somik

1 копейка 1950 г.

В теме 37 сообщений

Хочу избавится.Прошу обсудить и посоветовать стартовую цену

post-25-132023643719_thumb.jpg

post-25-132023645046_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, Ф-107? В этом случае - дорого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Конечно дорогая монеточка-думаю со 100 может и другие предложения будут.

Изменено пользователем валери-61
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, монета не настолько редкая, чтобы старт был 100. Думаю 40-50тр как старт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, монета не настолько редкая, чтобы старт был 100. Думаю 40-50тр как старт.

Ну да... У всех есть и денег не стоит... :hysterical::help:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу, на реверс не обратил внимания. тогда вот проход:

1 копейка 1950, Федорин 107, 25.12.2009 до 22.00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько наберёт сейчас? Можно поглумиться и старт в рубль. и шаг СТРОГО 1 рубль. и ветка про футбол станет второй по длине ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется раза в 2 меньше наберет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько наберёт сейчас? Можно поглумиться и старт в рубль. и шаг СТРОГО 1 рубль. и ветка про футбол станет второй по длине ;)

Редкая ПТИЦА долетит до середины Днепра.... упадёт... :invalid:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только наша ПТИЦА такая, что и вдоль Днепр перелетит и ёрничающим перья повыклёвывает, ещё и вдоль Волги прогуляется... :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поглумиться и старт в рубль. и шаг СТРОГО 1 рубль.

Можно и в музыку."Эта музыка будет вечной"(с),а потом всех в редиски нехорошие люди. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времена сейчас совсем другие наступили. У ПТИЦЫ уже всё есть, Л.Ф. сам все свои раритеты уже продал. У остальных - банально нет таких денег + ярко выраженного желания биться насмерть за такие варианты. Монета редкая и интересная, но это не "перепутка" по гербу или хотя бы по л.с. типа 3/20. Спрос на такие варианты (более мелкие) всё же пониже. Не забывайте и о совете делить цены из последнего ГиПа на 2, а то и на 3. Конечно, денег эта монета всё равно стоит не малых, но уровня предыдущей продажи и близко не наберет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько всего достоверно известно таких копеечек 1950 г.? Категория Р5 или Р4?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько всего достоверно известно таких копеечек 1950 г.? Категория Р5 или Р4?

А никогда достоверно не известно сколько достоверно известно. Поэтому между Р5 и Р4 разница эфемерна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на эфемерность достоверной неизвестности эта монетинка пока ещё Р-5. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, когда попкорн покупать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на эфемерность достоверной неизвестности эта монетинка пока ещё Р-5. :D

Но уже не так дорога, как ранее.

Насколько мне известно, её многие уже даже умудрились "улучшить по качеству"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, когда попкорн покупать?

С быстрой доставкой не складывается пока. В Москву она может попасть не раньше 27 ноября.

А так готов хоть и сегодня выставить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал внимательно ветку. Нашел подстрекательские выпады :rolleyes: .

После прочтения создалось ощущение, что я побывал на собрании в риэлтерском сообществе образца 2009 года - это, когда все ходят с авторитетно-серьезными лицами и говорят друг другу: "Цены растут, рынки крепчают, коррекция не за горами, покупайте скорей подороже, а то через два дня тенденция к росту проявится ярче..." И сами через полчаса после такой коллективной мантры в это верят! А, х...ли, - экспертное сообщество!

Вообще, практика подсказывает, что экспертное сообщество может выработать только два мнения: есть тенденция к росту или есть тенденция к снижению. В зависимости от того, что оно делает: продает или покупает. Вот даже Джорж Сорос об этом говорил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал внимательно ветку. Нашел подстрекательские выпады :rolleyes: .

После прочтения создалось ощущение, что я побывал на собрании в риэлтерском сообществе образца 2009 года - это, когда все ходят с авторитетно-серьезными лицами и говорят друг другу: "Цены растут, рынки крепчают, коррекция не за горами, покупайте скорей подороже, а то через два дня тенденция к росту проявится ярче..." И сами через полчаса после такой коллективной мантры в это верят! А, х...ли, - экспертное сообщество!

Вообще, практика подсказывает, что экспертное сообщество может выработать только два мнения: есть тенденция к росту или есть тенденция к снижению. В зависимости от того, что оно делает: продает или покупает. Вот даже Джорж Сорос об этом говорил...

Не хочется как-то за дешево монетку отпускать, сделал сегодня фото. Смотрите еще.... Кстати почему-то вспомнился Одесский анекдот - На Привозе мужик продает курицу, подходит покупатель и начинает ее хаить : " Что вы продаете - она худая и синяя", продавец " Смотрите внимательно этож балерина" :D

post-25-132034710078_thumb.jpg

post-25-132034711199_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на эфемерность достоверной неизвестности эта монетинка пока ещё Р-5. :D

Тем более, если я ее куплю щас задешево, да и гвоздем соточкой насквозь продырявлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более, если я ее куплю щас задешево, да и гвоздем соточкой насквозь продырявлю.

Лучше дрелью, тогда потомки могут и не понять, что это БЫЛО, а то ну как если поймут, после гвоздя-то могут и недобрым словом помянуть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более, если я ее куплю щас задешево, да и гвоздем соточкой насквозь продырявлю.

Зачем её покупать Вам?, есть более интереснее монеты! :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших монет, больше и разных! Ждём к новому году больше прекрасных!

...хорошая тенденция по "выкатыванию" редкостей :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чё? Я вот не так давно купил себе на улучшение по состоянию 1 копейку 1957 года с 16 лентами в гербе, теперь сижу и любуюсь сразу на две таких монеты = на половину известных экземпляров. И жалею ещё, что не купил раньше третью, имел бы 75% акций в одних руках.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru