espirito

Непонятная монета [1 и 5 копеек 1992 года ММД]

В теме 566 сообщений

Мне думается, что все эти придирки "от зависти", что ли.

" Я давно заметил! С тех пор,как выигрыш выпал мне.Возненавидели вы меня,и все стали по-другому ко мне относиться!Как будто Я украл.Украл этот тостер выигрыш,а не на Поле чудес

его выиграл

государство мне дало.Что я не пропил с вами,не растранжирил" :alkash:

"Ну что вы меня мытарите? Ну что вы душу из меня рвете? Зарежем,задушим,убьем.

Не верите мне,не надо,но вы меня на враках не поймали"(с)

пс.буквы,сейчас уже и не помню на какой монете :wacko: ,имеют сдвоенность?(имхо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, вы хотя бы пытались пролистать все изображения монет с 91-ого по 11-ый год? Сравнить размеры, пробить существующие номиналы, что-то предположить, извилинами подвигать?

Так я и предполагаю, а не утверждаю. И как нормальный человек к любому открытию, которое на 100% не доказано, отношусь скептически...во всех областях деятельности человека, особенно где есть денежный интерес, всегда хватает своих открытий с их величайшими мистификациями. Естественно все выше мной сказанное в этой теме ИМХО и любые совпадения в будущем считать случайностью. Продолжаю молча следить за темой.С уважением!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индийский фильм-однако,осталось дело за малым отыскать родинки у монет,подтверждающие родство с законнорождеными :rolleyes: Конечно-же я всеми поднимающимися членами тела за,за то чтоб монетки действительно были раритетными,за победу в установлении подлинности.Но стоит задуматься-если принятие решения о подлинности разделяется- 50% на 50%,то на все 100%побеждает 50%фальшиводела!

п.с.-весы под суд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом спектакле роли чётко расписаны .

На обоих форумах кстати,даже реплики буква к букве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обоих форумах кстати,даже реплики буква к букве.

Times New Roman 14-ым???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Times New Roman 14-ым???

Так одни и те же на обоих форумах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обоих форумах кстати,даже реплики буква к букве.

да всё просто. люди на одном и том же обсуждают одни и теже экземпляры. просят одни и теже фото. задают одни и теже вопросы. получают одни и теже ответы. и выводы делают одни и теже... а чтоб не печатать заново просто пост копируют и переносят на другой форум. или по Вашему на один и тот ответ и человека должны быть разные выводы на разных форумах? но ведь это тогда уже раздвоение личности... :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всё просто. люди на одном и том же обсуждают одни и теже экземпляры. просят одни и теже фото. задают одни и теже вопросы. получают одни и теже ответы. и выводы делают одни и теже... а чтоб не печатать заново просто пост копируют и переносят на другой форум. или по Вашему на один и тот ответ и человека должны быть разные выводы на разных форумах? но ведь это тогда уже раздвоение личности... :dry:

Стесняюсь спросить....зачем им это? Вообще разговор уже давно ни о чём.А оказывается ещё и на 2-х форумах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще разговор уже давно ни о чём.А оказывается ещё и на 2-х форумах...

Это вам просто пох. до этих предметов, вот и разговор кажется пустым. Некоторым всё же интересно выяснить: является ли это нумизматическим открытием, либо грамотным разводом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вам просто пох. до этих предметов, вот и разговор кажется пустым. Некоторым всё же интересно выяснить: является ли это нумизматическим открытием, либо грамотным разводом?

Да мне не пох.,а вот вы надеетесь в разговоре здесь и сейчас выяснить что-то? Правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне не пох.,а вот вы надеетесь в разговоре здесь и сейчас выяснить что-то? Правда?

Ага, а как догадались то? И ни чего не мешает это выяснить, и даже монеты трогать в живую не обязательно. Конечно, качественные фото или сканы помогли бы, но и этих пока достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем до понедельника, думаю, на связь выходить не буду. Смысла все равно нет, т.к. классики в ближайшие дни не смогут встретиться, а для виртуального обсуждения я, кажется, сделал уже все, что мог. Надеюсь, сразу после праздников получится с ними пересечься лично и представить громко "икающие" монеты на их суд. )))) С уважением, ТС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, вообще "прикрыть" эту ветку пора, до выяснения обстоятельств, пока не вынесут окончательный вердикт. Для онлайна, все что можно ТС, действительно, уже сделал, а дальше только флуд и "лишняя работа модераторам", чтобы отделить зерна от плевел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модеры ветку закройте, много букв...

можно оставь только 1 пост с нормальными фото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в сб или вс можно мне монетки привезти. какое-то мнение я сформулировать смогу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в сб или вс можно мне монетки привезти. какое-то мнение я сформулировать смогу.

К сожалению, на эти дни у меня уже давнишние планы, которые отменить не могу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется странным поведения ТС.

Если бы у меня была бы такая монета, то я бы отложил бы все планы (разумеется в разумных масштажах) и нашел бы 1-2 часа времени, чтобы встретиться со специалистами и прояснить ситуацию и успокоиться самим и успокоить других.

Ведь если выясниться, что монета настоящая и малоизвестная, то как-так можно спать спокойно?))))

А тут человек особо не торопиться....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может деньги не нужны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется странным поведения ТС.

Если бы у меня была бы такая монета, то я бы отложил бы все планы (разумеется в разумных масштажах) и нашел бы 1-2 часа времени, чтобы встретиться со специалистами и прояснить ситуацию и успокоиться самим и успокоить других.

Ведь если выясниться, что монета настоящая и малоизвестная, то как-так можно спать спокойно?))))

А тут человек особо не торопиться....

Логично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может деньги не нужны?

Вы в это верите? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется странным поведения ТС.

Если бы у меня была бы такая монета, то я бы отложил бы все планы (разумеется в разумных масштажах) и нашел бы 1-2 часа времени, чтобы встретиться со специалистами и прояснить ситуацию и успокоиться самим и успокоить других.

Ведь если выясниться, что монета настоящая и малоизвестная, то как-так можно спать спокойно?))))

А тут человек особо не торопиться....

Спешка нужна при ловле блох и поносе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешка нужна при ловле блох и поносе.

и ещё при общении с чужой женой :hysterical:

а если серьёзно. тс сам решит когда ему будет удобно. если планы вдруг масшатбные... то поменять их крайне сложно. тем более все прекрасно понимают что если бабки не поджимают - тогда и от двух потерянных дней ничего не случиться. монеты не расстают и в цене не упадут... :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется странным поведения ТС.

Если бы у меня была бы такая монета, то я бы отложил бы все планы (разумеется в разумных масштажах) и нашел бы 1-2 часа времени, чтобы встретиться со специалистами и прояснить ситуацию и успокоиться самим и успокоить других.

Ведь если выясниться, что монета настоящая и малоизвестная, то как-так можно спать спокойно?))))

А тут человек особо не торопиться....

Знаете, я все-таки как-нибудь сам решу, когда я могу, а когда нет найти время. За все эти дни мне лично не поступило ни одного конкретного предложения от классиков встретиться и посмотреть монеты (кроме Базилио, который предупредил, что хочет взглянуть, но пока болеет). Монеты металлические и за 3 дня не расстают. Я не по уши в кредитах и долгах и могу прожить вполне сносно и без этих монет. И занимаюсь я этим для себя, а не для общественности, и не собираюсь исполнять чьи-то указания, как поступать. Прошу прощения за резкость, но Ваше замечание просто не этично!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё при общении с чужой женой :hysterical:

а если серьёзно. тс сам решит когда ему будет удобно. если планы вдруг масшатбные... то поменять их крайне сложно. тем более все прекрасно понимают что если бабки не поджимают - тогда и от двух потерянных дней ничего не случиться. монеты не расстают и в цене не упадут... :dry:

Как мы с Вами удивительно в унисон попали!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю ждать нам долго придётся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru