюю букву "н" :sorry:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность попасть в запасники ГИМ. Если получится - попробую снять все на камеру, если разрешат. :rolleyes: отпишусь или выложу видео и отпишусь!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность попасть в запасники ГИМ. Если получится - попробую снять все на камеру, если разрешат. :rolleyes: отпишусь или выложу видео и отпишусь!!!!

Не разрешат, не вы первый, не вы и последний.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогу осилит идущий!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность попасть в запасники ГИМ. Если получится - попробую снять все на камеру, если разрешат. :rolleyes: отпишусь или выложу видео и отпишусь!!!!

ждёмсЪ!

:god:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 03.11.2011 в 20:54, Лавочник сказал:

Вот будь он ваш константиновский рубль, вы бы дышать рядом боялись, а казенное добро конечно не жалко. Когда видео смотрел, думаю а вдруг рука дрогнет и покатится рарик в ед. экземпляре под стол, выметайте его веником потом. Непонятно.

От. И меня первым делом убило. Голыми руками медь в сохранности... держать над другими монетами, а ведь уверен - падали и забоины получали... лотки нормально не выдвигаются, монеты ерзают по каким-то бумажкам, подписанным шариковыми ручками... монеты - класс - :god: - условия хранения - отстой :sucks:

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От. И меня первым делом убило. Голыми руками медь в сохране... держать над другими монетами, а ведь уверен - падали и забоины получали... лотки нормально не выдвигаются, монеты ерзают по каким-то бумажкам, подписанным шариковыми ручками... монеты - класс - :god: - условия хранения - отстой :sucks:

Им же не барыжить этими монетами, какая разница - как их хранить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, ОГРОМНОЕ спасибо за видео !

Вот, только сейчас добрался, нашёл время посмотреть эту красоту...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а это уже "наш" ответ ГИМу(из запасников Эрмитажа), очень познавательное видео:

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное можно даже вынести в отдельную тему-буду признателен.. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные сюжеты! И очень познавательные. Спасибо, Altair! А выносить в отдельную тему, наверное, не стоит - лучше переименовать эту ветку, если это возможно. Например так: "Из запасников ГИМ и Эрмитажа".

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а это уже "наш" ответ ГИМу(из запасников Эрмитажа), очень познавательное видео:

Посмотрела на "одном дыхании". Altair, спасибо большое за ссылку. Отличное видео.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео. Шайтан-машина не даёт плюс поставить :angry: .

Моё почтение, мужчины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео потрясное - меня просто торкнуло. Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А электронная база данных, кстати, уже создается, и, вполне вероятно, доступ к ней будет

Не про эту базу случайно?

Собран массив данных, который организован во взаимосвязанные рубрики, комплексно освещающие основные направления деятельности ГИМ – от фондовой и экспозиционно-выставочной до культурно-массовой и научно-исследовательской: «Наука», «Выставки», «Экспозиция и фонды», «Посетителю», «Специалисту», «Реконструкция», «Библиотека». Рубрика «Интернет-ресурсы» создана на основе анализа авторитетных сайтов и порталов профильной тематики, что облегчает поиск необходимой информации. Каждая рубрика содержит ряд подрубрик 2-го и 3-го уровней поиска.

Одним из главных средств внедрения и презентации информационного ресурса явилось открытие (декабрь 2006 г.) в Историческом музее ИНТРАНЕТ-ЗАЛА. Структура данных предоставляемых посетителю не претендует на всеобъемлющий охват, однако ряд разделов (в частности, «Открытия», «Календарь») содержит уникальный материал в части иллюстрированного освещения отечественной истории на материалах ГИМ. Содержание рубрик регулярно пополняется и расширяется, в том числе с учетом пожеланий пользователей.

В Интранет-зале регулярно проводятся практические занятия с участниками музейных кружков и клубов, школьниками и студентами Москвы. Здесь проходят лекции, семинары, презентации. Информация, предоставляемая в Интранет-зале, используется в работе музейных конференций.

В настоящее время Государственный исторический музей предлагает посетителям БЕСПЛАТНЫЙ просмотр всего Интранет-Интернет ресурса!

Если не про эту, то после создания доступ тоже будет только с компов музея?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брату и Altair респект, СПАСИБО за доставленое удовольствие. Василию Васильевичу Вечная Память!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им же не барыжить этими монетами, какая разница - как их хранить?

Так сложили бы в ведро :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сложили бы в ведро :toy:

ага...в "тазики" :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший фильм,побольше бы такого,а тот так дураком и помру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru