Begemot

Копейка Москва

В теме 81 сообщение

(изменено)

да уж, не знал что Пиночет один из главных злодеев :mamba:

не форум, а гондурас какой-то. :D

Изменено пользователем якут-бродяга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ometelica-примерно то же самое и здесь, только обороты поболее и люди посолиднее, поденежнее! вот и выпустили борца с фуфлоделием на просторы сети, как то так, а сам он такой белый и пушистый... :DОт меня минус.Это нечто. :rolleyes: Минусы вообще не ставлю,даже за невыкуп,ток за фуфло. :toy:Хотите последнюю площадку себе отбить!? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ometelica-примерно то же самое и здесь, только обороты поболее и люди посолиднее, поденежнее! вот и выпустили борца с фуфлоделием на просторы сети, как то так, а сам он такой белый и пушистый... :DОт меня минус.Это нечто. :rolleyes: Минусы вообще не ставлю,даже за невыкуп,ток за фуфло. :toy:Хотите последнюю площадку себе отбить!? :rolleyes:

это сейчас к чему сказано, опять г...м поливать, не надоело?

Бегемот вам сегодня не ответит, у него вчера отец умер...

зачем мне ваши площадки?

я себе за последний год здесь что-то купил или продал???

остальное в теме, тут значит подлинность\фуфельность крестовика установить всем колхозом не можем

можете забанить и затереть, все равно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус поставить не могу,вам Олег просто кю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сейчас к чему сказано, опять г...м поливать, не надоело?

Бегемот вам сегодня не ответит, у него вчера отец умер...

зачем мне ваши площадки?

я себе за последний год здесь что-то купил или продал???

остальное в теме, тут значит подлинность\фуфельность крестовика установить всем колхозом не можем

можете забанить и затереть, все равно...

Это форум - место обмена мнениями. Вы от своих слов ведь не отказываетесь, ну а раз сказали - отвечайте за них.

Бегемоту передайте наши соболезнования, вне зависимости от всякой там нумизматики - мы по человечески ему соболезнуем и передаем слова поддержки.

Мотивация Вашего посещения нашего ресурса - нам наверное едва ли будет интересна, ну ходите - и ходите, жалко что-ли.

Подлинность/фуфельность бренных останков сгнившей монеты по фотографиям я к сожалению своему не умею определять. Научите а?

Тереть-то вас вроде как незачто, никого не оскорбили, ведете себя вежливо и тихо, за что тереть то?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это форум - место обмена мнениями. Вы от своих слов ведь не отказываетесь, ну а раз сказали - отвечайте за них.

Бегемоту передайте наши соболезнования, вне зависимости от всякой там нумизматики - мы по человечески ему соболезнуем и передаем слова поддержки.

Мотивация Вашего посещения нашего ресурса - нам наверное едва ли будет интересна, ну ходите - и ходите, жалко что-ли.

Подлинность/фуфельность бренных останков сгнившей монеты по фотографиям я к сожалению своему не умею определять. Научите а?

Тереть-то вас вроде как незачто, никого не оскорбили, ведете себя вежливо и тихо, за что тереть то?

соболезнования ваши передам..

а вот насчет оскорблений и вежливого поведения в теме Хитрый "Павловский Перечекан". Обсуждение подделок. 22 стр помоев и никто не наказан и не пострадал..надо же как избирательно наказания накладываются...

а на вашей площадке лишь потому что когда на голову какают, нормальное желание ответить! вот пообещайте мне что на форуме коинс.ру не будет срача в мою сторону и меня тут не будет.ок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень аргументированно на счет фуфельности предметов обсуждаемых по ссылке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболезнования ваши передам..

Вот за это спасибо.

а вот насчет оскорблений и вежливого поведения в теме Хитрый "Павловский Перечекан". Обсуждение подделок. 22 стр помоев и никто не наказан и не пострадал..надо же как избирательно наказания накладываются...

Олег, поклянитесь здоровьем своих родителей, что вы не были в курсе того, что обсуждаемые в той теме "с помоями" монеты (к которым и Вы имели некоторое отношение) - это подделки.

Это не провокация, просто Ваша позиция в этой связи настолько мутная и неясная, что волей-неволей заставляет усомниться в Вашем искреннем неведении.

а на вашей площадке лишь потому что когда на голову какают, нормальное желание ответить! вот пообещайте мне что на форуме коинс.ру не будет срача в мою сторону и меня тут не будет.ок?

Я поборол в себе желание ответить на подобные действия "на Вашей площадке" - это просто ниже моего достоинства. Мне незачто ни краснеть ни извиняться ни даже чувствовать себя неудобно.

Чего и Вам желаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Олег, поклянитесь здоровьем своих родителей, что вы не были в курсе того, что обсуждаемые в той теме "с помоями" монеты (к которым и Вы имели некоторое отношение) - это подделки.

Это не провокация, просто Ваша позиция в этой связи настолько мутная и неясная, что волей-неволей заставляет усомниться в Вашем искреннем

неведении.

Василий, все монеты я покупаю сам, плачу такие же деньги как и все, если монеты редкие и интересные, везу в ГИМ, делаю экспертизу, так же плачу деньги и при получении положительного заключения как бы вели себя сами??? почему какой-то провокатор имеет право орать по всем форумам, обвинять в сговоре и подделках и фуфлении монет??? мне тоже не нравятся кое-какие монеты, выставленные на вашем аукционе, и что я где-то и как то выступаю???

и к чему такое высокомерие и хамство

Изменено пользователем Basilio
поправил цитату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, все монеты я покупаю сам, плачу такие же деньги как и все, если монеты редкие и интересные, везу в ГИМ, делаю экспертизу, так же плачу деньги и при получении положительного заключения как бы вели себя сами??

Я не покупаю монет которые не могу самостоятельно определить на подлинность. Я же их покупаю для себя, для своей коллекции, и никакие экспертизы мне попросту не нужны.

почему какой-то провокатор имеет право орать по всем форумам, обвинять в сговоре и подделках и фуфлении монет???

Потому что на прямо поставленные вопросы Вы отвечаете как угодно, но "не по сути спрошенного".

Считаете, что Вас обвинили несправедливо - отстаивайте свою правоту, ведите себя как подобает мужчине, хорош уже обижаться.

мне тоже не нравятся кое-какие монеты, выставленные на вашем аукционе, и что я где-то и как то выступаю???

ВЫ вправе аргументировано создавать темы и обсуждения на форуме, не только на этом, доказывать и отстаивать свое мнение, с аргументами, примерами, экспертизами, просто задавать вопросы и предлагать темы к обсуждению. Вариантов - куча. В конце концов - Вы всегда можете задать мне в почту вопрос по той монете которая Вам не понравилась - я всегда отвечал на Ваши письма, и не вижу причин прекращать это делать в будущем.

и к чему такое высокомерие и хамство

Это Вы простите о чем? Я Вас где то оскорбил или обидел чем-то ?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы простите о чем? Я Вас где то оскорбил или обидел чем-то ?

практически во всех моих темах...

можно всем желающим полюбопытствовать!

и почему я например должен верить вам, и не верить заключению ШИВ, странная позиция, почему я кому-то должен доказывать это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Уважаемые господа! Мне кажется, что тема плавно соскользнула на срач. Будьте любезны продолжать его в террариуме. Здесь нумизматикой занимаются.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в поле попалась такая легковесная копейка. Ни как ни где не могу получить вразумительный ответ на вопрос:

как часто встречается такое отклонение от веса - около 30% от стандарта?

post-19475-132017436885_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, все монеты я покупаю сам, плачу такие же деньги как и все, если монеты редкие и интересные, везу в ГИМ, делаю экспертизу, так же плачу деньги и при получении положительного заключения как бы вели себя сами??? почему какой-то провокатор имеет право орать по всем форумам, обвинять в сговоре и подделках и фуфлении монет??? мне тоже не нравятся кое-какие монеты, выставленные на вашем аукционе, и что я где-то и как то выступаю???

и к чему такое высокомерие и хамство

Покупки - покупками, но очень итересно узнать о продаваемых вами монетах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в поле попалась такая легковесная копейка. Ни как ни где не могу получить вразумительный ответ на вопрос:

как часто встречается такое отклонение от веса - около 30% от стандарта?

Легко втсречается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко втсречается

Спасибо за конкретику. Соответственно и на цену монеты такое отклонение не влияет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заданный мне вопрос отвечаю постатейно.

1 Я не являюсь представителем администрации форума имеющим право на удаление тем

2 Я соучаствую в той теме исключительно в пределах возникающих ко мне вопросов (например раздел "Перечеканы")

3 Мне неинтересно что происходит в теме (я все это давно уже знаю) и что и где по этому поводу кто думает, меня вообще уже тошнит от всей околомонетной грязи начавшейся на Ревью, продолженной здесь и продолжающейся там - делите свои сферы влияния, бабки, интересы без моего соучастия плз. Я сам ничем не торгую никому не помогаю и никому не мешаю. Тот факт что госп Леону захотелось привязать меня к какой то реальной или вымышленной банде пусть останется на совести его и его подпевал. А мое мнение о самом факте существования темы останется при мне - я не обязан его озвучивать никому.

4 Да, мое мнение там может повлиять на ход развития событий, но... - вы тупо не желали слышать меня здесь, я не менее тупо не слышу вас там - я не займу ничью сторону кроме своей собственной. И при отсутствии вопросов лично ко мне я не буду эту тему ни подогревать ни топить - пусть это делает лишь тот кого она касается.

5 Как не последний человек на фиолетовом я горд за свою родную площадку где не стирают посты идущие вразрез с генеральной линией представителей администрации, не устраивают дешевых провокаций, не ставят минусы в репутацию лишь за несогласие с мнением светлейших персон и не переходят на личности, чего от души желаю всем площадкам.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегемот, а чем гордиться то?Родной площадкой, с недешевыми провокациями? :beer: Еще немного и в баню там отправят....

Уверен - Копейкина знаете лично :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В срач вступать не намерен - не знаю ни его ни вас и знать не хочу ни сейчас ни в будущем и пофигу мне околомонетные разборки и чье-либо о них мнение. Удовлетворены?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заданный мне вопрос отвечаю постатейно.

1 Я не являюсь представителем администрации форума имеющим право на удаление тем

2 Я соучаствую в той теме исключительно в пределах возникающих ко мне вопросов (например раздел "Перечеканы")

3 Мне неинтересно что происходит в теме (я все это давно уже знаю) и что и где по этому поводу кто думает, меня вообще уже тошнит от всей околомонетной грязи начавшейся на Ревью, продолженной здесь и продолжающейся там - делите свои сферы влияния, бабки, интересы без моего соучастия плз. Я сам ничем не торгую никому не помогаю и никому не мешаю. Тот факт что госп Леону захотелось привязать меня к какой то реальной или вымышленной банде пусть останется на совести его и его подпевал. А мое мнение о самом факте существования темы останется при мне - я не обязан его озвучивать никому.

4 Да, мое мнение там может повлиять на ход развития событий, но... - вы тупо не желали слышать меня здесь, я не менее тупо не слышу вас там - я не займу ничью сторону кроме своей собственной. И при отсутствии вопросов лично ко мне я не буду эту тему ни подогревать ни топить - пусть это делает лишь тот кого она касается.

За эти ответы - Благодарю.

А вот насчет этого пожалуйста - поподробнее.

5 Как не последний человек на фиолетовом я горд за свою родную площадку где не стирают посты идущие вразрез с генеральной линией представителей администрации, не устраивают дешевых провокаций, не ставят минусы в репутацию лишь за несогласие с мнением светлейших персон и не переходят на личности, чего от души желаю всем площадкам.

по каждому подчеркнутому пункту хотелось бы услышать комментарии к:

не стирают посты - Да, посты не ситрают. вся грязь вылитая на уважаемых людей до сих пор публично собирает плюсы в репутацию. Только велика ли цена такой репутации, и стоит ли ей гордиться?

Леона - так вообще просто забанили.

не устраивают дешевых провокаций - Вы видели хоть ОДИН аргумент от Копейкина? Хоть одну экспертизу, хоть один ФАКТ? Всё обсуждение - ОДНА СПЛОШНАЯ провокация!

не переходят на личности

приведу цитату

"Эксперт" Капустин в данное время готовит обширную статью, "исследование штемпелей" где указал 3 штуки собственного изготовления

Я не знаю, почему моя официальная должность взята в кавычки, но всё остальное - это вымысел, я не готовлю никаких публикаций и тем паче не изготавливаю штемпеля.

Вы не могли бы пояснить, кто именно ответит за такую информацию, так как в цивилизованном обществе это называется клевета, и является поводом для иска в суд. Прекрасно понимаю, что аппелировать к автору темы бесполезно, он боится ответственности за написанное, поэтому и выступает анонимом. Но Вы - Вы пишете, что вы ЭТИМ гордитесь ???

Чтож, очень жаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Begemot, при всем этом, Вы один вступаете в общение, за это Вам плюс! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лихо тема модерируется. куда сообщения пропадают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лихо тема модерируется. куда сообщения пропадают?

ИБо оффтоп и не-по-делу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю по порядку подчеркиваний за исключением первого - ответ на него выразится из последующих.

Итак -

2 - Госп Пиночет стер мой пост где я ответил на провокацию Леона где ему стало обидно за отсутствие моей реакции на его детскую выходку на Ревью с темой от имени автора "лимита донецкая" и копеечкой 1796 года. Когда я просто повторил пост Вы лично его стерли и забанили мен на сутки

3 - по дешевой провокации один пример привел уже выше, перебирать заново тему "Хитрый перечекан" сейчас неохота. Если это принципиально - выделю время

4 по переходу на личности ну уж простите, кем я тут только по мнению знаете кого не был... и тупорылым и пидором и адвокатом фуфлоделов и мразью ... продолжать?

5 Леона вообще забанили - ну так за хамство... Между прочим до того как он дал к этому повод я памятуя о наших былых отношениях и невзирая на прочее предупредил его по почте что есть грабли на которые не стоит с разбегу наступать. Интересно, посмеет ли он отрицать это сейчас? Так что моя совесть чиста.

А Вы, только честно, считаете его корректным собеседником? А как бы Вы пребывая в должности модератора отреагировали бы на того кто искренне счел бы Ваш форум например москальськой помойкой? Отож...

Заметьте - я пишу только то что касается лично меня

Что касательно второй части Вашего поста - я же написал - я не читаю ту тему - мне неинтересно и я не лезу в чужие разборки и интересы посему не буду комментировать то что меня не касается. Вы не производите впечатления человека неспособного самостоятельно защитить свои интересы. Если чьи либо претензии необоснованы - потребуйте этого, делов то...

Простите, лимит времени, если надо, продолжу позже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru