дерсу

Куда девать неликвидные монеты.

В теме 12 сообщений

При копе хороших монет немного попадает.А что с неликвидом делать.Вот изваял(паял) дерево.Монеты от 1740 до советов.Золотой краской всё покрасил.На работе показал,еле отбился.Всем надо такое дерево. :rolleyes:

post-14926-132032511291_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У нас по 3-5 тыр таким торгуют. Так что Вы не оригинальны, в том числе и в нежелении сделать прибавочную стоимость...

Поделиться сообщением

Я все свои находки (монеты с дырками) отдаю приятелю (Старчику) он обещался сделать денежное дерево большое, красиво его оформить, только что-то за этот сезон только пару таких какаликов поднял, а в прошлом десятка два точно было, может и больше, уже и не помню!

Изменено пользователем skornayjka

Поделиться сообщением

Понравилось, особенно подкова в основании. Единственное че, похоже на герань а не на дерево.

Поветвистее бы, да попышнее.

Поделиться сообщением

я свои в банке с маслом держу, и выкинуть жалко и девать некуда.

Поделиться сообщением

Золота на монеты я бы поменьше пустил бы.Только на выступающие части рельефа ватным тампончиком влёгкую протереть.И под лак.Будет красиво.Попробуй Лёня,должно понравится.

Поделиться сообщением

При копе хороших монет немного попадает.А что с неликвидом делать...

Как Вам такой вариант -промыть, "стабилизировать" состояние чем-нибудь, закатать в стеклянную банку и закопать метра на 1,5.

Поделиться сообщением

Золота на монеты я бы поменьше пустил бы.Только на выступающие части рельефа ватным тампончиком влёгкую протереть.И под лак.Будет красиво.Попробуй Лёня,должно понравится.

Цейтнот у меня.Завтра другу подарю на 60-летие.На всё про всё 2 дня было.Зимой займусь.Не спеша.Медную трубку,на неё ветки припаяю,листочки из толстой фольги,зелёные будут,ствол коричневый.Монетки как яблочки.

Поделиться сообщением

тогда уже покрыть тонким слоем золота, причем и медные и серебрянные, а вот их уже в банку, и на 1,5 метра закопать.

Поделиться сообщением

Я все свои находки (монеты с дырками) отдаю приятелю (Старчику) он обещался сделать денежное дерево большое, красиво его оформить, только что-то за этот сезон только пару таких какаликов поднял, а в прошлом десятка два точно было, может и больше, уже и не помню!

Саша, твоих какаликов и на одну нормальную веточку не наберается! :hysterical:

Кстати, очень интересно на счёт 2х десятков! :blink:

...и хде они?, или ты ещё и рыбак, преувеличиваешь "улов", или какалики "на сторону ушли" ? :angry:

Поделиться сообщением

Впервые такое денежное деревце увидел у В.В.Геращенко, но там из копеечек советских оно было.

Поделиться сообщением

если кому треба отдам. Какаликов много,продавать стыдно в такой сохранности. Почту оплатите пришлю деревьев на 10

Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу