Begemot

Копейка Москва

В теме 81 сообщение

Отвечаю по порядку подчеркиваний за исключением первого - ответ на него выразится из последующих.

Итак -

2 - Госп Пиночет стер мой пост где я ответил на провокацию Леона где ему стало обидно за отсутствие моей реакции на его детскую выходку на Ревью с темой от имени автора "лимита донецкая" и копеечкой 1796 года. Когда я просто повторил пост Вы лично его стерли и забанили мен на сутки

К сожалению, не в курсе ревьюшных ваших терок

Пиночет - модератор, стер - значит так счел нужным.

ПОвторное выставление стертого постинга - это неделя бана, вы же получили только сутки.

3 - по дешевой провокации один пример привел уже выше, перебирать заново тему "Хитрый перечекан" сейчас неохота. Если это принципиально - выделю время

Это не ответ на вопрос - это отсылка "никуда"

4 по переходу на личности ну уж простите, кем я тут только по мнению знаете кого не был... и тупорылым и пидором и адвокатом фуфлоделов и мразью ... продолжать?

Вопрос о санкциях к Леону за ненормативную лексику и оскорбления уже поднят.

5 Леона вообще забанили - ну так за хамство... Между прочим до того как он дал к этому повод я памятуя о наших былых отношениях и невзирая на прочее предупредил его по почте что есть грабли на которые не стоит с разбегу наступать. Интересно, посмеет ли он отрицать это сейчас? Так что моя совесть чиста.

А Вы, только честно, считаете его корректным собеседником? А как бы Вы пребывая в должности модератора отреагировали бы на того кто искренне счел бы Ваш форум например москальськой помойкой? Отож...

Заметьте - я пишу только то что касается лично меня

Я когда то был зарегистрирован на Виолити, так меня там забанили на веки вечные только за то, что я указал в теме модератору на его ошибку, так что про адекватность модерирования - мне не стоит рассказывать.

Что касательно второй части Вашего поста - я же написал - я не читаю ту тему - мне неинтересно и я не лезу в чужие разборки и интересы посему не буду комментировать то что меня не касается. Вы не производите впечатления человека неспособного самостоятельно защитить свои интересы. Если чьи либо претензии необоснованы - потребуйте этого, делов то...

Простите, лимит времени, если надо, продолжу позже

Вот видите, как у вас там все просто, тему не читаю, интересы не соблюдаю, комментировать не буду. Отличная позиция, Вы ей тоже гордитесь?

Претензии можно предъявлять человеку, личности, которая не прячется от своих слов "в кусты" за чужим ником. Опять же "не драцца ж с дураками кочергой" (С)

То есть "по существу" вопросов - опять ничего, очень жаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю следующее - сегодня перечитаю тему, сложу свое мнение и отвечу чтобы мои ответы не выглядели как отмазки

Возможно что-то прояснится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выложи пожалуйста из архива и аук и переговоры с модератором...Заодно и сказочки тоже. А я вечерком как раз темку с ауком найду.

Ты же сам сказал что с тобой потом надо будет сделать, за язык не тянули и типа за слова отвечаешь.

Жаль конечно что и эта тема благодаря... заслуживает перемещения в террариум. А тут было еще что сказать по существу насчет возможного способа изготовления копеюхи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой то... Что вы все курите? Не хочешь купить фуфло -- занимайся самообразованием или умных людей слушай. Книжки читай, монеты щупай. Не уверен не покупай. А если уверен, и купил, а оно фуфло -- значит не доучился. Иди дальше книги читай и монеты щупай. Если человек способный заработать денег на совсем недешевые монеты, хочет их купить и ставит себя в зависимость от дилеров и т.д. -- хрена удивлятся что на Руси (и не только) найдутся умники которые впарят этому человеку какое-то колличество фуфла? Посмотреть только что диллера делают на аукционах из серии впаривания оригинала за космическую сумму, очень хочется увидеть их клиента (наверно маленький и шупленький, так как ничего люди не боятся.

Ругань никому не поможет.

Василий, не знаю как реклама, но у меня жуткое впечатление от писанины на том другом форуме. Не знаю как Российский и Украинский правовой кодекс и судебная процедура защищает людей и предприятия у вас, но за клевету здесь можно очень на хорошие деньги устроится (как минимум адвокату уплатить за защиту что есть немало...) Так же, вполне реально пострадать и ресурсу где анонимное дерьмо вываливается.

П.С. Почему провокация "Американская"? Че то тут у меня в Америке я не наблюдаю такую манеру общения как я увидел сегодня. Это не упрек, а просто наблюдение.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой то... Что вы все курите? Не хочешь купить фуфло -- занимайся самообразованием или умных людей слушай. Книжки читай, монеты щупай. Не уверен не покупай. А если уверен, и купил, а оно фуфло -- значит не доучился. Иди дальше книги читай и монеты щупай. Если человек способный заработать денег на совсем недешевые монеты, хочет их купить и ставит себя в зависимость от дилеров и т.д. -- хрена удивлятся что на Руси (и не только) найдутся умники которые впарят этому человеку какое-то колличество фуфла? Посмотреть только что диллера делают на аукционах из серии впаривания оригинала за космическую сумму, очень хочется увидеть их клиента (наверно маленький и шупленький, так как ничего люди не боятся.

Ругань никому не поможет.

Согласен на 200%.

Василий, не знаю как реклама, но у меня жуткое впечатление от писанины на том другом форуме. Не знаю как Российский и Украинский правовой кодекс и судебная процедура защищает людей и предприятия у вас, но за клевету здесь можно очень на хорошие деньги устроится (как минимум адвокату уплатить за защиту что есть немало...) Так же, вполне реально пострадать и ресурсу где анонимное дерьмо вываливается.

П.С. Почему провокация "Американская"? Че то тут у меня в Америке я не наблюдаю такую манеру общения как я увидел сегодня. Это не упрек, а просто наблюдение.

Мне ничего иного не остается.

Правовые аспекты по отношению к анонимному автору темы, да еще и пишущему на ресурсе в другом государстве как мне кажется не имеют реальных перспектив.

Судя по его же ответам - человек этот бывал или бывает в нашем офисе, и раз "живьем" ничего подобного не высказал - значит его цель не в "поисках истины", а именно в клевете.

Как такой человек называется все хорошо знают, так чего от него еще ждать то?

Раскаяния?

Разве что на сметрном одре, либо по второму пришествию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегемот, Леон, ваши личные терки можно в личку, по телефону, на Кузьминском кладбище лично утрясти. А вот публично бросаться словами, за которые в некоторых кругах можно сажало под ребра получить - это чересчур

Леон - бан 5 дней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru