DED521

Купюра 50 рублей современная

В теме 17 сообщений

Вычитал в Инете, что у сидящей женшины, символизирущую Россию, на ноге 6 пальцев.

Может это уже давно известный факт, но я это слышу впервые. Пошёл к соседу с лупой, т. к. такой купюры не нашёл, и, вроде бы, правда. Или штриховка добавляет шестой палец?

Поделиться сообщением

Вычитал в Инете, что у сидящей женшины, символизирущую Россию, на ноге 6 пальцев.

Может это уже давно известный факт, но я это слышу впервые. Пошёл к соседу с лупой, т. к. такой купюры не нашёл, и, вроде бы, правда. Или штриховка добавляет шестой палец?

А сколько должно быть? :blink: Россия с двумя "с" пишется - всего шесть букв, посчитайте сами. Значит и пальцев шесть. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Если найдете с пятью пальцами, то это стопудовый "рар" и загоните бонистам за бешеные деньги.

p.s. А у мужика на сторублёвке вообще член нарисован, а Вы шесть пальцев, шесть пальцев.

Поделиться сообщением

Если найдете с пятью пальцами, то это стопудовый "рар" и загоните бонистам за бешеные деньги.

p.s. А у мужика на сторублёвке вообще член нарисован, а Вы шесть пальцев, шесть пальцев.

Но, согласитесь, тому, кто этого не знал, интересно узнать этот факт, как, например, и мне.

Поделиться сообщением

Штриховка там неудачная, а шестой палец просто за уши притянули, нет его там. Нормальных пальцев 5.

Поделиться сообщением

давно известный факт:

http://pospelov.com/?p=615

очень неудачное художественное решение, скажем так. пальцев там конечно 5, но выглядит как все 6

Поделиться сообщением

Типа: хотели, как лучше, а получилось - как всегда. :wacko:

Поделиться сообщением

Считается, что на старых банкнотах Аргентины у тетки тоже 6 пальцев на ноге, но я думаю, это оптический обман и "шестой" палец просто часть стопы.

post-618-131964843537_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Типа: хотели, как лучше, а получилось - как всегда. :wacko:

ничего они не хотели как лучше, уверяю тебя - делали как обычно делает наемный работник - чтобы просто начальство отъебалось

Поделиться сообщением

у мужика на сторублёвке вообще член нарисован

Хм, сперва не поверил. Не нашел большего разрешения, надо будет в бумаге посмотреть. Причем у Апполона на Александрийском и Большом театрах вопрос с зоной бикини по разному решен.

post-21908-131965884997_thumb.jpg

post-21908-131965888471_thumb.jpg

post-21908-131965890292_thumb.jpg

Поделиться сообщением

последнее-новодел

Поделиться сообщением

Это после реставрации ему писюн удалили?

Поделиться сообщением

Это после реставрации ему писюн удалили?

СП, вот Вы всё тема сисек, тема сисек, а тут вона чё творится, не отдавайте свою автарку на реставрацию!

Поделиться сообщением

Складки плаща там вроде не должно быть? И у коней квадриги обошлись без подобной детализации.

post-21908-131969293849_thumb.jpg

post-21908-131969294751_thumb.jpg

Поделиться сообщением

...черти полосатые... теперь захотелось наличность бумажную через сканер прогнать... :ph34r:

Поделиться сообщением

все ниже пояса смотрите! Скажите лучше где он венок потерял? ...

Поделиться сообщением

все ниже пояса смотрите! Скажите лучше где он венок потерял? ...

.. я про тот, который в руке должен быть!!!

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу